Межкомнатные двери Dariano отзывы

Хорошие материалы в Dariano

Людмила 21 октября, 2020 год
Приобретали тут перегородки из закаленного стекла с алюминиевым профилем. Никаких претензий нет, сделано все на совесть, очень аккуратно. Комплектация соответствует (мы заказывали с доводчиками в обе стороны). Проект заказывали здесь же, при создании все пожелания были учтены. Сотрудники вежливые, рассказали об используемых материалах и дали несколько рекомендаций по уходу.

Очень плохо

Анна 18 сентября, 2020 год
Двери 2 штуки жду 3 месяца. Их нет. И не говорят когда будут - не знают. Говорят, что в этой машине нет. И так постоянно.

Качественные двери, отличная работа

Василий 16 сентября, 2020 год
Заказывал в новый дом три межкомнатных двери, модель «Шотти-4». Очень понравился дизайн, вроде бы и классика, но приевшаяся. Каждая дверь имеет вертикальные декоративные стеклянные вставки, за счет вертикальных линий создается впечатление, что дверной проем больше, чем на самом деле. Ребята, которые устанавливали двери, отработали на отлично – установили относительно быстро, работали аккуратно

Бережная транспортировка

Елена 8 сентября, 2020 год
Двери в ДАРИАНО меня подкупили своим оригинальным дизайном, а потом и качеством материалов. Я сделала заказ на три двери, изготовили их в течение трех недель, цена адекватная; доставили каждую дверь в отдельной плотной упаковке, ничего не пострадало. Рабочие аккуратно установили, переживала, что могут поцарапать новый ламинат, но нет – никаких следов. Отличная компания, советую
Достоинства:
  1. Доставка, дизайн

Стильные двери, отличаются безопасностью

Юлия 22 июня, 2020 год
Решили сделать грандиозный ремонт во всем доме. Две комнаты были разделены между собой просто аркой и, по сути, получалась одна комната. Это было не очень удобно, поэтому решили, что нужно установить двери, и тогда получится два отдельных пространства. Но возникла очередная проблема – дверной проем широкий, не всякая дверь подойдет, да и стандартная межкомнатная дверь не особо вписалась бы в... Читать отзыв Решили сделать грандиозный ремонт во всем доме. Две комнаты были разделены между собой просто аркой и, по сути, получалась одна комната. Это было не очень удобно, поэтому решили, что нужно установить двери, и тогда получится два отдельных пространства. Но возникла очередная проблема – дверной проем широкий, не всякая дверь подойдет, да и стандартная межкомнатная дверь не особо вписалась бы в задумку и весь интерьер дома. Мы попросили помощи у дизайнера, она нарисовала нам широкие, так сказать, двойные двери. И сказала, что лучше сделать их стеклянными, иначе будет скучно.

Я долго сомневалась, так как стекло – это не безопасно, да и ухаживать нужно за ним постоянно, но решила поискать. Пересмотрела множество салонов, что-то нравилось, но не особо. Решила глянуть отзывы на сайтах, многие рекомендовали Dariano. На сайте увидела, что такие двери у них действительно есть, причем выбор широкий, поэтому поехала туда, чтобы посмотреть наглядно и понять, подходят ли они нам.

Сразу объяснила сотрудники, что у меня конкретная задумка и эскиз. Он провел меня к нужным моделям и начал по ходу рассказывать про каждую. Мое внимание сразу привлекла модель Вербена. В оконцовке к ней я и вернулась, сделала заказ.

Дверь безопасна, что для меня самое главное. Стекло закалено и обработано специальной техникой, поэтому прочное. Для того, чтобы было стильно, были добавлены элементы-узоры. Ручки удобные, длинные.

Двери привезли вовремя, установили очень аккуратно. Открываются легко, закрываются плавно. Закреплены надежно. Внешний вид очень нравится, комната преобразилась, мне очень нравится конечный результат.
Достоинства:
  1. безопасность, стиль

Красивые современные двери

Диана 15 мая, 2020 год
Не люблю однообразие и обыденность, во всем стараюсь следовать современности. Поэтому, когда начала искать двери, тоже выбирала что-то современное, но очень красивое и качественное. Здесь нашла огромную коллекцию современных межкомнатных дверей, даже с выбором сложно было определиться. Выбрала двери со стеклом вышло красиво и современно.

Хорошая рекомендация от дизайнера

Наташа 21 февраля, 2020 год
Заказывали в Дариано две цельностеклянные двери. Нам их нарисовал дизайнер, я долго сопротивлялась, так как боялась, что это ненадежно. Дизайнер посоветовал нам Дариано, мы решили довериться специалисту, и не зря. Цветовая палитра там огромная, оформление можно выбрать любого оттенка. Сама по себе идея цельностеклянных дверей там выполнена в жизнь очень оригинально, мне очень понравились варианты дизайна. Кроме того, стекло обработано,... Читать отзыв Заказывали в Дариано две цельностеклянные двери. Нам их нарисовал дизайнер, я долго сопротивлялась, так как боялась, что это ненадежно. Дизайнер посоветовал нам Дариано, мы решили довериться специалисту, и не зря. Цветовая палитра там огромная, оформление можно выбрать любого оттенка. Сама по себе идея цельностеклянных дверей там выполнена в жизнь очень оригинально, мне очень понравились варианты дизайна. Кроме того, стекло обработано, поэтому ничего с ним не случится.

Неплохая компания по производству дверей

Андрей 15 февраля, 2020 год
Неплохая компания по производству дверей – дариано. Узнал о ней по отзывам в интернете, решил посмотреть на сайте о компании, ну и ассортимент, конечно же. Все понравилось, решил поехать, еще раз посмотреть на месте и уже сделать заказ.
Мне нужна была одна дверь, но очень качественная, так как она требовалась в ванную комнату, а там всегда влажно, дерево может испортиться. Не пожалел, что заказал именно там, за полгода дверь не потеряла свой первоначальный вид. Единственное, меня не предупредили о доставке заранее, а уже в сам день доставки.

Продажа и установка дверей

ДВЕРНАЯ МАРКА