Мезотерапия для волос Мезолайн hair отзывы

3 отзыва / 433 просмотра

Лучше выбирать сертифицированные препараты.

Лада 12 июня, 2022 год
Лучше идите в клинику где вам сертификаты препаратов могут предоставить. Во Москве в клинике рядом с моим домом например https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D все сертифицирована, потому что все таки инъекции в голову это не шутки)) У меня выпадали сильно волосы, я когда пришла к Самборской она мне предложила даже посмотреть эти сертификаты) Делала Mesoline испанский препарат, очень хорошо помог мне, хотя уже... Читать отзыв Лучше идите в клинику где вам сертификаты препаратов могут предоставить. Во Москве в клинике рядом с моим домом например https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D все сертифицирована, потому что все таки инъекции в голову это не шутки)) У меня выпадали сильно волосы, я когда пришла к Самборской она мне предложила даже посмотреть эти сертификаты) Делала Mesoline испанский препарат, очень хорошо помог мне, хотя уже чуть ли не алопецию диагностировали. И кстати в июне у них скидки 10%, очень выгодно .

Самый лучший эффект.

Сливка 1 мая, 2022 год
У меня две подруги уже проделали мезотерапия во Фрауклиник в Москве у Батаговской, ни витамины, ни макси, ничего не помогало. А у них препарат какой-то Испанский есть, волосы сразу после курса перестают выпадать. Одна делала длительный курс, по моему раз в месяц. Вторая раз в неделю. Ну там косметолога сама индивидуально подбирает. Так вот тоже пойду, тем более в мае... Читать отзыв У меня две подруги уже проделали мезотерапия во Фрауклиник в Москве у Батаговской, ни витамины, ни макси, ничего не помогало. А у них препарат какой-то Испанский есть, волосы сразу после курса перестают выпадать. Одна делала длительный курс, по моему раз в месяц. Вторая раз в неделю. Ну там косметолога сама индивидуально подбирает. Так вот тоже пойду, тем более в мае у них скидка на процедуру 10% если курс брать. Очень выгадно и за то хоть знаешь что точно эффект будет!

Волос стали здоровее и крепче

Алла 13 марта, 2020 год
Мезу мне посоветовала трихолог, она же и препарат подсказала оптимальный по действию и цене - мезолайн hair. Два курса, и проблему как рукой сняло, волосы не выпадают, там где поредели новый подшерсток пошел в рост. И по структуре волоса вижу, что крепче стали и здоровее, даже после мытья и расчесывания не лезут клочками как раньше.

Разное

Гель от варикоза Viaton