Чтобы самочувствие было в порядке - Отзывы о Мексидол

Мексидол
Отзыв написан 20 июля, 2020 год 72 просмотра
Чтобы самочувствие было в порядке, свекрови при хронической ишемии мозга назначили мексидол. Сказали, чо оптимально сначала курс инъекций провести, а потом таблетки пропить тоже курсом. По итогам лечения, говорит, что чувствует себя намного лучше. Да и сами видим это. Кто бы что ни говорил - здоровье - это самое важное.

Инга 21 августа, 2020 год
И мне мексидол в два этапа назначали принимать. Хроническая ишемия мозга у меня. Так вот инъекции мексидола в течение двух недель, потом мексидол форте на 2 месяца – и чувствую себя прекрасно. Еще и врач лечащий про такую схему лечения много интересного рассказывал, в свое время. Я так поняла, что многим именно мексидол назначат в такой последовательности, для максимального результата.
Анна 24 июля, 2020 год
У меня мама период менопаузы переживает. Так помимо приливов у нее нервозность была, чувство тревоги. Я ей сразу сказала, что нужно врачу про свои симптомы сказать. Как в воду глядела) Врач ей Мексидол Форте назначил принимать. И хочу отметить, что на самом деле маме лучше гораздо стало, даже я вижу, что она теперь более спокойней относится ко многим вещам, не срывается по пустякам.

Нарушение кровообращения: отзывы

Отзывы в разделе Нарушение кровообращения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Нарушение кровообращения

Мексидол
Мексидол показан к применению при острых нарушениях мозгового кровообращения, при других заболеваниях головного мозга, которые появились вследствие хронических нарушений мозгового кровообращения, при вегето-сосудистой дистонии и при других состояниях, которые сопровождаются гипоксией тканей.

Инструкция по применению Мексидол говорит о том, что препарат противопоказан при нарушении работы почек и печени и при наличии аллергии на витамин... подробнее

Нарушение кровообращения

Эликсир "Артепал"