Эффективен в лечении глаукомы комплексе с ретиналамином - Отзывы о Мексидол

Мексидол
Отзыв написан 1 марта, 2020 год 120 просмотров
Препарат эффективно лечит глаукому, если применять его в комплексе с ретиналамином. Оба укола ставили внутримышечно на протяжении 10 дней, после чего улучшилось периферическое зрение, снизилось внутриглазное давление, чувствую себя гораздо лучше.

Оксана 30 сентября, 2020 год
Да уж, при диетах и правда становишься злым и нервным, сладости-то есть нельзя. Однако и при климаксе есть схожие проблемы, только там ещё добавляются к нервозности панические атаки и приливы, которые лишают сна. По этой причине параллельно с основной терапией мне тоже Мексидол Форте назначали. Пока пила курс, все неприятные симптомы менопаузы исчезли. Так что да, тоже знакома с этим средством и могу сказать о нем только хорошее.
Ульяна 30 апреля, 2020 год
Я тоже принимала Мексидол Форте, когда сидела на диете, из-за постоянных ограничений была нервная и злая, от этого срывалась и заедала стресс. После Мексидола я стала более уравновешанной, спокойнее и ем теперь умеренными порциями, сейчас вес активно снижается.

Нарушение кровообращения: отзывы

Отзывы в разделе Нарушение кровообращения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Нарушение кровообращения

Мексидол
Мексидол показан к применению при острых нарушениях мозгового кровообращения, при других заболеваниях головного мозга, которые появились вследствие хронических нарушений мозгового кровообращения, при вегето-сосудистой дистонии и при других состояниях, которые сопровождаются гипоксией тканей.

Инструкция по применению Мексидол говорит о том, что препарат противопоказан при нарушении работы почек и печени и при наличии аллергии на витамин... подробнее

Нарушение кровообращения

Эликсир "Артепал"