Метрологический центр Мератест отзывы

Обман о наличии товара

Григорий 8 февраля, 2024 год
На мой запрос паяльной станции Урдянык Сергей предложил аналогичную и сказал, что станция в наличии, прислал счет, оплатили его в этот же день. После оплаты счета пришло оповещении о том, что оплата поступила. Далее никаких действий не последовало. Спустя 3 недели я решил узнать о судьбе заказа. На что Сергей отвечает: "Пришел сегодня ответ от поставщика, они пишут что поставить... Читать отзыв На мой запрос паяльной станции Урдянык Сергей предложил аналогичную и сказал, что станция в наличии, прислал счет, оплатили его в этот же день. После оплаты счета пришло оповещении о том, что оплата поступила. Далее никаких действий не последовало. Спустя 3 недели я решил узнать о судьбе заказа. На что Сергей отвечает: "Пришел сегодня ответ от поставщика, они пишут что поставить данную паяльную станцию не могут." Сегодня!!!! Т.е. Сергей запросил станцию только спустя 3 недели после оплаты. Далее Сергей пишет "Замены к сожалению тоже не осталась." - что говорит об абсолютной не компетенции Сергея, т.к. он мне и выставил счет на замену, запрашиваемой мной паяльной станции. Не рекомендую сотрудничать с этим человеком.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. безответственность и не компетентность

Самый отвратительный сервис на рынке

Татьяна 10 августа, 2023 год
Сергей Урдянык не компетентный менеджер компании Мератест, который не находит в своем плотном графике ответить клиентам, сам отменяет заказы. На вопрос о возврате денег за непоставленный товар хамит и кидает трубки. Вы сполна ощутите в этой компании весь спектр эмоций - от удивления до злости. Остальное вам поставить не смогут.

Обращался в Мератест всё устроило

Гость 6 июня, 2022 год
Обращался в Мератест пока 1 раз: приобретали трехфазные трансформаторы, связывались через центр. офис, отгрузили в указанный срок, приборы поступили в неповрежденном состоянии с необходимой техдокументацией.

товар качественный

Гость 12 мая, 2022 год
В мератест брали в мастерскую антистатическую микропроцессорную паяльную станцию, заказали, счет пришел через неделю, получили через две, все что положено в комплекте - в наличии, товар качественный, импортный.

Постоянно заказываем тут измерительные приборы

Валентин 22 марта, 2022 год
Постоянно заказываем в Мератесте измерительные приборы для нашего предприятия. Нравится, что при этой компании есть свой сервисный центр, можно обратиться если с оборудованием что-то не так. Оборудование на гарантии, обслуживают без проблем.

ООО "ИЦ" Мератест" - ни в коем случае не заказывайте у них

Павел 31 августа, 2021 год
Похожая ситуация, как и у многих авторов в сети. Счет ИЦ-03053 от 02 марта 2021, срок поставки был заявлен 10 раб. дней.
Кормили завтраками больше месяца, на письма не отвечали, приходилось вызванивать и вылавливать менеджера, что тоже далеко не всегда получалось. В конце концов основную часть товара получили. Но одна из позиций счета до сих пор не поставлена, уже без трех дней - как полгода мы долбимся в пустоту. Вся переписка похожа больше на монолог, т. к. на письма никто не отвечает, кроме робота, что письмо получено.
Когда все же удается дозвониться менеджеру Маркова (наш менеджер) придумывает отговорки очень искусно, похоже, их заранее заготовлен целый список. Причем вплоть до прямого обмана, мол все готово - "сегодня пришел, во вторник отружаю деловыми".
Проходит месяц, никаких отгрузок. Начинаем снова писать, звонить и снова тишина, полный игнор.
Послали претензию на возврат средств. Ничего, кроме ответа робота, та же история.
Если решитесь с ними работать обязательно составляйте отдельный договор с нормальным % за просрочку и будьте готовы взыскивать через суд возврат, так как добровольно они свои обязательства не выполняют.

нет товара и денег

Анна 13 мая, 2020 год
Оплатили им счет. 2 месяца менеджер уверял, что все в работе. С невероятными усилиями выяснилось, что товара нет и не будет. Будьте внимательны, работают по полной предоплате. Деньги возвращать отказываются. С руководителем не соединяют. Не рекомендую связываться!

Пример для подражания

Синельников Алексей Владимирович 26 февраля, 2019 год
Я работаю в частной строительной компании. Понятное дело в приоритете стоят качество и цена закупаемой продукции и, в том числе, измерительных приборов. Когда мне поручили найти качественные и недорогие мультиметры, измерители параметров УЗО и искатели скрытой проводки, я перерыл весь интернет. Компаний-продавцов масса, каждый рассказывает свои красивые сказки, в результате перестаешь доверять всем. Для себя я выделил несколько вариантов –... Читать отзыв Я работаю в частной строительной компании. Понятное дело в приоритете стоят качество и цена закупаемой продукции и, в том числе, измерительных приборов. Когда мне поручили найти качественные и недорогие мультиметры, измерители параметров УЗО и искатели скрытой проводки, я перерыл весь интернет. Компаний-продавцов масса, каждый рассказывает свои красивые сказки, в результате перестаешь доверять всем. Для себя я выделил несколько вариантов – обзвонил всех. НПК Мератест далеко не был фаворитом этого мини-тендера. Но что мне сразу понравилось, что менеджеры (звонил пару раз) общались не просто грамотно и культурно, но чувствовалась хорошая техническая подготовка. Мне не пытались всучить лишь бы что, а реально пытались помочь. Ну и далеко не малую роль сыграло то, что они подвинулись по цене на отдельные позиции, когда зашел конкретный разговор. Оформление прошло без волокиты – дольше шли предварительные обсуждения. Дальше тоже обошлось без сюрпризов – приборы пришли с задержкой в один день. Мы все проверили – комплектация полная, приборы исправны – сразу запустили их в работу. Сейчас ими пользуемся – все отлично. По нашей вине сгорел один мультиметр, думали можно выбрасывать – отправили в Мератест, они восстановили. Так что впечатления от НПК Мератест у нас исключительно положительные. Для меня эта фирма – пример того, как следует работать.
Достоинства:
  1. богатейший выбор моделей измерительного оборудования, честные цены, безупречный сервис, хорошие специалисты
Недостатки:
  1. самому интересно, буду рад если кто-то подскажет

Будем обращаться ещё

Pan 14 января, 2019 год
Приобретали в метрологическом центре Мератест частотомеры. Прошло полтора месяца, приборы уже успели протестировать, поэтому и отзыв могу написать. Заказ был первый, очень переживали, поскольку к данному продавцу обратились по отзывам и рекомендациям коллег. Первое, что хочу сказать - зря опасались. Ну, по-порядку. Для начала хочу отметить сайт компании; он настолько полный и понятный, что даже наш начальник цеха разобрался. Что... Читать отзыв Приобретали в метрологическом центре Мератест частотомеры. Прошло полтора месяца, приборы уже успели протестировать, поэтому и отзыв могу написать. Заказ был первый, очень переживали, поскольку к данному продавцу обратились по отзывам и рекомендациям коллег. Первое, что хочу сказать - зря опасались. Ну, по-порядку. Для начала хочу отметить сайт компании; он настолько полный и понятный, что даже наш начальник цеха разобрался. Что касается прибора. Выбор большой, но мы остановились на производители FLUKE. Модель РМ 6685 именно то, что искали. Как раз аппарат в наличие оказался. Заказывали с сайта meratest.ru. Сначала указали, что хотим самостоятельно со склада забрать, а потом менеджер сообщил, что необходима доверенность от организации. Так подумали, что проще воспользоваться услугой экспресс-доставки курьером. Действительно, через день уже был частотомер в офисе. Упакован хорошо, повреждений, дефектов и неисправностей не выявили. Возникли некоторые трудности с подключением и программным обеспечением TimeView. Связывались с Николаем, он помогал настроить и ответил на все возникшие вопросы. На будущее ч сделал вывод, что можно даже и не общаться с менеджером, время не тратить, а сразу заказывать. Кстати, документы и гарантию предоставили. Думаю, что это был не последний заказ. По мере необходимости будем обращаться в Мератест и рекомендовать другим. Мельком смотрел ассортимент - очень заманчиво. Когда будет минутка свободного времени - обязательно изучу.

Благодарность

Riket 4 декабря, 2018 год
Выражаем благодарность ООО Мератест за плодотворное сотрудничество с нашей организацией. Мы занимаемся научно-исследовательской работой и производим разнообразные элементы для промышленного использования. Всю материально-техническую базу закупали именно в Мератест. Я говорю не об одном осциллографе - мы заказали более 50 позиций. Все перечислять не буду, но самые основные покупки: Л2-41 измеритель параметров, мультиметры цифровые, лабораторные амперметры, РТ-2048-01 — малогабаритный комплект... Читать отзыв Выражаем благодарность ООО Мератест за плодотворное сотрудничество с нашей организацией. Мы занимаемся научно-исследовательской работой и производим разнообразные элементы для промышленного использования. Всю материально-техническую базу закупали именно в Мератест. Я говорю не об одном осциллографе - мы заказали более 50 позиций. Все перечислять не буду, но самые основные покупки: Л2-41 измеритель параметров, мультиметры цифровые, лабораторные амперметры, РТ-2048-01 — малогабаритный комплект для испытания автоматических выключателей током до 1 КА. Даже осветительные приборы и меблировку заказываем на meratest ru. До этого мы работали с китайскими поставщиками. Если честно, очень много головной боли с документооборотом. А в мератест мы связались с менеджером Еленой, она нам подготовила необходимую документацию. Я знаю, что бумаги будут соответствовать государственным стандартам, а если проверка - проблем не будет. Кстати, на той неделе получили очередную партию клещей токоизмерительных и отверток (договор МТ-8876). Ни одного брака, всего хватает, упаковано хорошо. У нас мощности расположены в Новосибирске, поэтому грузы отправляем транспортной компанией «Деловые линии». Тоже именно их рекомендую, поскольку самая выгодная стоимость доставки и по времени очень быстро. Задержек еще ни разу не было, да и всегда присылают трек-код посылки, поэтому могу и сам отследить передвижение. В общем, доволен поставщиком, и могу рекомендовать остальным.

Инженерные компании

ООО Е8