Чтобы улучшить кровообращение головного мозга - Отзывы о Мексидол

Мексидол
Отзыв написан 8 августа, 2020 год 94 просмотра
Мне поставили диагноз хроническая ишемия мозга несколько лет назад, чтобы улучшить кровообращение мозга, а заодно и минимизировать симптоматику, связанную с болезнью выписали мне курс мексидола. Первый этап - инъекции в течение двух недель, потом таблетки мексидол форте ще два месяца. Да, курс довольно длительный, но зато эффективный - самочувствие стало намного лучше.

Лиля Кулик 16 ноября, 2020 год
А мне Церепро больше понравился. Я чувствовала, что улучшения сохраняются более долгое время. От Церепро была более активной. А потом еще от врача узнала, что Мексидол обычно назначают для поддерживающей терапии, а Церепро именно для восстановления клеток мозга.
Маргарита 30 сентября, 2020 год
Знакома с этим средством не понаслышке, но не думала, что и при ишемии назначают. Буду знать, но надеюсь не пригодится по такому поводу. Сама же принимаю из-за перестройки организма при климаксе. Врач назначил пить параллельно с гормональной терапией, чтобы убрать приливы, чувство тревожности и раздражительности, и нормализовать сон. За время приема действительно смогла избавиться ото всех неприятных ощущений менопаузы и могу сказать, что наконец-то живу полноценно,без истерик и слез.
Арина Николаевна 31 августа, 2020 год
а мне врач при менопаузе посоветовал принимать таблетки Мексидол форте. Оказалось, что это средство неплохо снижает проявление тревожности, избавляет от беспокойства, что меня сильно беспокоило при менопаузе.
Галина 18 августа, 2020 год
Спасибо за ваш комментарий. Я ведь тоже про Мексидол знаю. При хронической ишемии мозга применяю курсами. Инъекции, после таблетки. Это ведь средство мозговое кровообращение улучшает, как раз, то что и нужно при моем заболевании.

Нарушение кровообращения: отзывы

Отзывы в разделе Нарушение кровообращения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Нарушение кровообращения

Мексидол
Мексидол показан к применению при острых нарушениях мозгового кровообращения, при других заболеваниях головного мозга, которые появились вследствие хронических нарушений мозгового кровообращения, при вегето-сосудистой дистонии и при других состояниях, которые сопровождаются гипоксией тканей.

Инструкция по применению Мексидол говорит о том, что препарат противопоказан при нарушении работы почек и печени и при наличии аллергии на витамин... подробнее

Нарушение кровообращения

Эликсир "Артепал"