Астигматизм и факичные линзы - Отзывы о Международный Офтальмологический Центр

Международный Офтальмологический Центр
Отзыв написан 21 января, 2020 год 108 просмотров
У меня развился астигматизм. Кто не знает, что это такое, могу сказать, что я все видел, но видел размытым, прямые линии искривлялись, очертания предметов плыли. В итоге начались головокружения, резь в глазах и головные боли. Когда стало совсем уже невыносимо, пришлось собрать все свои ресурсы, и моральные, и материальные, чтобы, наконец-то, избавиться от этого ужасного заболевания. По отзывам решил обратиться в Международный офтальмологический центр. Решено было делать имплантацию факичных линз. Но! Основная сложность в применении факичных линз — это высокие требования к точности расчета и подбора линзы, а также безупречное качество работы врача-офтальмохирурга к ходе имплантации линзы. И именно в этом центре работает доктор Дмитрий Давидович Дементьев, который сам участвовал в разработке этих факичных линз. Как я потом узнал, даже весь набор микрохирургических инструментов для проведения операции носит его имя! Конечно же, если делать такую операцию, то только у него! Надо сказать, что перед операцией мне была проведена очень детальная диагностика зрения дл того, чтобы именно под меня рассчитать параметры линзы. Так что подготовка во много раз дольше, чем сама операция, которая заняла буквально 15 минут. Да, все было безболезненно. И результат – сразу после операции. В общем, после нее у меня настолько сильно изменилось качество жизни, что очень жалею, что не смог сделать это раньше. Огромное спасибо Дмитрию Дементьеву и всем сотрудникам центра.

Медицинские центры: отзывы

Международный Офтальмологический Центр
Международный Офтальмологический Центр проводит безопасное и успешное лечение любых заболеваний глаз. Техническое оснащение клиники состоит из нового, современного оборудования, что позволяет проводить точную диагностику заболеваний на ранних стадиях, получать точные результаты и проводить детальный анализ состояния зрения. Все врачи клиники специалисты высокого уровня, с многолетним опытом работы в своем направлении.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины