Венлаксор отзывы

1 отзыв / 7471 просмотр
Антон 3 февраля, 2014 год
Препарат Венлаксор спас мою девушку от депрессии. После того как ее родители погибли, она себе места не находила, очень изменилась, стала замкнутой, появлялись непонятные мысли о том что жить не хочет, и все дела. Обратились мы с этим всем к врачу, тот и прописал принимать Венлаксор. За полтора месяца приема препарата ей стало намного лучше, она опять начала становиться той... Читать отзыв Препарат Венлаксор спас мою девушку от депрессии. После того как ее родители погибли, она себе места не находила, очень изменилась, стала замкнутой, появлялись непонятные мысли о том что жить не хочет, и все дела. Обратились мы с этим всем к врачу, тот и прописал принимать Венлаксор. За полтора месяца приема препарата ей стало намного лучше, она опять начала становиться той жизнерадостной, красивой девушкой, которую я полюбил. Еще три месяца она была на поддерживающей терапии, ей были назначены минимальные дозы лекарства. Хорошо, что она не сопротивлялась его принимать, и весь курс лечения прошел гладко. Никаких побочных эффектов от приема Венлаксора не было. Теперь она меня благодарит за то что не оставил ее в трудную минуту, и что был рядом во время всего периода лечения.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Антидепрессанты

Тенотен
Тенотен

Триттико
Триттико

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Адаптол

Атаракс
Атаракс

Венлаксор цены в аптеках

• Ютека

• 739 руб. Венлаксор, 37.5 мг, таблетки, 30 шт.
    • 1210 руб. Венлаксор, 75 мг, таблетки, 30 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 5200 руб. ВЕНЛАКСОР табл. 37,5 мг блистер №30
  • Здравсити (‎Пермь)

• 304 руб. Венлаксор таблетки 37,5мг 30шт
    • 1365 руб. Венлаксор таблетки 75мг 30шт
  • ЛекОптТорг

• 655 руб. Венлаксор тб 37,5мг №30
  • Wer.ru

• 674 руб. Венлаксор таблетки 37,5 мг 30 шт.
    • 1014 руб. Венлаксор таблетки 75 мг 30 шт.

Цены на Венлаксор →
Цены на Венлаксор предоставлены сервисом: