Мексидол отзывы

Мексидол
3 отзыва / 19530 просмотров

Отличный препарат при ВСД

Сабина вторник, 23 апреля
Отличный препарат при ВСД. Меня так сильно мучили головокружения и утомляемость. Не знала, куда себя деть, тело будто ватное. Пару раз до обморока доходило. Невролог сказал пить магний и Мексидол. Врачу я доверяю, да и про препарат прочитала, что он помогает действительно. Сначала идет курс инъекций, потом еще 2 месяца пить таблетки. Эффект реально есть. Голова не кружится, в теле... Читать отзыв Отличный препарат при ВСД. Меня так сильно мучили головокружения и утомляемость. Не знала, куда себя деть, тело будто ватное. Пару раз до обморока доходило. Невролог сказал пить магний и Мексидол. Врачу я доверяю, да и про препарат прочитала, что он помогает действительно. Сначала идет курс инъекций, потом еще 2 месяца пить таблетки. Эффект реально есть. Голова не кружится, в теле масса сил. И режим сна наладился.

Для сосудов мозга хороший антиоксидант, но сменила его на армадин лонг из-за удобства

Лида среда, 17 апреля
Не первый год мне по состоянию здоровья прописывают антиоксиданты. Так вот, последний курс у меня был уже с армадин лонг. Препарат оказался выгоднее по цене (610 на месяц, мексидола пачка за 490 рублей за 15 дней уходит).

При остеохондрозе это реально мое спасение

Гость вторник, 16 апреля
При остеохондрозе это реально мое спасение. Потому что в мозг кровь нормально не поступает, соответственно головокружения постоянно, упадок сил. А Мексидол помогает улучшить кровообращение в мозге. При этом препарат совершенно безопасный. Побочных эффектов нет никаких. Мне назначен был курс уколов 14 дней по 5 мл внутримышечно. И таблетки 2 месяца. Никаких теперь головокружений и апатии, полна сил.
Мексидол
Мексидол показан к применению при острых нарушениях мозгового кровообращения, при других заболеваниях головного мозга, которые появились вследствие хронических нарушений мозгового кровообращения, при вегето-сосудистой дистонии и при других состояниях, которые сопровождаются гипоксией тканей.

Инструкция по применению Мексидол говорит о том, что препарат противопоказан при нарушении работы почек и печени и при наличии аллергии на витамин... подробнее

Нарушение кровообращения

Агапурин
Агапурин

Мексидол цены в аптеках

• Ютека

• 212 руб. Мексидол, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 361 руб. Мексидол, 50 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 5 шт.
    • 385 руб. Мексидол, 50 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт.
    • 387 руб. Мексидол, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.
    • 663.9 руб. Мексидол Форте, 250 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 шт.
    • 775 руб. Мексидол, 50 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 10 шт.
    • 847 руб. Мексидол, 50 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 288 руб. МЕКСИДОЛ 125мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой ЗиО-Здоровье ЗАО
    • 503 руб. МЕКСИДОЛ 50мг/мл 5мл N5 р-р для в/в и в/м введения МЭЗ
    • 512 руб. МЕКСИДОЛ 50мг/мл 2мл N10 р-р для в/в и в/м введение Эллара/Армавирская биологическая фабрика
    • 537 руб. МЕКСИДОЛ 125мг N50 таб. покрытые пленочной оболочкой ЗиО-Здоровье ЗАО
    • 776 руб. МЕКСИДОЛ ФОРТЕ 250 250мг N40 таб. покрытые пленочной оболочкой ЗиО Здоровье ЗАО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1700 руб. Мексидол 30 шт