Metalius отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Кронштадский бульвар, д.7, ТЦ "Крона"
Metalius. Производство металоконструкций
Metalius
8 отзывов / 63251 просмотр

Не верьте заказным отзывам

Павел Алексеевич 9 февраля, 2021 год
Заказывал решетки на 3 окна. Обещали через 4 дня привезти и установить. Монтажник в итоге приехал только через 15 дней!!! Решетки оказались не по размеру, сварка видно некачественная, покраска с царапинами и подтеками. Ужас! mad Отправил их переделывать всё. Сейчас думаю или ещё месяц ждать, или сразу в суд подавать на них.
Достоинства:
  1. А их нет
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательства
  2. Некачественные решетки
  3. Халтурная покраска
  4. Задержки со сроками

Странная компания

Alex 19 октября, 2020 год
Позвонил, уточнил цены, договорился на замер. В оговорённый день замерщик просто не взял трубку. После никто не перезвонил. Не рекомендую. Скорее всего также и динамят когда получат предоплату. p.s. Все положительные отзывы под одну гребенку.

Держитесь подальше

Константин 14 сентября, 2017 год
Заказали две самые простые решетки по 700 рублей/метр. Запросили 20 тысяч рублей.

Ужасно!

Гость 23 апреля, 2017 год
Работают отвратительно!
Не обращайтесь к ним. Трубки не берут, не перезванивают. Нарушают все сроки доставки и монтажа.

Ужасно

Гость 5 октября, 2015 год
Отвратительная компания! С первой попытки ,не удалось установить решетку,так как металоконструкция была доставлена, в состоянии не соответствующем договору,покраска была оцарапана,и несколько пунктов к дизайну решетки вообще не были выполнены ,вследствие чего она благополучно отправилась на исправление недоработок.Нам пообещали все исправить,но в процессе работы наши телефонные звонки игнорировались многократно,и перезвонить из компании, никто даже попыток не делал!!! В итоге нам все... Читать отзыв Отвратительная компания! С первой попытки ,не удалось установить решетку,так как металоконструкция была доставлена, в состоянии не соответствующем договору,покраска была оцарапана,и несколько пунктов к дизайну решетки вообще не были выполнены ,вследствие чего она благополучно отправилась на исправление недоработок.Нам пообещали все исправить,но в процессе работы наши телефонные звонки игнорировались многократно,и перезвонить из компании, никто даже попыток не делал!!! В итоге нам все таки удалось установить многострадальную решетку...но,наша радость была недолгой,спустя 3 месяца она стала ржаветь!!! Настоятельно не рекомендую эту компанию,дабы избежать лишних проблем ,за ваши же деньги.
Наталья 18 ноября, 2014 год
Работают отвратительно! Сроки не соблюдают, в договоре 5 раб.дней, в итоге ждала больше 2-х нед. Замерщик намерил так, что увезли в переделывать, а это значит, опять ждать неопределенное время. Второй раз на монтаж обещали приехать в 11.00, но с трудом дождалась к 14.00. Не перезванивают, к ним дозвониться бывает невозможно, а то и вовсе в начале разговора трубку бросают, не... Читать отзыв Работают отвратительно! Сроки не соблюдают, в договоре 5 раб.дней, в итоге ждала больше 2-х нед. Замерщик намерил так, что увезли в переделывать, а это значит, опять ждать неопределенное время. Второй раз на монтаж обещали приехать в 11.00, но с трудом дождалась к 14.00. Не перезванивают, к ним дозвониться бывает невозможно, а то и вовсе в начале разговора трубку бросают, не извиняются за свои ошибки, зато просят войти в их положение. Только вот в положение клиента войти не хотят! Никому не рекомендую!
Гость 17 ноября, 2014 год
Вызвал замерщика за неделю. За день позвонил уточнить, сказали будет.
На следующий день он не приехал и даже не связался.
Наверное не очень нужны клиенты
Николай 23 сентября, 2014 год
Вызвали замерщика, замерщик не приехал и даже не позвонил, звонил сам, не дозвонился (играет музыка и через 10 минут предлагают оставить сообщение)
Metalius
Компания Metalius работает на рынке производства металлоконструкций с 2003 года.

Ассортимент компании широк и разнообразен. В спике предлагаемой продукции клиенты смогут найти множество видов решеток на окна, заборов, оград, козырьков, навесов и лестниц.

Адрес: Москва, Кронштадский бульвар, д.7, ТЦ "Крона"
Телефон: +7 495 724-82-25

Строительные материалы