Метабовит Ясный Ум отзывы

думаю, препарат рабочий

Вика пятница, 19 апреля
У меня отметилось улучшение памяти;хорошее настроение;меньше усталости
Эффект держится после окончания приема уже полмесяца что хорошо тоже

Делает ум яснее

Артем пятница, 5 апреля
Помогает думать и снимает напряжение, память тоже поддерживает. Подойдет тем, кто работает 24/7 головой))

Проверено на себе

Данил понедельник, 1 апреля
Ускоряет мозг, повышает работоспособность. Получил то что хотел и что заявлено на упаковке - ясный ум. Еще и бонусом спокойствие. Советую, хороший препарат

Рекомендую работающим головой!

Анна пятница, 29 марта
На упаковке не зря шахматы: просчитать какие-то ходы с ясным умом правда становится проще.Рекомендую работающим головой!
Достоинства:
  1. Прибавляет скорости соображению, разгружает нервную систему.
Недостатки:
  1. Нет.

все как и заявлено. Работает!

Диана 6 марта, 2024 год
Были проблемки с фокусировкой внимания, причем что у меня, что у дочки. Решили что сезонное, зима уже заканчивается, организм все ресурсы исчерпал. Прикупили Метабовит две пачки, пропили две недельки. 60 таблеток в пачке хватает прям ровно на 10 дней если как по инструкции по 2 таблетки три раза в день принимать, поэтому лучше покупайте побольше чтоб на две-три недели хватило.... Читать отзыв Были проблемки с фокусировкой внимания, причем что у меня, что у дочки. Решили что сезонное, зима уже заканчивается, организм все ресурсы исчерпал. Прикупили Метабовит две пачки, пропили две недельки. 60 таблеток в пачке хватает прям ровно на 10 дней если как по инструкции по 2 таблетки три раза в день принимать, поэтому лучше покупайте побольше чтоб на две-три недели хватило. Результат есть!

Оправдывает свое название)

Леонид 12 февраля, 2024 год
Думается легче, сосредотачиваться на работе - проще. После длительного отпуска ворвался в процесс быстро, пропив предварительно за пару недель до его окончания метабовит. Раньше долго раскачивался, в этот раз такого не было вообще! Бонусом, немного понизил тревожность по ощущениям)"

Во время сессии просто незаменимые таблетки.

Инна 6 декабря, 2023 год
Во время сессии просто незаменимые таблетки. Сдавала с ними экзамены) Фокусироваться на задачах помогают. Вместе с успокоительными принимала, вроде не конфликтуют.
Достоинства:
  1. действенные, подъязычные.
Недостатки:
  1. нет возможности купить в каждой аптеке.

Отмечу явный эффект:

Дарья 30 ноября, 2023 год
Стало легче сосредоточиваться, меньше нервничаю, легче запоминаю нужную мне информацию. Пропала рассеяность внимания, которой я страдаю уже пару лет без отпуска)) Совсем усталость, конечно, не исчезла, но стало пободрее..
Достоинства:
  1. Концентрация внимания, снижение усталости, улучшение памяти, снятие нервного напряжения.
Недостатки:
  1. Неудобная упаковка.