Международный медицинский центр аддиктологии IMC ADDICTION отзывы

Лучшие условия

Карина 18 февраля, 2020 год
Самые лучшие условия для лечения души-тела и тяжкой зависимости, только IMC Аddiction. Только в этой клинике предусмотрено все что мне необхлодимо было, помогли отвлечься от гнетущих мыслей и избавится от того что портит жизнь. Так меня освободили от зависимости и дали мне возможность нормально жить.

Замечательные специалисты

Вероника 11 февраля, 2020 год
Клиника IMC Addiction помогли мне сохранить мою семью и снова начать радоваться жизни. Быть полноценным человеком, относится к жизни позитивно и постараться преодолеть любые трудности, тем более когда рядом твоя семья. раньше это для меня не имело значения, а сейчас это первое о чем я думаю. Бороться с алкоголизмом тяжело, но главное желание. К тому же очень важно, когда с... Читать отзыв Клиника IMC Addiction помогли мне сохранить мою семью и снова начать радоваться жизни. Быть полноценным человеком, относится к жизни позитивно и постараться преодолеть любые трудности, тем более когда рядом твоя семья. раньше это для меня не имело значения, а сейчас это первое о чем я думаю. Бороться с алкоголизмом тяжело, но главное желание. К тому же очень важно, когда с этим тебе помогают такие специалисты, как врачи IMC Addiction!

Клинику рекомендую. Спасли моего сына!

Людмила 3 февраля, 2020 год
Наркозависимость это очень страшно! наблюдать спокойно за тем, как мой сын гробит свою жизнь я не хотела, поэтому обратилась в реабилитационный центр IMC Addiction. Мне здесь понравилось. И хорошие условия и кухня и комнаты. Кое как уговорила сына попробовать. Труд был нелегким и долгим, но мы смогли! Сын полностью избавился от этой ужасной привычки благодаря программе реабилитации Юзапольского Романа Петровича.... Читать отзыв Наркозависимость это очень страшно! наблюдать спокойно за тем, как мой сын гробит свою жизнь я не хотела, поэтому обратилась в реабилитационный центр IMC Addiction. Мне здесь понравилось. И хорошие условия и кухня и комнаты. Кое как уговорила сына попробовать. Труд был нелегким и долгим, но мы смогли! Сын полностью избавился от этой ужасной привычки благодаря программе реабилитации Юзапольского Романа Петровича. Его подход, профессионализм и чуткость к сыну помогли стать ему на правильный путь. Как мать я всегда буду благодарна Роману Петровичу и клинике в целом за их добрые дела.

Замечательный центр. Очень помогли!

Stas 14 января, 2020 год
Череда неудач и разочарований, повлекли за собой утопию которая отравляла жизнь мне и моим близким долгих 10 лет. Нельзя сказать что я не пытался с этим завязать или бросить. Просто я не видел другого выхода из своего морального упадка.После того как поехал на лечение в IMC Аddiction, мне открылись множдество путей решения моих проблем. 42 дня длилось мое перевоплощение.... Читать отзыв Череда неудач и разочарований, повлекли за собой утопию которая отравляла жизнь мне и моим близким долгих 10 лет. Нельзя сказать что я не пытался с этим завязать или бросить. Просто я не видел другого выхода из своего морального упадка.После того как поехал на лечение в IMC Аddiction, мне открылись множдество путей решения моих проблем. 42 дня длилось мое перевоплощение. Благодаря мудрости и опыту моего врача Романа Петровича, мне удалось научиться мыслить более дальновидно. Я решаю все свои проблемы а не убегаю от них в забытие. Ко мне вернулась прежняя сила духа. Однозначно.

Лучшие специалисты!!!!

Алла 7 января, 2020 год
Я говорю большое человеческое Спасибо психиатрам клиники IMC Аddiction! За то что взяли на себя хлопоты по оформлению всех необходимых документов, помогли нам победить наркозависимость нашего родного человека и просто были с нами рядом в те дни. В нашей жизни стало намного светлее и теплее. Но те годы мы никогда не забудем. Роман Петрович, благодарим вас за ваше терпение и... Читать отзыв Я говорю большое человеческое Спасибо психиатрам клиники IMC Аddiction! За то что взяли на себя хлопоты по оформлению всех необходимых документов, помогли нам победить наркозависимость нашего родного человека и просто были с нами рядом в те дни. В нашей жизни стало намного светлее и теплее. Но те годы мы никогда не забудем. Роман Петрович, благодарим вас за ваше терпение и профессиональный подход к решению таких проблем!

Спасибо от души!!

Calipso 18 декабря, 2019 год
В клинике IMC ADDICTION я получила ту поддержку, в которой так нуждалась. Все друзья и, даже, родные отвернулись от меня из-за моей алкозависимости. Здесь же меня приняли, подарили заботу, любовь, поддержку и самое главное лечение и помощь!! Замечательный персонал, специалисты, уют и комфорт, помогали мне справляться со всем день за днем. Роман Петрович Юзапольский был рядом на всех этапах реабилитации... Читать отзыв В клинике IMC ADDICTION я получила ту поддержку, в которой так нуждалась. Все друзья и, даже, родные отвернулись от меня из-за моей алкозависимости. Здесь же меня приняли, подарили заботу, любовь, поддержку и самое главное лечение и помощь!! Замечательный персонал, специалисты, уют и комфорт, помогали мне справляться со всем день за днем. Роман Петрович Юзапольский был рядом на всех этапах реабилитации и помог мне справится с моими проблемами. Я не знаю где бы я сейчас была, если бы не IMC Addiction. Спасибо от души!!!

Реабилитационный центр

«Шаг за шагом»