Мелаксен отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мелаксен

Мелатонин это бред

Роман Русов 5 января, 2022 год
Мелатонин не стоит принимать людям которые страдают головными болями- может перерасти в мигрени. Также обладает эффектом сонливости днём автолюбителям надо быть предельно аккуратным. Если сильная бессонница лучше прогулка перед сном и тёплый зелёный чай.

Я рассчитывала на лучший эффект

Виктория 10 марта, 2021 год
Дорогое средство на основе мелатонина, рассчитывала что цена = качество и поэтому взяла после более дешевого велсона (который кстати мне вообще не помог!!), рассчитывала на лучший эффект. Побочных эффектов не было - это плюс. Но за 10 дней приема мой сон не стал качественнее ни на 1%, так же тревожно и нестабильно всё было. Лучше работал соннован + чай с... Читать отзыв Дорогое средство на основе мелатонина, рассчитывала что цена = качество и поэтому взяла после более дешевого велсона (который кстати мне вообще не помог!!), рассчитывала на лучший эффект. Побочных эффектов не было - это плюс. Но за 10 дней приема мой сон не стал качественнее ни на 1%, так же тревожно и нестабильно всё было. Лучше работал соннован + чай с мелиссой и медом. А мелатонин, судя по всему, еще выбрать надо уметь хороший, потому что всё при этом осложняется бесконечным потоком рекламы...

Мелаксен и Велсон

Татьяна 29 мая, 2020 год
Мелаксен слабенький конечно, но за то не химия. Помогал всё равно. А тут купила Велсон, не когда такой пустышки не покупала. Думаю отзывы все покупные! Не когда не покупайте Велсон, он бесполезен, я пила и по 2 таблетки. Вообще бесполезная дрянь, пустая трата денег.
Недостатки:
  1. Не действующий продукт совсем.
  2. Пустышка.
  3. Дорогой, а если от него нет толка, то очень дорогой.

Никогда не пейте!!!!

Гость 8 апреля, 2020 год
Никогда в жизни у меня такого не было, что бы я не спала всю ночь. Обычно, без всяких таблеток поворочаюсь и усну часам к 5-6. Особых проблем со сном никогда не было, но иногда принимала донормил или афобазол и в один прекрасный момент, когда эти таблетки закончились, я зачем то решила попробовать мелаксен! Такой ужасной ночи у меня никогда ещё... Читать отзыв Никогда в жизни у меня такого не было, что бы я не спала всю ночь. Обычно, без всяких таблеток поворочаюсь и усну часам к 5-6. Особых проблем со сном никогда не было, но иногда принимала донормил или афобазол и в один прекрасный момент, когда эти таблетки закончились, я зачем то решила попробовать мелаксен! Такой ужасной ночи у меня никогда ещё не было! Ужасное сердцебиение, тревожность, головокружение. Всю ночь проводишь в состоянии, что вот вот уснёшь. Когда спустя 5 часов я поняла, что ничего не получится, решила заняться делами, но и тут ничего не вышло. Когда встаёшь с кровати и начинаешь что то делать, тут же чувствуешь резкую усталость и желание спать. Ложишься - и все повторяется! Чувствую себя овощем, который ни спать, ни что либо делать не может!

Ужасно

probeer 1 января, 2018 год
То, что называется Мелаксеном можно смело назвать антиснотворным или средством для поднятия настроения. Может быть рекомендован людям, работающим по ночам.
Подчеркиваю, что это лично мое мнение. В качестве снотворного никому не рекомендую.
Неоправданные надежды и выброшенные деньги. Весь в догадках: как такое вещество (производство США) могло оказаться на прилавках аптек?
дневная красавица 5 октября, 2013 год
Это гормональное средство, я его пила, но жалею, потому что поправилась. Не советую.
Мелаксен
Мелаксен оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. Мелаксен fналог гормона шишковидного тела (эпифиза) мелатонина. Увеличивает концентрацию ГАМК и серотонина в среднем мозге и гипоталамусе, изменяет активность пиридоксалькиназы, участвующей в синтезе ГАМК, дофамина и серотонина. Регулирует цикл сон-бодрствование, суточные изменения локомоторной активности и температуры тела, положительно влияет на интеллектуально-мнестические функции мозга, на... подробнее

Дипрессия

Флуоксетин
Флуоксетин

Гомеострес
Гомеострес

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

НС Клиник

Церебрум композитум
Церебрум композитум

Мелаксен цены в аптеках

• Ютека

• 433 руб. Мелаксен, 3 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 24 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 742 руб. МЕЛАКСЕН 3мг N24 таб. НоваМедика Иннотех ООО
  • Дешевая аптека

• 460 руб. Мелаксен Таблетки 3 мг N24
    • 3976 руб. Мелаксен Таблетки 3 мг N12
  • eApteka.ru

• 519 руб. Мелаксен, таблетки 3 мг, 24 шт.
  • Здравсити (Санкт-Петербург)

• 539 руб. Мелаксен таблетки п/о плен. 3мг 24шт