Мелаксен отзывы
с оценкой «Плохо»

Мелаксен
2 отзыва / 31453 просмотра

Заоблачная цена для такого действия

Люся 18 декабря, 2020 год
У меня полно примеров, когда люди с Мелаксена на Велсон перешли, и я не удивлена. Средства по составу абсолютно одинаковые, оба на базе мелатонина, только за второй препарат не нужно заоблачных денег платить. В аптеках упаковку, которой на месяц как раз хватает, можно в пределах пятисотки купить.Я себе тоже Велсон беру, он всегда выручает, если вдруг со сном начинаются неполадки... Читать отзыв У меня полно примеров, когда люди с Мелаксена на Велсон перешли, и я не удивлена. Средства по составу абсолютно одинаковые, оба на базе мелатонина, только за второй препарат не нужно заоблачных денег платить. В аптеках упаковку, которой на месяц как раз хватает, можно в пределах пятисотки купить.Я себе тоже Велсон беру, он всегда выручает, если вдруг со сном начинаются неполадки и за бренд раскрученный не переплачиваю. Таблетки действуют быстро, минут 25 проходит – и уже сплю сладко. За три месяца не было побочных явлений, высыпаюсь супер, чувствую себя отлично. Как по мне, то Велсон идеальный вариант от бессонницы, рекомендую, на себе проверила

не по карману

Вадим Мехмедов 12 января, 2020 год
Я не тяну Мелаксен. Дороговато это удовольствие, проще взять Велсон почти в 2 раза большее кол-во таблеток за ту же сумму. В эффекте разницы нет, цикл сна одинаково классно оба средства восстанавливают. Вообще было бы странно, будь иначе что-то, т.к. что там мелатонин, что там, дозировка та же и соответственно показания аналогичные))
Недостатки:
  1. ДОРОГОЙ!
Мелаксен
Мелаксен оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. Мелаксен fналог гормона шишковидного тела (эпифиза) мелатонина. Увеличивает концентрацию ГАМК и серотонина в среднем мозге и гипоталамусе, изменяет активность пиридоксалькиназы, участвующей в синтезе ГАМК, дофамина и серотонина. Регулирует цикл сон-бодрствование, суточные изменения локомоторной активности и температуры тела, положительно влияет на интеллектуально-мнестические функции мозга, на... подробнее

Дипрессия

Флуоксетин
Флуоксетин

Гомеострес
Гомеострес

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

НС Клиник

Церебрум композитум
Церебрум композитум

Мелаксен цены в аптеках

• Ютека

• 524 руб. Мелаксен, 3 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 24 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 742 руб. МЕЛАКСЕН 3мг N24 таб. НоваМедика Иннотех ООО
  • Дешевая аптека

• 460 руб. Мелаксен Таблетки 3 мг N24
    • 3976 руб. Мелаксен Таблетки 3 мг N12
  • eApteka.ru

• 519 руб. Мелаксен, таблетки 3 мг, 24 шт.
  • Здравсити (Санкт-Петербург)

• 539 руб. Мелаксен таблетки п/о плен. 3мг 24шт