Менорил отзывы
с оценкой «Плохо»

8 отзывов / 13241 просмотр

От других добавок хоть что-то чувствуется

Гость 18 декабря, 2020 год
Конечно попробовать можно, но не рассчитывайте на помощь, тем более существенную. Я от менорила (плюс) не наблюдаю результата. Может ли он у кого-то другого быть я не знаю, но сомнения сильные имеются. Обычно от добавок чувствовала хотя бы что-то. В этот раз совершенно нет

До последнего раза была довольна

Мария 6 ноября, 2020 год
Менорил принимала постоянно, выдерживая рекомендованную паузу между курсами приёма. И была относительно довольна до последнего раза. Добавку как будто подменили, пользы от неё минимум. А порой бывало что и вообще помощи не ощущала. Не знаю, что стало с этим бадом, но к сожалению пришлось отказаться от него и искать другой препарат

Есть намного лучше

Лена 24 августа, 2020 год
Менорил конечно не самый плохой бад который я принимала во время климакса, но скажу что есть намного лучше и по эффективности, и по цене. Сам менорил особо сильных улучшений самочувствия не дает, ни один симптом климакса не уберет полностью. И это, конечно, не то, что ожидаешь от добавки, когда пробовала лучше

Сомнительный препарат.

Гость 9 августа, 2020 год
С трудом могу назвать лишь один плюс - мне менорил не навредил. Но остальное - множество огромных жирных минусов начиная с того, что менорил никак не действует, и заканчивая тем, что мне за время приема становилось хуже. Климакс прогрессирует, а сие средство никак не помогает это притормозить хотя бы немного.

Не помог мне этот бад, не надейтесь на него

Марина 21 мая, 2020 год
Я долго выбирала добавку. Хотелось, чтобы эффект был хороший, и совсем не хотелось выбрасывать деньги на ветер. Читала много отзывов, в основном на многие бады они делились пополам. Половина хвалит, а другая ругает. По итогу я и не рассчитывала на какой-то сверхъестественный эффект, купила и стала принимать менорил. По две капсулы пила каждый день на протяжении месяца. Результатов нет до... Читать отзыв Я долго выбирала добавку. Хотелось, чтобы эффект был хороший, и совсем не хотелось выбрасывать деньги на ветер. Читала много отзывов, в основном на многие бады они делились пополам. Половина хвалит, а другая ругает. По итогу я и не рассчитывала на какой-то сверхъестественный эффект, купила и стала принимать менорил. По две капсулы пила каждый день на протяжении месяца. Результатов нет до сих пор, даже покупать его не стоило. Попробую наверно через время что-то другое, но менорил уже сильно испортил отношение к подобным средствам

Менорил не порадовал

Люда 17 апреля, 2020 год
Сегодня 29-ый день моих отношений с этими капсулами. Покупала с целью улучшения своего самочувствия, климакс душит меня своими приливами, отсутствием сил и головными болями. На данный момент я нахожусь примерно в том же состоянии, в котором была в день покупки менорила. Думаю, можно больше ничего и не говорить. Ни разу за курс мне не стало лучше. Надеюсь, получится найти какое-то... Читать отзыв Сегодня 29-ый день моих отношений с этими капсулами. Покупала с целью улучшения своего самочувствия, климакс душит меня своими приливами, отсутствием сил и головными болями. На данный момент я нахожусь примерно в том же состоянии, в котором была в день покупки менорила. Думаю, можно больше ничего и не говорить. Ни разу за курс мне не стало лучше. Надеюсь, получится найти какое-то средство, чтобы ситуацию исправить. Не хочется верить в то, что придется всю оставшуюся жизнь так провести

Для меня оказался слабоват

Аглая 18 марта, 2020 год
Слабоват, вот реально один генистеин никаких больших изменений в мое состояние при климаксе не принес, то ли дело Флавиа Ночь, там в составе и мелатонин, и магний , и кальций, и витамины группы В, и тот же генистеин, вот она и сработала, спать стала лучше без постоянных подъемов, начала высыпаться, стала меньше нервничать, и даже приливы стали накатывать реже и... Читать отзыв Слабоват, вот реально один генистеин никаких больших изменений в мое состояние при климаксе не принес, то ли дело Флавиа Ночь, там в составе и мелатонин, и магний , и кальций, и витамины группы В, и тот же генистеин, вот она и сработала, спать стала лучше без постоянных подъемов, начала высыпаться, стала меньше нервничать, и даже приливы стали накатывать реже и слабее.

Тошнит сильно

Наталья 18 октября, 2019 год
У меня рвота началась после двух недель использования. При этом примерно спустя дней 10 начало тошнить. Ещё тогда мне стоило понять, что продолжать прием не стоит, но с препаратом я как-то это не связала. Видимо, это передозировка, либо препарат не мой. Но пугает меня всё это. Ведь раньше принимала другой, и всё было прекрасно

Климакс

Лигнариус
Лигнариус

Серелис таблетки
Серелис таблетки

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Сагенит
Сагенит

Овипол Клио гормональные свечи
Овипол Клио гормональные свечи

Менорил цены в аптеках

• Ютека

• 167.01 руб. Менорил, 250, капсулы, 30 шт.
    • 599 руб. Менорил плюс, 250, 250мг±10%, капсулы, 60 шт.
  • Фармэконом

• 393 руб. Менорил капс. N30 вн
    • 592 руб. Менорил Плюс капс. N60 вн
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 400 руб. МЕНОРИЛ N30 КАПС
    • 590 руб. МЕНОРИЛ ПЛЮС N60 КАПС