Метрологическая компания "ГорВодоУчет" отзывы

Хороший сервис

Елизавета суббота, 30 марта
Нашла компанию в интернете, почитав отзывы решила что смело могу доверить замену счетчиков этой фирме. Оставила свою заявку на сайте. Мне перезвонили, все рассказали, озвучили цены. Саму работу я оцениваю как качественую. Я осталась довольна данной организацией. Буду советовать.
Достоинства:
  1. Качество работы. Цена
Недостатки:

Если нет денег то делайте бизнес

Вольный 30 ноября, 2019 год
Скажу коротко - если хотите зарабатывать на чём то надёжном и постоянном, то это всегда сфера услуг, а не псевдо успешные тренеры в инете, которые продают "успешный успех". С этой компанией работаю с самого начала и ни разу не пожалел об этом. Канечно, нужно будет суетиться, но это не сидеть на работе и вкалывать за гроши.

Все прошло на ура

Дмитрий 29 ноября, 2019 год
Заказывал данную услугу для мамы, в городе контор по проверке счетчиков пруд-пруди, не знал куда сунуться. Зашел в свою УК дали номер этой компании. Позвонил, договорился, сказал что сам не смогу быть, будет только мама. Она человек уже пожилой, боялся лишь бы все нормально было. Звоню вечером - были? - были, все сделали, все документы оставили. Говорит такой приятный... Читать отзыв Заказывал данную услугу для мамы, в городе контор по проверке счетчиков пруд-пруди, не знал куда сунуться. Зашел в свою УК дали номер этой компании. Позвонил, договорился, сказал что сам не смогу быть, будет только мама. Она человек уже пожилой, боялся лишь бы все нормально было. Звоню вечером - были? - были, все сделали, все документы оставили. Говорит такой приятный мастер yes, чаем его напоила. В общем это я к чему - я заказывал, мне понравилось, чего и вам желаю))
Достоинства:
  1. Быстро, вежливо, пунктуально, не дорого
Недостатки:
  1. не обнаружил

Рекомендую

Дмитрий 29 ноября, 2019 год
С ГорВодоУчет уже 1,5 года, очень грамотные сотрудники. У нас сеть водоканалов во многих городах России. Эта организация является одним из ведущих партнеров , очень грамотные люди!!! Всем рекомендую работать именно с ними т.к. мы уже не однократно обжигались с другими метрослужбами в России.

Бытовые услуги

oplatu.ru