Меховая компания Алеф

Опубликовано 26 мая, 2015 год
5.0
2 отзыва / 1 556 просмотров
Меховая компания Алеф
Меховая компания Алеф уже давно зарекомендовала себя как надежного и ответственного производителя меховой верхней одежды. В каталоге товаров фабрики вы найдете не только шубы, но и дубленки и текстильные куртки и плащи. Ассортимент товаров фабрики Алеф регулярно пополняется и обновляется, здесь вы сможете сможете найти что-то для себя.

Понравилось))

Валя 31 декабря, 2015 год
Мама подарила мне на Новый Год норковую шубку. Признаюсь честно, давно хотела, только по финансам мне не хватало. Поэтому мама и решила мне помочь) Нашла фирму по интернету, по отзывам, случайно. Выбирали в каталоге вместе, пересмотрели всё)) Выбрали норму, цвета графит, удлинённая модель до колен за 53 тысячи рублей. До этого она стоила 76 тыс.рублей, с такой скидкой, я не... Читать отзыв Мама подарила мне на Новый Год норковую шубку. Признаюсь честно, давно хотела, только по финансам мне не хватало. Поэтому мама и решила мне помочь) Нашла фирму по интернету, по отзывам, случайно. Выбирали в каталоге вместе, пересмотрели всё)) Выбрали норму, цвета графит, удлинённая модель до колен за 53 тысячи рублей. До этого она стоила 76 тыс.рублей, с такой скидкой, я не могла ее не купить. Как привезли, стали мерить, и мама тоже)) Смотрится шикарно, богато, денег своих точно стоит)
На сколько я знаю у компании довольно много магазинов по Москве, но я была только в двух, при чем в одном себе брала шубу, в другом мужу куртку покупали) Очень хорошие у них консультанты, хочется отметить их работу. Всегда вежливо помогают подобрать то, что нужно. Сами шубы и другие изделия на сколько я смогла заметить хорошего качества, мне как швее... Читать отзыв На сколько я знаю у компании довольно много магазинов по Москве, но я была только в двух, при чем в одном себе брала шубу, в другом мужу куртку покупали) Очень хорошие у них консультанты, хочется отметить их работу. Всегда вежливо помогают подобрать то, что нужно. Сами шубы и другие изделия на сколько я смогла заметить хорошего качества, мне как швее это очень хорошо видно! Я очень рекомендую посетить хоть один их магазин, чтобы убедиться в этом самим)

Производители

ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"