МЕТБУМ отзывы

Все в срок!

Жанна 4 декабря, 2023 год
Широкий асортимент товаров и комплектующих. С хорошей скидкой приобрели мусорные контейнеры! Не было проблем с доставкой, все в срок!

Очень доволен

Илья 28 ноября, 2023 год
Ёмкости для сбора мусора уже который год для своей компании я приобретаю исключительно в Metboom. Только они производят реально качественные баки, которые не придут в негодность через полгода, а прослужат верой и правдой как минимум пять лет! Металл отличного качества, швы ровненькие и мало заметные, качеством довольны на 100%. Очень доволен.

Отличная компания

Диана 25 ноября, 2023 год
Надежные мусорные контейнеры! Отлично подошли и по габаритам, и по качеству. Купили и не нарадуемся, что наш выбор пал именно на эту компанию.

Остались очень довольны работой!

Ира Аносова 16 ноября, 2023 год
Контейнером для мусора пользуемся с удовольствием. Отличный помощник для нас на дачном участке, в разное время года. Контейнер уже за долгое время использование остаётся в первоначальном виде. Доставили и изготовили всё в срок. Супер!

Спасибо в очередной раз

Виктор 12 ноября, 2023 год
Лично я доволен мусорными контейнерами. Уже испытаны всеми погодными условиями! Нет проблем! Качество отличное. Заказываем регулярно. небольшими партиями на разные объекты, проблем по доставке не возникало, цены фиксированы.

Очень не рекомендую.

Вячеслав 7 ноября, 2023 год
Более двух месяцев как оплатил контейнер 8м3.
Товар не получен. Сначала "кормили завтраками" потом просто замолчали.

Благодарим.

Юрий 30 октября, 2023 год
Есть скидки и акции, и это не может не радовать. Контейнеры уже служат долгое время, постепенно просто докупаем необходимые. Все отлично! За такую цену, лучше не найти. Благодарим.

Могу рекомендовать!

Елена 16 октября, 2023 год
Цена приятно удивляет - она вполне доступная и справедливая. Очень важно отметить быструю доставку - мы никогда не ждали свои заказы долго. В общем, я очень довольна своим опытом покупок в Метбум и с уверенностью могу рекомендовать их всем!

Очень доволен!

Егор 20 сентября, 2023 год
Отличные контейнеры! Приобрел металлические мусорные контейнеры. Прочные, удобные, идеально подходят под наши требования.

Мошенники!!!

Гость 15 сентября, 2023 год
Добрый день. Заказали контейнер 8 куб.срок поставки по договору 14 дней. В итоге ждём третий месяц. На звонки не отвечают. В сообщениям @кормят@ обещаниями о скорой поставке контейнера. Не работайте с этой компанией. Это мошенники!!!

Алиса 31 августа, 2023 год
Контейнеры для мусора заказали в этой компании. Мы заказали сразу несколько, так как нам для нескольких домов требовалось. Качество просто шикарное, отличные металлические контейнеры.

Спасибо компании за отличный сервис!

Виталий 28 августа, 2023 год
Предоставили нам отличное персональное сопровождение на протяжении всего процесса - от консультации до обмена документами. Сотрудники были очень дружелюбны и готовы помочь с любыми вопросами. Кроме того, контейнеры, которые мы получили, оказались высокого качества. Они прочные и надежные. Спасибо компании за отличный сервис!

Артём 27 августа, 2023 год
Спасибо огромное за качественные и большие контейнеры. Лучшая компания из всех мне известных. Они не первая компания где мы заказываем мусорные контейнеры, но однозначно лучшая.

Ольга 23 августа, 2023 год
Данная компания порадовала своим качеством и ценами. Контейнеры для мусора у них действительно качественные. Цены полностью соответствуют качеству. Есть доставка. Сами контейнеры не портятся, погодные условия нестрашны.

Огромное вам спасибо

Алиса 15 августа, 2023 год
Решили заказать мусорные контейнеры в данной компании. Заказывали несколько контейнеров, для нас и соседей. Хорошее качество и отличная цена. Качество полностью устроило, пластик не дешёвый, соответственно не пахнет ничем.

Покупкой остались довольны.

Антон 6 августа, 2023 год
Если нужны надежные, вместительные контейнеры, то только сюда. Удобная форма оплаты, даже можно оплатить частями, гарантия почти на 5 лет, быстрая и бесплатная доставка в течение нескольких дней. Контейнеры изготовлены с прочно метала. Мы заказывали накопительный контейнер на 8000 лит. Покупкой остались довольны.

Качество контейнеров могу оценить на отлично

Любовь 28 июля, 2023 год
Приятно иметь дело с такой надежной компанией. Задержек не было ни разу, всегда в срок, порой даже на пару дней раньше доставляют. Все согласовывают, всегда на связи. Качество контейнеров могу оценить на отлично, при этом покупаю как бюджетные варианты, так и варианты подороже. Разница лишь в сроках эксплуатации!

Отличная компания, сотрудничать приятно с ними.

nikita 10 июля, 2023 год
На любой бюджет есть возможность приобрести контейнеры. Покупали разной ценовой категории, но качество неизменно отличное. Доставка всегда в срок, оплату разбиваем на части, проблем нет.

Сотрудничеством довольны.

Михаил 6 июля, 2023 год
Закупаем оптом мусорные контейнеры у ООО "МЕТБУМ". Полностью устраивают цены и качество. Несут полную ответственность за нарушение сроков поставок, финансово компенсируют все, если доставка задерживается. Поэтому рисков абсолютно никаких нет! Сотрудничеством довольны.

Качественные контейнеры для мусора

Гость 24 мая, 2023 год
Заказал 2 контейнера для мусора по 750 литров, привезли за 2 дня и дали скидку.
Качество контейнеров отличное, ребята знают свое дело.
Буду брать еще.

Отличное качество продукции

Виталий 6 мая, 2023 год
Покупал 10 баков привезли очень быстро. Качество отличное, сделано действительно на совесть.
Буду обращаться ещё.

Ужасная работа компании

Лидия 27 апреля, 2023 год
Деньги принимают с радостью, прям я бы сказала выпрашивают, чтобы быстрее оплатили счет. А дальше...а дальше у них меняются условия договора, резко увеличиваются сроки. Начинают запугивать
тем ,что если будет возврат средств ,то они вычтут деньги там за что-то. Своих машин на доставку у них нет ,как и водителей. Нанимают похоже на авито для перевозок. С огромным боем отвоевали свои... Читать отзыв
тем ,что если будет возврат средств ,то они вычтут деньги там за что-то. Своих машин на доставку у них нет ,как и водителей. Нанимают похоже на авито для перевозок. С огромным боем отвоевали свои контейнеры.

Жду контейнер второй месяц

Виталий 23 апреля, 2023 год
Жду контейнер второй месяц трубки не берут на письма не отвечают( очень не рекомендую обращаться в эту компанию

Очень высокое качество

Виктор 17 апреля, 2023 год
Заказывали 3 бункера 8м3, привезли очень быстро.
Качество металла и сварочных швов на высшем уровне.
Будем заказывать еще.

Контейнер недоставлен

И П Лашкарав Г.С 16 марта, 2023 год
Если вы хотите расстаться со своими деньгами, то вам обязательно к эти ребятам! Деньги принимают с радостью, а после перестают отвечать и товар до адресата не доставляют

Контейнеры отличные

ИП Сергеев А.В. 18 декабря, 2022 год
Заказывал два контейнера 8м3 и 0,75м3. контейнеры пришли быстро. Качеством очень доволен.
Отличный производитель всем рекомендую.

Мусорные баки доставили быстро

Гость 11 июля, 2022 год
Производил заказ баков для мусора 0,75 в количестве 25 штук.
Доволен покупкой, после оплаты доставили через 2 дня. Металл отличный, я очень переживал за качество, но когда получил заказ все волнения прошли.
Хочу выразить благодарность за такую оперативность и качество.

Стоимость также порадовала, цена была гораздо ниже чем у конкурентов.
В будущем планирую заказать еще.
Достоинства:
  1. Скорость доставки
  2. Цена
Недостатки:
  1. Не увидел

Мусорные баки

ИП Масленников 11 июля, 2022 год
Заказывал 30 баков объемом 0,75, привезли быстро.
Качество и стоимость отличные.
Очень быстро доставили после оплаты. Нареканий нет.
В будущем буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Скорость доставки
  2. Стоимость
  3. Цена