С мелаксеном сплю сном младенца. - Отзывы о Мелаксен

Мелаксен
Отзыв написан 30 октября, 2018 год 285 просмотров
Проблемы с засыпанием у меня начались после того как я решила сменить свою сферу деятельности. Я с детства любила возиться с цветами, выращивать их и делать букеты, поэтому из офисного работника решила переквалифицироваться во флористы. Но я понимала что мне еще многому надо учиться и поэтому первое время совмещала работу в офисе с работой флориста.

А это было не просто, днем я на своей основной работе, по ночам через сутки выходила в смену в салон цветов. Выдержала я так только два месяца и ушла со своей предыдущей работы. Рабочий график наладился, я стала выходить в день, 2 через 2, а вот со сном наоборот начались проблемы. Заснуть вовремя не могла как ни старалась, а утром просыпалась с горем пополам и в таком вымотанном состоянии шла на работу.

В общем, в один прекрасный день я решила зайти в аптеку за снотворным, не зная о том что их без рецепта не продают. Единственное, что мне предложила фармацевт это не снотворное, а адаптогенное средство мелаксен - красивая упаковка, небольшие таблетки с риской.

Фармацевт мне посоветовала пить мелаксен курсом месяц по 1 таблетке перед сном. Засыпать я сразу стала примерно на пятой-шестой таблетке. Сейчас почти допиваю курс, засыпаю быстро, высыпаюсь наконец-то. Из плюсов еще хочу отметить хорошую переносимость препарата, легкое пробуждение, спокойный естественный сон и отсутствие дневной сонливости. Минусов не заметила, возможно их вообще нет.

В общем, мелаксен препарат хороший, хоть и не снотворное, а адаптогенное средство, но бессонницу лечит.

Достоинства:
  1. Помогает засыпать и высыпаться, нет побочных и сонливости
Недостатки:
  1. не заметила

Лилит 30 октября, 2018 год
Значит мелаксен действует не сразу.. Я вырубона ждала) Третью таблетку вчера выпила, заснуть заснула, но не так быстро как хотелось бы. Уже даже начала грешить на то что подделку купила)
Наталья Кураева 16 ноября, 2018 год
Нет, помогает, но не сразу. У мелаксена, как я поняла, накопительный эффект присутствует. И, кстати, еще хочу отметить что привыкания нет. Курс закончила и когда первый раз за месяц спала без таблетки, ничего не изменилось. Все также отлично выспалась и заснула быстро, как и с таблетками.

Дипрессия: отзывы

Отзывы в разделе Дипрессия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дипрессия

Мелаксен
Мелаксен оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. Мелаксен fналог гормона шишковидного тела (эпифиза) мелатонина. Увеличивает концентрацию ГАМК и серотонина в среднем мозге и гипоталамусе, изменяет активность пиридоксалькиназы, участвующей в синтезе ГАМК, дофамина и серотонина. Регулирует цикл сон-бодрствование, суточные изменения локомоторной активности и температуры тела, положительно влияет на интеллектуально-мнестические функции мозга, на... подробнее

Дипрессия

Флуоксетин
Флуоксетин

Гомеострес
Гомеострес

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

НС Клиник
НС Клиник