Мексидол возвратил жизнь и здоровье - Отзывы о Мексидол

Мексидол
Отзыв написан 29 июня, 2019 год 168 просмотров
Об отечественной разработке – ноотропном препарате Мексидол узнала от врача, назначившего папе уколы после инсульта. Считаю, что своевременно проведенный курс помог ему восстановить работоспособность, вернул к активной жизни.
Лекарство вводилось внутривенно, что и дало быстрый результат. После того как отца перевели на дневной стационар, внутривенные инъекции заменили таблетками Мексидола. К достоинствам препарата отношу тот факт, что это проверенный нейропротектор, прошедший клинические испытания.
После курса лечения, длившегося 1.5 месяца, был сделан перерыв. Невролог назначил курс физиопроцедур, легкие физические нагрузки, санаторное лечение.
Препарат переносится легко, не влияет на ЖКТ, нормализует режим сна. При медленном введении внутривенно не вызывает боли. А таблетки, покрытые оболочкой, без проблем проглатываются. Мексидол сочетается с другими лекарствами, усиливает действие антидепрессантов.
За время лечения прошли головные боли, связанные с гипоксией, стабилизировалась психика. Мексидол имеет ряд противопоказаний, не рекомендуется во время лечения водить машину. Но, папе точно сейчас не до вождения.
Мексидол - Мексидол возвратил жизнь и здоровье





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Нарушение кровообращения: отзывы

Отзывы в разделе Нарушение кровообращения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Нарушение кровообращения

Мексидол
Мексидол показан к применению при острых нарушениях мозгового кровообращения, при других заболеваниях головного мозга, которые появились вследствие хронических нарушений мозгового кровообращения, при вегето-сосудистой дистонии и при других состояниях, которые сопровождаются гипоксией тканей.

Инструкция по применению Мексидол говорит о том, что препарат противопоказан при нарушении работы почек и печени и при наличии аллергии на витамин... подробнее

Нарушение кровообращения

Эликсир "Артепал"
Эликсир "Артепал"

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Нейромексол
Нейромексол

Рейтинг: 5
42 отзыва
Винпоцетин
Винпоцетин

Рейтинг: 3
2 отзыва
Нейрокс в ампулах
Нейрокс в ампулах

Рейтинг: 5
2 отзыва
Траумель С
Траумель С

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Lucetam (Луцетам)
Lucetam (Луцетам)

Рейтинг: 0
0 отзывов
Агапурин
Агапурин

Рейтинг: 0
0 отзывов