Не верьте положительным отзывам - Отзывы о Меховой салон-ателье OLEDE

Отзыв написан 12 августа, 2017 год 476 просмотров
В этом ателье руководство пишет положительные отзывы о себе.На всех сайтах одно и то же. Работают в наглую, налоги не платят. Все портные и скорняки зарплату получают в конвертах, по серой схеме. Текучка такая, что скоро будут вынуждены набирать рабочих по второму кругу. При мне приходила заказчица, хотела посмотреть образцы меха, на что получила ответ :Мех у нас на складе, мы его доставим в ателье и вам перезвоним. Склада у них никогда не было.Но звучит круто : Мех у нас на складе! После того как заказчица ушла, обзвонили мех. базы, нашли самый дешевый мех, накинули, ну очень не приличный процент, вот так они вас разводят. Были у них хорошие портные, но отношение к мастерам такое, что проработав 2-3 месяца народ увольняется.Сейчас они вынуждены набирать кого попало. Вот и делайте вывод. Очень много скандалов из-за качества. Переделки и отказы от изделий постоянны. НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной, жирный минус

Отзывы об ателье Москва

Отзыв об Ателье Москва. Отзывы клиентов о работе ателье в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог модных ателье, адреса, контактные данные. Отзывы о качестве услуг предоставляемых в ателье

Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 72, корп. 1
Телефон: 8 (495) 7521-14-71