МФО Деньги Сейчас отзывы

МФО Деньги Сейчас
61 отзыв / 8268 просмотров

Всё понравилось!

Екатерина 26 октября, 2018 год
Нужны были деньги до зарплаты, наткнулась на Деньги Сейчас в торговом центре, решила, что попробую именно там. Обслужили и оформили заявку очень быстро и вот я получила ту сумму, которая мне действительно очень нужна была, под маленький %. Теперь всем знакомым рекомендую. Осталась очень довольна.

екатерина 5 сентября, 2018 год
Никогда не доверяла таким компаниям, но срочно понадобились деньги на лечение. Обратилась в компанию Деньги сейчас. К моему удивлению все оформили быстро без проблем, к тому же не переплатила ни копейки (сотрудники посоветовали тариф Супер 0). Теперь обращаюсь только к ним. Спасибо большое. Выручили.

Анастасия 22 августа, 2018 год
Всем советую компанию Деньги Сейчас, я обращалась не пожалела! Очень срочно нужны были деньги а перезанять не у кого, обратилась в эту компанию, у них очень выгодный тариф без % на 3 дня, как раз то что нужно. Все сделали быстро, не заставили долго ждать, понятно все объяснили, сервис отличный, сотрудники вежливые и отзывчивые!

отзыв

наталья 16 августа, 2018 год
Скоро школа, надо собирать ребенка. Сами знаете какие затраты. Знакомые посоветовали компанию Деньги Сейчас. Все оформили быстро и без проблем. Спасибо вам большое!

классная компания

рита 16 августа, 2018 год
Всегда пользуюсь услугами компании Деньги сейчас и всем советую. Всегда вежливые и дружелюбные девочки выручат в любую минут. К тому же можно взять деньги без процентов!

таня 24 июля, 2018 год
Срочно нужно было оплатить кредит на авто, но зп задержали. Посоветовали обратиться в компанию Деньги сейчас. И я не пожалела, оформили все быстро, отличное обслуживание и не переплатила ни копейки (сотрудница компании посоветовала тариф Супер 0). Все очень понравилось. Теперь буду обращаться только к ним!

хорошая компания

irina 23 июля, 2018 год
Всегда пользуюсь услугами компании Деньги сейчас. Все быстро, честно и низкий процент. Всем рекомендую!

марина 17 июля, 2018 год
срочно понадобились деньги на ремонт авто. обратилась в компанию деньги сейчас и не переплатила ни копейки. спасибо вам, выручили

ирина 16 июля, 2018 год
Всегда пользуюсь услугами компании Деньги сейчас..все просто супер..все советую

Анастасия 13 июля, 2018 год
Являюсь клиенткой МКК Деньги Сечас уже дано, всегда выплачиваю вовремя, снизили % ставку. Работают для клиентов, быстро оформляют и рассматривают. Очень удобно брать займ без процентов!!!! Всем рекомендую эту компанию. Работают без обмана и доступно все объясняют!

Хорошая компания

Мария Петрова 12 июля, 2018 год
Раньше обращалась в другую компанию, решила узнать условия в компании деньги сейчас, оказывается у них процент намного меньше и девочки очень дружелюбные, и приятные в общении.теперь буду обращаться только в компанию деньги сейчас, ушла очень довольная .

Ирина

ирина 11 июля, 2018 год
В июне положила деньги под % в компании Деньги сейчас..Обещали 18% годовых..И не обманули! Уже получила свои первые % и очень довольна..Спасибо большое..Всем советую!

Власова Мила

Мила 22 июня, 2018 год
Обратилась в компанию Деньги сейчас,так как нужны были деньги на покупку телефона,из документов нужен был только паспорт,оформление быстрое,через 15 минут я получила нужную сумму,всем рекомендую,у них также акция сейчас проходит Приведи друга,при помощи которой я могу оплачивать свои проценты по купону на 1000 рублей

Надёжная компания

Алексей Белов 18 июня, 2018 год
Хочу поделиться своим опытом насчёт получения займа в данной организации. Брала займ на крупную сумму, 30 000. Документов потребовалось минимум, персонал вежливый. Всё чётко! Рекомендую

Быстро и удобно

Катя 13 июня, 2018 год
Хорошая компания! Выручает меня уже несколько раз. Очень отзывчивые и добрые работники. Самое главное все быстро и прозрачно.

Анастасия 10 июня, 2018 год
Пользуюсь услугами этой компании уже давно. Персонал вежливый, всегда приветливы и хорошо знают свою работу. Очень нравится тариф 3 дня без процентов, возвращаю деньги без процентов и переплат. Всем кто сомневается могу сказать обращайтесь.

Быстрое и вежливое обслуживание и маленький процент

Являюсь постоянным клиентом всем довольна, девочки приятные обслуживают быстро, процент для постланных клиентов маленький так же можно на три дня без процентов взять, рекомендую

ОТзыв «деньги сейчас»

Обращалась не раз в компанию «деньги сейчас» осталась довольна, условия хорошие , кроме того все четко и понятно объяснили , приду обязательно снова

Компания Деньги Сейчас

Обращалась в компанию Деньги Сейчас неоднократно. Постоянным клиентам процентная ставка снижается, так же можно взять деньги без процентов. Обслуживание и условия понравились.

Надежная компания

Гость 7 мая, 2018 год
Пользуюсь займом в компании Деньги Сейчас! Быстро и надежно, прозрачные условия и низкий процент! Реально взять и вернуть без переплаты. Всем рекомендую!

Гость 7 мая, 2018 год
Решила написать отзыв о компании Деньги Сейчас. Являюсь постоянным клиентом этой компании. Проценты по сравнению с другими компаниями не высокие и всегда можно воспользоваться специальным предложением взять деньги без процентов на 3дня. Сотрудники всегда приветливы и хорошо знают свою работу. Рекомендую.

Одна из лучших компаний

Гость 7 мая, 2018 год
Когда срочно нужны деньги, бегу к ним! Всегда выручают, процент хороший, не большой. А на 3 дня так вообще без процентов- советую.

МФО "Деньги Сейчас"

Гость 7 мая, 2018 год
Хорошая компания!!! Все без обмана!!!! Отличные проценты, для пенсионеров и постоянных % понижается!!! Рекомендую!!

Быстро и качественно

Гость 7 мая, 2018 год
Очень часто обращаюсь в компанию "Деньги Сейчас". Ни разу не пожалела, обслуживание быстрое и процент, относительно других МФО, маленький. Очень довольна

беспроцентный займ

Светлана 6 мая, 2018 год
срочно понадобились деньги,решила обратиться в Деньги Сейчас.Есть беспроцентный займ,до зарплаты очень удобно и по времени быстро.

Быстрое обслуживание и вежливое общение

Ирина 6 мая, 2018 год
Быстрое обслуживание и вежливое общение и низкий процент, вот что главное при обращение в любую компанию, а в компании деньги сейчас все это присутствует, явлюсь постоянным клиентом и всегда ухожу от них с хорошим настроением, мне все нравится, рекомендую всем друзьям)

Остался доволен

Алексей 6 мая, 2018 год
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, не требуется много документов, практически никакой мороки. Всё просто и быстро. Сначала немного сомневался, хоть и сумма нужна была не особо большая, никогда раньше не брал в подобных организациях займы. Но оказалось, сомневался зря, всё честно и добросовестно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Несложно и добросовестно
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отзыв о компании деньги сейчас

Наталья 5 мая, 2018 год
Очень нравится пользоваться услугами компании Деньги Сейчас. Быстрое обслуживание, низкий процент, не нужно ни каких справок и поручителей, только паспорт. Не нужно ставить себя в неловкое положение перед друзьями и родственниками занимая у них деньги. Договор заключается на 30 дней. Полученную сумму можно вернуть раньше и заплатить проценты только за фактическое количество дней пользования. Советую, очень удобно!
Достоинства:
  1. Всё устраивает.
Недостатки:

Отличная компания

Гость 4 мая, 2018 год
Услугами данной компании пользуюсь уже давно. Выгодные условия, хороший процент. Вежливый персонал. Не стыдно кому то посоветовать.
МФО Деньги Сейчас
Компания «Деньги Сейчас» — микрокредитная компания, основной специализацией которой является предоставление краткосрочных займов физическим лицам.
На микрофинансовом рынке «Деньги Сейчас» уже с 2011 г. На сегодняшний день открыто более 50 операционных офисов с представительствами в Нижегородской область, республике Чувашия и Марий Эл.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 61 отзыва

Кредиты

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)