Ужасно - Отзывы о Metalius

Metalius
Отзыв написан 5 октября, 2015 год 739 просмотров
Отвратительная компания! С первой попытки ,не удалось установить решетку,так как металоконструкция была доставлена, в состоянии не соответствующем договору,покраска была оцарапана,и несколько пунктов к дизайну решетки вообще не были выполнены ,вследствие чего она благополучно отправилась на исправление недоработок.Нам пообещали все исправить,но в процессе работы наши телефонные звонки игнорировались многократно,и перезвонить из компании, никто даже попыток не делал!!! В итоге нам все таки удалось установить многострадальную решетку...но,наша радость была недолгой,спустя 3 месяца она стала ржаветь!!! Настоятельно не рекомендую эту компанию,дабы избежать лишних проблем ,за ваши же деньги.

Георгий 30 сентября, 2016 год
так зачем вы обращались к перекупам? Все фото копированные с интернета, дешевые рисунки, качество будет ещё хуже. Есть же производители, заказывали бы напрямую на производстве
Игорь Семененко 30 марта, 2017 год
Производство металиуса действительно большое, только оттуда вернулся, вроде всё прилично, но по срокам не так быстро как мне нужно, но цена радует, особенно в сравнении с Московскими зажравшимися конторами, которые ровно в 2 раза дороже насчитали, мол аренда дорогая и зп высокие....вот зашел отзывы почитать, а тут негатив. Буду думать.

Отзывы о строительных материалах Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы о строительных материалах разных производителей и разного назначения. Каталог: отзывов: Краска, штукатурка, клей обойный, грунтовка и многое другое

Строительные материалы, Москва, ул.Большая Серпуховская д.44
60124 просмотра
Бетон-доставка. Я рад, что существую хорошие поставщики бетона. Я лично заказывал у этих ребят - https://domodedovo.mosavtobeton.ru. Не первый раз работаю с ними!

Строительные материалы, Москва, ул. Кантемировская, д. 5, стр.2
Хорошая газовая заправка!!! Заправил и заправляю постоянно газовые бытовые баллоны и свой автомобиль в компании ЕвроГаз evgas.ru.
Metalius
Компания Metalius работает на рынке производства металлоконструкций с 2003 года.

Ассортимент компании широк и разнообразен. В спике предлагаемой продукции клиенты смогут найти множество видов решеток на окна, заборов, оград, козырьков, навесов и лестниц.

Адрес: Москва, Кронштадский бульвар, д.7, ТЦ "Крона"
Телефон: +7 495 724-82-25

Строительные материалы