MegaSeoStudio отзывы

Москва, Большая Сухаревская пл., 16/18, 21
MegaSeoStudio

Реклама

Игорь 25 июля, 2017 год
Помню как то мы на производстве делали рекламу цветов, непростая оказывается задача простую из кадров девушку не поставишь для плакатов заказывали модель http://queenspalace.com/ для этого вообщем неплохая реклама получилась.

Рекомендую Megaseostudio всем!

Константин 3 июля, 2017 год
Обратились в Megaseostudi недавно, 2 месяца назад. Не скажу, что выбирали долго, но видели рекламу многих компаний. Цены и условия у всех прмиерно одинаковые.
Решающим было то, что мы ввели в Яндексе запрос "раскрутка интернет сайта" и первым выскочила Megaseostudio.
Конечно, если компания сама может себя продвинуть, уже говорит о многом. А то, что кругом крутится реклама крупных компаний показывает лишь то, что они сливают огромные бюджеты своих клиентов, предназначенные для продвижения.
Сейчас, спустя два месяца, мы в топе по многим низкочастотным запросам. Сайту два месяца, а мы уже обошли по некоторым своих конкурентов. И это всего за 30 тыс в месяц.
Желаю Megaseostudio побольше благодарных клиентов!
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты, гибкие цены, делают больше, чем обещают
Недостатки:
  1. пока не нашел

Отзыв о Megaseostudio

Александр 26 июня, 2017 год
Хочу поделиться своим мнением о компании Megaseostudio в Москве.
До неё продвигали сайт и самостоятельно и в нескольких крупных московских компаниях. Платили бешенные деньги, но результтата никакого не было.

Нам постоянно увеличивали бюджет, рекомендовали сделать те или иные доработки по сайту. Мол, сайт у вас не современный, дизайн старый и все такое.

Хочу поделиться своим мнением о компании Megaseostudio в Москве.

По совету знакомого обратились в Megaseostudio. Сразу скажу, что доверия ни к этой ни к другим компаниям и оптимизаторам уже никакого не было. Все обещают продвижение сайта за короткий срок, за большие или маленькие деньги, но результата ни у кого не было. Мы уже решили, что с нашим сайтом действительно что-то не так и обратившись в Megaseostudio сразу спросили, стоит нам переделывать сайт?
Сотрудники компании в течении двух дней провели аудит сайта и вынесли решение, что сайт можно успешно продвигать в поисковых системах.
При этом аудит сайта выявил слабую оптимизацию и кучу других ошибок, допущенных предыдущими оптимизаторами.
Нам сказали, что сначала будет собрано семантическое ядро сайта, собраны все запросы, очищены от минус слов, сгруппированы и будет создана новая структура сайта. На это ушло примерно месяц.
При этом, по сайту никакие работы не проводились и мы начали подозревать, что опять нам попались недобросовестные оптимизаторы. Но сотрудник компании Вячеслав нас заверил, что волноваться не о чем. Со следующего месяца начали внедрять структуру, создавать страницы, писать тексты.
К концу второго месяца посещаемость нашего сайта увеличилась незначительно, но при этом сразу в топ мы вышли по запросам, которые годами продвигали в других компаниях.
Это нас сильно подстегнуло. мы увеличили бюджет на продвижение сайта и уже к четвертому месяцу посещаемость сайта выросла в два раза. Заказа конесчно тоже выросли.
Огромная благодарность сотрудникам студии Megaseostudio за их кропотливый труд по оптимизации и продвижению нашего проекта.
Достоинства:
  1. в начале работ обязательно проводится полный аудит сайта, что позволяет выявить все ошибки проекта на начальной стадии продвижения.
Недостатки:
  1. Требуется терпение. Под давлением рекламы мы все ждем результата уже в первый месяц. Мы его получили на третий месяц и не жалеем.э
Александр 13 июня, 2016 год
Нужно было прорекламировать предоставляемые мной юридические услуги. MegaSeoStudio справилась на пять с плюсом. Достигнутыми успехами я очень рад, теперь, от клиентов нет отбоя. Разработанный компанией MegaSeoStudio сайт профессионального уровня очень помог в этом деле. Очень рад, что работаю сними.
MegaSeoStudio
MegaSeoStudio это компания в которую обращаются только за эффективной раскруткой сайта либо продвижением продукта в сети. Одни из наиболее современных используемых в работе методик компании способствуют качественному анализу проекта и профессиональной оптимизации в зависимости от поставленной цели.

Адрес: Москва, Большая Сухаревская пл., 16/18, 21
Телефон: +7 (495) 644-95-09