Мембрана Tyvek от Dupont отзывы

Я доволен, никаких претензий

Жеккка 30 сентября, 2019 год
У меня деревянный дом. Брал эту пароизоляцию ( в комплекс к мембране тайвек) на мансардную кровлю.работает на отлично, испарения удаляет из комнат. Я доволен, никаких претензий

Удобный в работе и надежный в использовании материал

Vitaliy 27 сентября, 2019 год
От дедушки в наследство гараж достался. Строил он его давно и, видимо, не заморачивался по поводу влагозащиты. Так как со временем крыша прохудилась значительно. Раньше верхний слой из шифера держал, а потом и шифер треснул, и дальше по накатанной пошло. Решил крыть крышу по новой. Собственно, тогда и взял Tyvek Solid, заодно попробовать, как она себя поведет. Мембрана по виду... Читать отзыв От дедушки в наследство гараж достался. Строил он его давно и, видимо, не заморачивался по поводу влагозащиты. Так как со временем крыша прохудилась значительно. Раньше верхний слой из шифера держал, а потом и шифер треснул, и дальше по накатанной пошло. Решил крыть крышу по новой. Собственно, тогда и взял Tyvek Solid, заодно попробовать, как она себя поведет. Мембрана по виду тонкая, но когда монтировал понял что прочности за глаза хватает. Делал в июне того года, а в июле как раз дожди бахнули. Вот и случилась проверка. Не потекло с потолка - это ладно, все таки все новое. Потом была осень, где лило постоянно - тоже ни капельки. Ну и зима, наконец. Внутри было тепло и сухо все время. Вот уж год прошел, все испытания мембрана прошла, можно сказать. Ни разу не жалею, что решил попробовать, а ведь до того момента вообще ничего про них не знал. Товар - на десять сухих гаражей из десяти!

Качественные материалы

Бабенков Егор 18 сентября, 2019 год
Мембраны Tyvek действительно очень хороши что в монтаже, что в эксплуатации. Но не все клиенты понимают их ценность, приходится объяснять, почему лучше сейчас заплатить больше, чем потом переделывать. Понимают все равно не все, цена кажется высоковатой. Ну, скупой платит дважды, а дурак трижды
Достоинства:
  1. высокое качество, характеристики
Недостатки:
  1. цена

Все супер просто

Николай 16 сентября, 2019 год
Когда начали делать ремонт в доме, полностью заменили старый утеплитель на фасаде, проклеили новую пароизоляцию, сделали ветрозащиту, все по уму, от марки dupont. Стоило это недешево. Лучше стройте сразу нормально. Мы планируем, что дом станет семейным гнездом и внуки тут еще жить будут, так что это вклад в будущее!

Покупал мембрану для фасадов

Алексей 15 сентября, 2019 год
Покупал мембрану для фасадов firecurb housewrap (tyvek ). Мембрана для фасадов достаточно качественная, и отдельно что хорошо: у нее есть свойство замедлять распространение огня, а для моего деревянного 2этажного дома это просто необходимо.

Компания делает хорошие мембраны тайвек.

Алексей 14 августа, 2019 год
Компания делает хорошие мембраны тайвек. Как заявляют они могут 50 лет и больше "работать". Моему деревянному дому 8 лет и с ним порядок, деревянные стены сухие, микро климат в доме нормальный

Остался доволен

Алексей 9 августа, 2019 год
Для нового дома сомневался какую пленку брать, объехал несколько магазинов. Консультанты, конечно, хотят вручить то, что им удобнее продать. Стал лазить по форумам, задавал вопросы. Посоветовали Тайвек. Люди уже используют и крыша в идеальном состоянии. Я тоже взял его, хоть он далеко не из дешевых материалов. Монтажники при монтаже щелками языками, все легко и классно. Крыша стояла неделю без черепицы... Читать отзыв Для нового дома сомневался какую пленку брать, объехал несколько магазинов. Консультанты, конечно, хотят вручить то, что им удобнее продать. Стал лазить по форумам, задавал вопросы. Посоветовали Тайвек. Люди уже используют и крыша в идеальном состоянии. Я тоже взял его, хоть он далеко не из дешевых материалов. Монтажники при монтаже щелками языками, все легко и классно. Крыша стояла неделю без черепицы под дождем и сильным ветром. Нигде ни протечки!
Достоинства:
  1. известный производитель, материал легко укладывается
Недостатки:
  1. пока ничего такого

Качество проверенное временем

Юрий К. 7 августа, 2019 год
В плане долговечности и сохранения своих гидро и ветрозащитных качеств лучше Тайвека ничего не найдешь.
Достоинства:
  1. выполняет свои функции, есть долгая гарантия
Недостатки:
  1. в течение 7 лет пока минусов не нашел

выбор мембраны tyvek для холодного чердака: solid или supro

Влад 24 июля, 2019 год
Всем здравствуйте. Я планирую сделать кровлю из кровельного профлиста. Чердак получается холодный. И внимание вопрос: какой лучше применять материал. Рассматриваю tyvek solid или supro. Буду благодарен за ответы и комментарии