michael-kors-sale.ru интернет-магазин отзывы

Постоянный клиент

Гость 28 декабря, 2023 год
Как всегда все на высшем уровне! И качество и доставка. Все быстро , оперативно. Качество отменное! Я ваш постоянный клиент.

Все понравилось. Заказываю не первый раз и дальше буду пользоваться. Подсказали .Спасибо Ребятам!!!!

Игорь постоянный покупатель Санкт-Петербург 27 декабря, 2023 год
Все понравилось. Заказываю не первый раз и дальше буду . Ребята знают что в тренде, где акции, сделали быстро заказ, отправили и без лишних заморочек

Сумочка Furla

Гость 12 октября, 2023 год
Сумочка очень хорошего качества. Кожа нежная. Вся фурнитура в защитной пленке. Качество отменное. Прислали быстро. Меня все устроило!

Отличное качество

Гость 2 июня, 2023 год
Заказывала сумочку впервые. Заказ пришел быстро, качество супер. Теперь буду постоянным клиентом! За подарок отдельное спасибо.

Самый честный магазин!!!

Татьяна 30 мая, 2023 год
Спасибо менеджеру Андрею , хочу поблагодарить за оперативную и качественную работу!!! В магазине большой выбор товаров ,на любой вкус. От общения один позитив...

Хорошие сумки

Гость 30 мая, 2023 год
Сумки очень достойные.мне понравились.выбор большой.все принесли показали.выбрала одну из трех.покупаю у них постоянно.)
Достоинства:
  1. Хороший выбор ассортимент

Отличный магазин

Гость 29 мая, 2023 год
Я являюсь постоянным клиентом магазина уже не первый год. Быстрое внимательное обслуживание, индивидуальный подход к клиенту 24/7. Рекомендую!

Великолепное обслуживание

Валерия 23 мая, 2023 год
Менеджер Андрей оперативно провел консультацию по интересующим товарам, предложил альтернативу отсутствующим со скидкой. Очень порадовал подарок!
Однозначно рекомендую данный магазин!

Хорошее обслуживание

Гость 14 апреля, 2023 год
Обращаюсь в этот интернет-магазин уже не первый раз. Отличное обслуживание, оперативно реагирует на вопросы, о товаре предоставляют полную информацию, очень лояльны к клиентам.

Сумочка YSL

Татьяна 11 апреля, 2023 год
Сегодня получила очередной заказ от Андрея, две сумочки очень крутого качестваYSL и Hermes. 🥳 Ура, весна пришла!!!

Профессионализм

Ирина 5 апреля, 2023 год
Респект Андрею!!профессионально оформлен заказ, все четко, быстро,заказ отслеживается Андреем постоянно, я довольна.Качество заказа, соответствует рекламе,доставка достойно оформлена, все классно упаковано и спасибо за подарочки!!! Продолжаем сотрудничество !! Спасибо

Отличное качество обслуживания

Гость 1 апреля, 2023 год
Заказывала сумочку и кроссовки. Качество супер!!! Доставка быстрая. Большое спасибо менеджеру Андрею. Теперь буду постоянным клиентом.

Качественные сумки

Гость 29 марта, 2023 год
Заказала сумочку, привезли на следующий день !!!!! Качество отличное!!! Ребята работают грамотно и оперативно, что очень радует! Приятно было получить в подарок платок. Отдельное спасибо. Очень информативный телеграм канал с огромным ассортиментом.

Отличный магазин. Очень рекомендую

Гость 24 марта, 2023 год
Очень довольна покупкой. Сумка отличная. Отдельная благодарность за обслуживание, очень вежливый консультант и даже курьер супер тактичный. Буду обязательно заказывать еще

Отличное качество

Гость 24 марта, 2023 год
Заказала в этом магазине впервые сумку LV. Сумка и качество💣💥 Покупкой очень довольна. Отдельная благодарность менеджеру Андрею 👍👍👍

Отзыв о сумке

Гость 5 марта, 2023 год
Спасибо за сумочку,качество обалденное!Плюс хочу отметить работу продавца,всегда на связи,ответимте любые вопросы,в подарок положили платок Gucci,очень красивый,спасибо большое.

Спасибо за сумки

Тата 1 февраля, 2023 год
Заказываю у них сумки уже не в первый раз, буду заказывать еще.
Сумки наивысшего качества, быстрая сборка и доставка.
Спасибо большое Андрею , за то, что понимает и учитывает все мои пожелания.

Отличный магазин

Елена 27 января, 2023 год
Этим магазином пользуюсь не первый год .А менеджер Андрей,ну просто супер специалист.Все подскажет и подберёт

Рюкзак Dior/Ремень

Гость 10 января, 2023 год
Хочу поблагодарить за качество и оперативность полученных товаров! Все как и всегда на высшем уровне! Упаковка, качество товара ни разу не подводило, заказываю не первый раз, всем рекомендую!

Покупка сумочки

Ирина 24 декабря, 2022 год
Давно хотела приобрести такую сумочку, как раз к Новому году сделала себе подарок! Огромное спасибо Андрею , умеет решать возникающие проблемы с легкостью!!! Спасибо ему огромное!!!! Всех с Наступающими Праздниками!!!!!

Отлично, качественно

Алена 21 декабря, 2022 год
Замечательный сотрудник Андрей! Все рассказал, фото соответствуют! Пришли кроссовки зимние, качество радует, дочь счастлива! Ждём сумки!

Осталась довольна )))

Гость 17 декабря, 2022 год
Ребята молодцы. Очень оперативно отвечают. Быстрая отправка. Живые фото, большой ассортимент. Заказывала на подарок сумочку, все пришло в срок, хорошо упаковано, все как на фото, так же очень удобно что есть оплата при получении )))

Отличные сумки, отличный сервис

Ирина 7 декабря, 2022 год
На сайт наткнулась случайно. Сумки классные, качество отличное. Цена приемлемая. Сервис на высоте. Спасибо

Супер Магазин!

Александр 14 ноября, 2022 год
Наткнулся на интернет магазин случайно! По началу отнёсся скептически. У консультанта Андрея ( кстати молодец, человек со стальными нервами) выпил крови очень много)))) Заказал сумку, все пришло, полностью соответствует описанию.
Достоинства:
  1. Работают быстро, без обмана. Все соответствует описанию.
Недостатки:
  1. Нет их

Идеальная идеальность)

Гость 9 ноября, 2022 год
В этом магазине идеально всё - товар, обслуживание, доставка! Сегодняшняя покупка - любовь с первого взгляда! В каждой посылке подарок и скидка, начиная со второй покупки. Успехов и процветания!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Достоинства:
  1. Всё

Классный магазин!?

Мария Чеширская 31 октября, 2022 год
Я заказываю впервые на этом сайте, наткнулась на него совершенно случайно. Качество сумочек просто офигенное, мне понравилось, определенно буду заказывать ещё! И очень радует обслуживание в данном интернет-магазине, просто вау, ребята! 👏 Все хорошо упаковано, показано, что отправляют, я в восторге!

Лучший интернет-магазин

Александр 7 октября, 2022 год
Заказываю сумку в третий раз. Как и прежде, никаких сомнений в качестве товара. Все всегда соответсвует описанию и присланным фото. Менеджер Андрей очень отзывчивый и ответственно подходит к своей работе. Отвечает на любые вопросы, присылает любое фото. Все очень оперативно. Огромное спасибо. Однозначно рекомендую этот магазин!!!
Достоинства:
  1. Все четко. Оперативно. Правдиво!!
Недостатки:
  1. Нет минусов

Самое лучшее качество обслуживания.

Гость 1 октября, 2022 год
Заказываю не в первый раз, получаю только положительные эмоции. Андрей, профессионал своего дела, все расскажет, покажет, подберёт. Замечательный сотрудник. Таких бы побольше!
Достоинства:
  1. Нет слов, всем довольна, даже многословие не к чему, работа на 200% соответствует параметрам.
Недостатки:
  1. Не нашла не одного минуса, да и не может их быть у Андрея.

Всем рекомендую

Ирина 28 сентября, 2022 год
Покупаю в этом магазине уже не первый раз) Ребята Вы огонь 🔥. Умеют слушать и слышать покупателя - это очень важно. Подберут все исходя из пожеланий, и даже если Вы решите «переспать с этой мыслью» уверена что на утро у Вас ничего не изменится 😂. Спасибо Вам.
Достоинства:
  1. Все быстро и качественно, как всегда

Покупка сумочки и кроссовок

Ирина 5 сентября, 2022 год
Большое спасибо за внимательное отношение к клиентам!!! Все подобрали просто супер. Угадали с размером кроссовок и сумочку получила, которую давно искала. Ещё и приятный подарок впридачу!!!!

Одежда

ТК «Фамилия»