MesoEye С71 (Мезоай) - косметический препарат для инъекций отзывы

Отличный результат)

Юля 8 мая, 2020 год
Хочу с Вами поделиться отзывом о препарате MesoEye C71. Это инъекции для кожи вокруг глаз и век. Про них я была давно наслышана - от подруг, от своего косметолога. А перед Новым годом моя мамуля проколола себе курс. И осталась очень довольна) Да я и сама видела, что результат супер) Пошла, к теперь уже семейному, косметологу на консультацию. Мы все... Читать отзыв Хочу с Вами поделиться отзывом о препарате MesoEye C71. Это инъекции для кожи вокруг глаз и век. Про них я была давно наслышана - от подруг, от своего косметолога. А перед Новым годом моя мамуля проколола себе курс. И осталась очень довольна) Да я и сама видела, что результат супер) Пошла, к теперь уже семейному, косметологу на консультацию. Мы все с ней обговорили. Мне делали 5 инъекций с перерывом 8 дней. Я в восторге!) Это практически не больно, если вы боитесь то можно обезболить кремом. Сам результат я стала замечать после третьей процедуры. Кожа заметно увлажнилась, сеточки из сосудиков стали рассасываться) Ну и, конечно, эти синяки под глазами тоже начали проходить. Супер! До этого я тратила кучу денег на дорогие крема, но результат от них вообще никакой...
Достоинства:
  1. кожа стала увлажненной, прошли синяки и сеточки из сосудов
Недостатки:
  1. недешево, но это того стоит!

Помолодела на несколько лет!

Кира 21 апреля, 2020 год
С годами, кожа вокруг глаз стала не такой упругой и эластичной как хотелось бы, а мешки под глазами вообще портили весь мой вид(( Я всегда пользовалась дорогими качественными сыворотками и кремами, но возраст все равно берет свое и должного результата от них не было.

Стала подумывать об инъекциях. Косметолог рассказала про MesoEye С71. Не долго думая, я согласилась на инъекции, потому что доверяю своему косметологу.

Сейчас, когда прошла уже полный курс в 5 инъекций, хочу рассказать о результате. Стойкие отеки вокруг глаз, с которыми я жила последние годы, ушли и сейчас кожа под глазами ровная и упругая. Так же больше нет мелких морщинок на коже век и гусиных лапок. Я стала выглядеть на несколько лет моложе, чем была до инъекций.

Милые женщины, будьте всегда прекрасны и не сторонитесь последних достижений в косметологии. Потому что только с помощью них можно сохранить свою красоту и молодость на долгие годы.
Достоинства:
  1. отличные инъекции с потрясающим результатом

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline