Мелаксен вернул мне здоровый сон - Отзывы о Мелаксен

Мелаксен
Отзыв написан 4 июня, 2023 год 8 просмотров
Ввиду большой загруженности на работе, постоянному стрессу из-за большого объема работы и периодических задержек до ночи у меня совсем слетели ритмы ночь - день. Если раньше приходила с работы вымотанная и без проблем засыпала, то потом начался просто кошмар - сил нет, глаза закрываются, а уснуть не могу. Лежала часами и маялась. И из-за это стала нервничать ещё больше. Коллега, глядя на мои уже яркие синяки под глазами, порекомендовала Мелаксен. Сказала, что периодически пьёт его, когда нужно восстановить качество сна.
Я в лекарствах не сильна, поэтому не стала выбирать и изучать, а просто пошла и купила, что посоветовали. Сразу говорю, читайте внимательно инструкцию. Нужно выпить перед сном, примерно за полчаса. Создайте себе комфортную обстановку, уберите телефон, таблетки не панацея, они вас не будут усыплять.
Мелаксен содержит синтезированный аналог аналог естественного мелатонина, который отвечает за процесс засыпания и поддержания сна. Принимая препарат, вы помогаете организму восстановить сбой в работе организмавернуть ему понимание что вот именно сейчас наступает ночь и пора спать, успокоить вас и перевести в состояние сна. Но и свой режим самостоятельно тоже надо корректировать) В итоге за три недели я вернула себе вид человеческий, начала снова быстро и во время засыпать, улучшилось качество сна, стала наконец высыпаться.
Потом начала сокращать приём, как раз две упаковки по 24 шт хватило на такой курс. Я довольна результатом однозначно, к тому же никакой зависимости и ухудшения сна после отмены не наступило, значит препарат действительно работает.

Дипрессия: отзывы

Отзывы в разделе Дипрессия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дипрессия

Мелаксен
Мелаксен оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. Мелаксен fналог гормона шишковидного тела (эпифиза) мелатонина. Увеличивает концентрацию ГАМК и серотонина в среднем мозге и гипоталамусе, изменяет активность пиридоксалькиназы, участвующей в синтезе ГАМК, дофамина и серотонина. Регулирует цикл сон-бодрствование, суточные изменения локомоторной активности и температуры тела, положительно влияет на интеллектуально-мнестические функции мозга, на... подробнее

Дипрессия

Флуоксетин
Флуоксетин

Гомеострес
Гомеострес

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

НС Клиник
НС Клиник