Мера-Строй отзывы клиентов

Мера-Строй отзывы клиентов

Спасибо - все отлично!

Милена 4 апреля, 2023 год
Хорошая слаженная работа всех сотрудников компании. Благодаря вам у нас чудесный дом. Я так счастлива!!! Словами не передать

Мера-Строй не подвела

Валентина 23 августа, 2020 год
Договор заключили в октябре 2018, строительство начали в ноябре. Страшно было строить в зиму, но так сложились обстоятельства. Мера-Строй не подвела, зимнее строительство очень ответственное мероприятие, но компания справилась на отлично с поставленной задачей. Все технологии строительства в зимний период были соблюдены, конечно пришлось доплатить за прогрев, противоморозные добавки и т.д. Но зато не пришлось ждать до весны и смогли... Читать отзыв Договор заключили в октябре 2018, строительство начали в ноябре. Страшно было строить в зиму, но так сложились обстоятельства. Мера-Строй не подвела, зимнее строительство очень ответственное мероприятие, но компания справилась на отлично с поставленной задачей. Все технологии строительства в зимний период были соблюдены, конечно пришлось доплатить за прогрев, противоморозные добавки и т.д. Но зато не пришлось ждать до весны и смогли въехать на пол года раньше, чем если бы ждали весны. Ещё и акция была перед Новым Годом получили комплект окон с 20% скидкой. Низкий поклон за вашу работу.

Когда за дело берутся профессионалы.

Григорий 5 августа, 2020 год
Я вроде частично шарю, но тем не менее планировал немного сэкономить на фундаменте. Если бы строился в другом месте, возможно и получилось бы. Но в МераСтрой меня категорически отговорили экономить))) Пока шло проектирование, параллельно, дабы не терять время, делали геологию. В общем,то после заключения геологов оказалось, что фундамент, который хотел я - нельзя. Да, оно и к лучшему, все таки... Читать отзыв Я вроде частично шарю, но тем не менее планировал немного сэкономить на фундаменте. Если бы строился в другом месте, возможно и получилось бы. Но в МераСтрой меня категорически отговорили экономить))) Пока шло проектирование, параллельно, дабы не терять время, делали геологию. В общем,то после заключения геологов оказалось, что фундамент, который хотел я - нельзя. Да, оно и к лучшему, все таки это основательное строение. Получилось немного дороже, чем планировал, но зато так как надо.

Дом построили и даже нервы не потрепали.

Галина 1 июля, 2020 год
Дом построили и даже нервы не потрепали. Согласитесь, что такое случается редко. Я откладывала постройку из-за того, что страшно было начинать. За всем же следить надо. Но ничего, все прошло гладко, без скандалов. Рабочим даже переделывать ничего не пришлось, хотя я - перфекционистка по натуре, но тут как-то с первого раза. Ставлю 5 баллов

Благодарные клиенты

Vladimir 8 августа, 2019 год
В этом году закончилось строительство нашего загородного дома. Работала строительная компания Мера-Строй. Площадь получилась 198 кв.м, материал-газосиликатный блок, два этажа и веранда. Долго думали по планировке, в итоге выбирали из типовых домов на сайте компании (наш вариант называется «Риккалл»), разве что мы немного внесли нотку индивидуальности в планировку, а в остальном этот проект полностью нас устраивал. За все время сотрудничества... Читать отзыв В этом году закончилось строительство нашего загородного дома. Работала строительная компания Мера-Строй. Площадь получилась 198 кв.м, материал-газосиликатный блок, два этажа и веранда. Долго думали по планировке, в итоге выбирали из типовых домов на сайте компании (наш вариант называется «Риккалл»), разве что мы немного внесли нотку индивидуальности в планировку, а в остальном этот проект полностью нас устраивал. За все время сотрудничества с Мера-Строй с нами работали очень компетентные сотрудники, уверены, только благодаря этому наш дом сдали в срок (строительство коробки длилось почти 4 месяца, немного затянули с внешней отделкой, но на этапе внутренних работ всё догнали, итог дом под ключ с ландшафтом за 11 месяцев), без задержек и косяков, с внушительной гарантией сроком на 15 лет.

Результатом довольны

Ярослав Анатольевич 2 августа, 2019 год
Решили с женой подарить детям новый дом. Я сам строитель, в свое время работал прорабом, но сейчас стройкой заниматься не хочу. Я изучил рынок и выбрал компанию 'Мера-строй'. Как специалист, могу заметить, что работники организованные и ответственные. Сам лично постоянно контролировал многие процессы и результатом очень доволен. Построили дом из профилированного бруса по типовому проекту за 2,5 месяца. Качеством довольны

Хороший дом

Сергей 23 июля, 2019 год
Пришли в эту фирму по рекомендации наших друзей, они у них тоже дом строили. Мы заказали постройку дома на 160 кв.м. из газобетонных блоков, выбирали из готовых проектов. Получилось два этажа, пять комнат, не считая хоз помещений и два санузла. Единственное, так это процесс стройки немного затянулся, дом сдали позднее на 3 недели. По качеству претензий нет. В целом довольны.

Отличная работа

Гость 19 апреля, 2019 год
Решил написать отзыв про строительную компанию Мера-Строй. Они мне построили замечательный дом, из профилированного бруса. Оказывается, милое дело, этот брус, дом возводится очень быстро, еще весной ничего не было на участке а летом уже на нем стоял хороший добротный дом из дерева. По цене он мне обошелся всего 1,7 млн руб., подумать только я квартиру в долевое купил за 4... Читать отзыв Решил написать отзыв про строительную компанию Мера-Строй. Они мне построили замечательный дом, из профилированного бруса. Оказывается, милое дело, этот брус, дом возводится очень быстро, еще весной ничего не было на участке а летом уже на нем стоял хороший добротный дом из дерева. По цене он мне обошелся всего 1,7 млн руб., подумать только я квартиру в долевое купил за 4 млн, а тут дом площадью 180 квадратов за 1,7 млн. в доме сейчас тепло и уютно. Еще территорию вокруг дома благоустрою и будет вообще замечательно. Дом построен качественно, придраться не к чему, фирма дала гарантию на него 10 лет, думаю не зря, знают, что делают. Кто хочет строится всем советую Мера-Строй.

Довольна сотрудничеством

Karina O 9 декабря, 2017 год
Строила дом по индивидуальному проекту, хотя у компании МераСтрой много хороших наработок. Не хотелось встретить где-нибудь такой же дом, в котором живу. Документы для архитектуры сделали быстро. Стройка началась только после утверждения, никакого самостроя, все по закону. Летом начались дожди и работа затормозилась. Пришлось переносить сроки. В остальном все предсказуемо. Материал для дома выбирала понадежнее. Прораб охотно делился советами, рассказывал... Читать отзыв Строила дом по индивидуальному проекту, хотя у компании МераСтрой много хороших наработок. Не хотелось встретить где-нибудь такой же дом, в котором живу. Документы для архитектуры сделали быстро. Стройка началась только после утверждения, никакого самостроя, все по закону. Летом начались дожди и работа затормозилась. Пришлось переносить сроки. В остальном все предсказуемо. Материал для дома выбирала понадежнее. Прораб охотно делился советами, рассказывал какая марка кирпича для чего предназначена. Заказывала сразу дом и все постройки к нему, чтоб не затягивать обустройство на годы. У фирмы своя техника. Довольна сотрудничеством, опасения не оправдались.

Дачный дом - качество и доступная цена

Античная 12 февраля, 2017 год
Были в гостях, в Твери, так у них дом из профилированного бруса, волшебная на вид и внутри конструкция. Вообще сложно представить такой дом, если не видел его никогда. Мы и не могли представить, что в таком доме комфортно и так вот современно. Дому 5 лет и от хозяина не слышал нареканий, наоборот восторженные они, нравится. Мы домой приехали и... Читать отзыв Были в гостях, в Твери, так у них дом из профилированного бруса, волшебная на вид и внутри конструкция. Вообще сложно представить такой дом, если не видел его никогда. Мы и не могли представить, что в таком доме комфортно и так вот современно. Дому 5 лет и от хозяина не слышал нареканий, наоборот восторженные они, нравится. Мы домой приехали и на затеяли поиск фирмы, которая у нас может такой дом построить. Размер меньше, поскольку у нас дача. Нашли мерастрой и с ними заключили договор на первый этап строительства, поэтапно строили, нам так по деньгам. Два года и наш домик готов, этим летом ждем в гости друзей из Твери, пусть они теперь наш дом оценят).

Банька отличная

Mila 6 февраля, 2017 год
Давно мечтали о бане, настоящей. Долго искали в интернете, куда бы обратиться. Остановились на этой фирме, на Мера-строй. Банька получилась большая, из бруса. Когда все затраты нам посчитали, были почти удивлены… так как думали, что дороже будет. Построили быстро. Баня славная получилась, парок замечательный. Весь материал высшего качества, дали к тому же гарантию на свою работу и на материал.... Читать отзыв Давно мечтали о бане, настоящей. Долго искали в интернете, куда бы обратиться. Остановились на этой фирме, на Мера-строй. Банька получилась большая, из бруса. Когда все затраты нам посчитали, были почти удивлены… так как думали, что дороже будет. Построили быстро. Баня славная получилась, парок замечательный. Весь материал высшего качества, дали к тому же гарантию на свою работу и на материал. Приятная получилась постройка и украшает участок.

Умеют строить хорошие дома

Voda и Led 4 февраля, 2017 год
Родителям мужа компания мера-строй на дачном участке дом построила. Строительство шло в два этапа, каждый этап - два месяца (в году). Так было сделано для того, чтобы построить на свои средства, без привлечения кредитных средств. Компания опытная, много лет на рынке строительных работ. Проект был выбран типовой, но его корректировали. То что получилось в итоге родителям нравится, нам тоже..
Достоинства:
  1. Качество, строки, профессионализм, умение общаться с клиентом, ориентированность на результат
Недостатки:
  1. Не заметили

Строительные компании

Главстрой