Про Мексидол Форте - Отзывы о Мексидол

Мексидол
Отзыв написан 21 августа, 2020 год 68 просмотров
Я принимала Мексидол Форте , когда пришлось сесть на строгую диету и тут у меня появилась сильная нервозность, была постоянно злая и стала срываться в еде. Мне посоветовали Мексидол Форте . Сейчас я чувствую себя замечательно, эмоциональный фон в порядке и наконец перестала заедать стресс и даже килограммы поползли вниз т.к не ем все подряд теперь.

Валерия Константиновна 25 сентября, 2020 год
интересные комментарии почитала, спасибо. Ведь я же и сама принимаю Мексидол форте. Правда мне это средство врач во время менопаузы назначил. так хочу отметить, что у меня не только чувство тревоги снизилось, но и эмоциональный фон стал гораздо лучше.
Марина 31 августа, 2020 год
А у меня хроническая ишемия мозга, поэтому я не только про таблетки Мексидол форте знаю, но и про инъекции Мексидол. Два раза в год курсами прохожу, для улучшения мозгового кровообращения. Сначала инъекции, после уже таблетки. Чувствую себя хорошо.

Нарушение кровообращения: отзывы

Отзывы в разделе Нарушение кровообращения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Нарушение кровообращения

Мексидол
Мексидол показан к применению при острых нарушениях мозгового кровообращения, при других заболеваниях головного мозга, которые появились вследствие хронических нарушений мозгового кровообращения, при вегето-сосудистой дистонии и при других состояниях, которые сопровождаются гипоксией тканей.

Инструкция по применению Мексидол говорит о том, что препарат противопоказан при нарушении работы почек и печени и при наличии аллергии на витамин... подробнее

Нарушение кровообращения

Эликсир "Артепал"