ООО "ИЦ" Мератест" - ни в коем случае не заказывайте у них - Отзывы о Метрологический центр Мератест

Отзыв написан 31 августа, 2021 год 15 просмотров
Похожая ситуация, как и у многих авторов в сети. Счет ИЦ-03053 от 02 марта 2021, срок поставки был заявлен 10 раб. дней.
Кормили завтраками больше месяца, на письма не отвечали, приходилось вызванивать и вылавливать менеджера, что тоже далеко не всегда получалось. В конце концов основную часть товара получили. Но одна из позиций счета до сих пор не поставлена, уже без трех дней - как полгода мы долбимся в пустоту. Вся переписка похожа больше на монолог, т. к. на письма никто не отвечает, кроме робота, что письмо получено.
Когда все же удается дозвониться менеджеру Маркова (наш менеджер) придумывает отговорки очень искусно, похоже, их заранее заготовлен целый список. Причем вплоть до прямого обмана, мол все готово - "сегодня пришел, во вторник отружаю деловыми".
Проходит месяц, никаких отгрузок. Начинаем снова писать, звонить и снова тишина, полный игнор.
Послали претензию на возврат средств. Ничего, кроме ответа робота, та же история.
Если решитесь с ними работать обязательно составляйте отдельный договор с нормальным % за просрочку и будьте готовы взыскивать через суд возврат, так как добровольно они свои обязательства не выполняют.

Отзывы о инженерных компаниях

Отзывы в разделе Инженерные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Инженерные компании

United Solutions

Инженерные компании
62 просмотра
Большие молодцы Команда профессионалов и наш деловой партнёр по вопросам АСУ ТП. Желаю только роста компании и интересных проектов.
United Solutions Ответ представителя United Solutions
11 апреля, 2023 год
Андрей, добрый день! Спасибо большое за теплые слова и оценку работы нашей компании. Отдельная благодарность за пожелания. С уваженим, United Solutions.

Инженерные компании

ООО Е8