michaelkorsofficial.ru отзывы

Не к чему придраться

Дмитрий четверг, 4 апреля
В течении 10 минут после заказа, связались со мной, всё уточнили. Понравился консультант который разбирается в товаре, был вежлив и уточнял все интересующие меня моменты. Считаю магазин очень компетентным в помощи выбора часов Michael Kors. Не к чему придраться, доставка хорошая. Курьер предварительно позвонил, предупредил о визите. По гарантии не обращался, но уверен с ней все в порядке.

Очень достойный подарок!

Юрий 20 февраля, 2024 год
Выписал себе наиболее понравившиеся модели Michael Kors, которые укладывались в бюджет и потом в итоге выбрал из них окончательную.
Оформил заказ и приготовился ждать, когда мне их привезут. Но продавец заверил меня, что эти часы есть в наличии и с доставкой мне их могут привезти уже завтра. Отлично! К тому же и доставка у них оказалась бесплатной. Вот такой удачный я сделал себе подарок к 23 февраля.

Отличная клиентоориентированность

Олеся 25 января, 2024 год
Я долго не могла определиться с выбором часов для подарка мужу на день рождения. Хотелось найти что-то стильное и качественное, но в разумном ценовом диапазоне. Подруга посоветовала обратить внимание на сайт, где большой выбор MK по привлекательным ценам. Я выбрала часы и оформила заказ. Курьер привез их на следующий день, я расплатилась наличными. Часы оказались полностью оригинальными, муж был в... Читать отзыв Я долго не могла определиться с выбором часов для подарка мужу на день рождения. Хотелось найти что-то стильное и качественное, но в разумном ценовом диапазоне. Подруга посоветовала обратить внимание на сайт, где большой выбор MK по привлекательным ценам. Я выбрала часы и оформила заказ. Курьер привез их на следующий день, я расплатилась наличными. Часы оказались полностью оригинальными, муж был в восторге от подарка

Нет нареканий

Vika 8 января, 2024 год
Тонкая, аккуратная модель часов Michael Kors за счет браслета в миланском стиле, хороши на каждый день. Сервисом осталась довольна, доставка вовремя и упаковка аккуратная, смело можно брать и на подарок, тем более за такую цену.

Оплачивал после получения

Максим 30 декабря, 2023 год
Сайт магазина достаточно непривычный для меня, но я быстро адаптировался под его интерфейс. У часов Mk даже есть влагозащита небольшая, уже испробовал ее, работает. Крышечка корпуса - стекло, а не китайский пластик, и фиксация браслета надёжная. А работают они честно, доставка пунктуальная, оплатить оказалось можно и курьеру. Хорошие условия.

К Новому году отличный вариант подарка

Helena 11 декабря, 2023 год
Модели добротные. Большинство часов с сайта Michael Kors универсальные. Подойдут к любому образу жизни и одежде. На часы есть фирменная гарантия и сертификат соответствия. Для оригиналов доступная цена. Дешевле, чем в ЦУМе. И за подарком ездить не надо - магазин привезет все сам.
Достоинства:
  1. Дешевле, чем в ЦУМе

Стильный вариант подарка

Света 21 ноября, 2023 год
С сайтом легко связаться. Менеджер быстро реагирует на заявку по заказу. Сразу все оформляют. Рекомендую, если хотите стилевый подарок себе или близким. Точно не ударите в грязь лицом. Все часы Michael Kors - оригиналы! Идут с заводской упаковкой. Можно дарить прямо в таком виде) Я заказываю доставку курьером - можно все проверить.

Часы очень понравились

Дмитрий 16 октября, 2023 год
Часы MK6164 я присматривал в этом интернет магазине давно в качестве подарка для родной сестры. Она у меня любит всякие такие яркие вещи, которые смотрятся откровенно говоря богато. А тут они к тому же оригиналы из Америки, а не китайская реплика, да и цена относительно нормальная. Потому, как их нашел, сразу оформил заказ, чтобы к дате успеть. Ну по итогу... Читать отзыв Часы MK6164 я присматривал в этом интернет магазине давно в качестве подарка для родной сестры. Она у меня любит всякие такие яркие вещи, которые смотрятся откровенно говоря богато. А тут они к тому же оригиналы из Америки, а не китайская реплика, да и цена относительно нормальная. Потому, как их нашел, сразу оформил заказ, чтобы к дате успеть. Ну по итогу они дошли даже на день раньше, за что отдельный респект менеджерам этого интернет магазина. Упакованы аккуратно с заполненной по всем канонам гарантией. И самое главное, что сестре они реально очень понравились. Так что за море ее восторга отдельное спасибо.

Быстро привозят часы

Екатерина 14 сентября, 2023 год
Вряд ли где-то еще найдешь такой огромный выбор фирменных наручных часов, как в этом интернет-магазине. В этом уже не раз убедилась, сравнивая ассортимент со многими довольно крупными часовыми магазинами. По крайней мере в нашем городе нигде такого выбора нет и близко. Да и не везде вам возьмутся что-то привезти под заказ, особенно, если модель не самая распространенная. А тут большинство... Читать отзыв Вряд ли где-то еще найдешь такой огромный выбор фирменных наручных часов, как в этом интернет-магазине. В этом уже не раз убедилась, сравнивая ассортимент со многими довольно крупными часовыми магазинами. По крайней мере в нашем городе нигде такого выбора нет и близко. Да и не везде вам возьмутся что-то привезти под заказ, особенно, если модель не самая распространенная. А тут большинство из указанных в каталоге моделей Michael Kors по большей части даже наличествуют на складе, поэтому не приходится дожидаться, когда их привезут. После оформления заказа практически сразу ставят его в доставку.

Хорошие часы MK

Светлана 12 августа, 2023 год
Отличают тем, что продают официально бренд Michael Kors. Ценой особенно не могут похвастаться, но в нынешних условиях купить оригинальные часы это уже немало

Оригинальный Майкл Корс

Алексей 11 июля, 2023 год
Впервые покупал такую вещь онлайн. Заказал модель с браслетом из звеньев. Если будет не по размеру, то его легко уменьшить в любой часовой мастерской. Оригинальный Майкл Корс с фирменными эмблемами. На большом циферблате еще дополнительные хронографы. Все функциональны.
Часы привезли с защитной пленкой поверх стекла. Коробочка фирменная, так что можно на подарок. Курьер вежливый. Я купил со скидкой. Модель выглядит дороже своей цены. Стильные, люксовые часы. Удобно сидят на запястье. Сейчас жарко, браслет не потемнел с обратной стороны. Кожа не пахнет металлом. Я доволен качеством.

Качественные часы

Николай 19 июня, 2023 год
Я заказал часы на подарок жене и очень доволен своим выбором! Часы пришли вовремя, качество оказалось на высшем уровне, а упаковка была такой красивой, что даже не захотелось ее вскрывать. Часы для бизнес-леди, хотя подойдут и для активного отдыха, классические и в то же время элегантные часы Michael Kors для разных случаев. Я смог приобрести по очень выгодной цене. Спасибо... Читать отзыв Я заказал часы на подарок жене и очень доволен своим выбором! Часы пришли вовремя, качество оказалось на высшем уровне, а упаковка была такой красивой, что даже не захотелось ее вскрывать. Часы для бизнес-леди, хотя подойдут и для активного отдыха, классические и в то же время элегантные часы Michael Kors для разных случаев. Я смог приобрести по очень выгодной цене. Спасибо команде за отличный сервис и качественные товары!

Michael Kors MK5642

Анна 29 мая, 2023 год
Заказывала через сайт часы Michael Kors MK5642, сегодня получила посылку. Дизайн часов понравился, вживую они выгладят даже лучше чем на фото, их корпус красиво переливается как в лучах естественного, так и комнатного освещения. Ремешок из приятного на ощупь материала, удобно регулировать под размер руки. Ношу их сегодня весь день, чувствую себя весьма комфортно. Бесплатная доставка по всей России тоже была... Читать отзыв Заказывала через сайт часы Michael Kors MK5642, сегодня получила посылку. Дизайн часов понравился, вживую они выгладят даже лучше чем на фото, их корпус красиво переливается как в лучах естественного, так и комнатного освещения. Ремешок из приятного на ощупь материала, удобно регулировать под размер руки. Ношу их сегодня весь день, чувствую себя весьма комфортно. Бесплатная доставка по всей России тоже была приятным бонусом, поскольку живу в отдалённом регионе, получилось неплохо сэкономить на ней. Посылку отправили в день заказа, поэтому к нам в отделение пришла достаточно быстро.

Отличный магазин, хорошие цены

Anton 8 мая, 2023 год
Решил сделать жене подарок на день рождения. Так как сам без ее одобрения не могу выбрать нужные часы, предоставил ей самой такую возможность, дав нужную ссылку на интернет-магазин Michael Kors.
Через час она попросила моей помощи, так как по ее словам у ней просто глаза разбегаются от обилия моделей.
Пришлось зависнуть с ней на несколько часов. Под конец я просто... Читать отзыв
Пришлось зависнуть с ней на несколько часов. Под конец я просто изнемог, а жена была готова еще несколько часов провести за выбором понравившихся моделей. Сначала было помечено около 5 понравившихся часов, а позднее пришлось постепенно этот список сокращать. Для меня было огромным облегчением, когда моя благоверная все же сделала свой окончательный выбор.
Отличный магазин, хорошие цены, но с таким огромным ассортиментом очень сложно сделать окончательный выбор.

Спасибо за сервис

Валентина 6 апреля, 2023 год
Я всегда была ценителем качественных часов и когда увидела, что на сайте Michael Kors проходит распродажа, я не смогла устоять. Меня не подвели ни с качеством, ни с ценой. Если ищете место, где можно купить часы, то я бы магазин порекомендовала.

Достойно получилось

Григорий 14 марта, 2023 год
На 8-ое марта покупал жене часики на подарок - оригинальные, стильные Michael Kors, гарантия на два года, красивая демонстрационная коробка. Отличный подарок любимой женщине и доставка к тому же бесплатная и очень быстрая, жене очень понравились часы. Сейчас присматриваю себе, в принципе не очень спешу. Мне нравится этот онлайн магазин - только оригинальные брендовые часы и стильные новинки очень выгодно... Читать отзыв На 8-ое марта покупал жене часики на подарок - оригинальные, стильные Michael Kors, гарантия на два года, красивая демонстрационная коробка. Отличный подарок любимой женщине и доставка к тому же бесплатная и очень быстрая, жене очень понравились часы. Сейчас присматриваю себе, в принципе не очень спешу. Мне нравится этот онлайн магазин - только оригинальные брендовые часы и стильные новинки очень выгодно отличают его от остальных!

Подарок любимой дочери

Анастасия 13 февраля, 2023 год
Искала интересные и надёжные часы на подарок любимой дочери. Нашла много интересных вариантов именно в этом интернет магазине, как по внешнему виду, так и по приемлемой стоимости. Но, выбор остановила всё же на модели Michael Kors MK5021, мне они понравились по внешнему виду. Да и дочка тоже оценила их интересный внешний вид, а также надёжность в работе. По доставке данный... Читать отзыв Искала интересные и надёжные часы на подарок любимой дочери. Нашла много интересных вариантов именно в этом интернет магазине, как по внешнему виду, так и по приемлемой стоимости. Но, выбор остановила всё же на модели Michael Kors MK5021, мне они понравились по внешнему виду. Да и дочка тоже оценила их интересный внешний вид, а также надёжность в работе. По доставке данный интернет магазин тоже лучший. Потому как доставили мой заказ быстро. Аккуратно упакованным, целым и невредимым. Также порадовало наличие гарантийного талона, поскольку дочка у меня экстремальная натура.

Parker Gold-Rose-Tone Watch

Анна Т. 18 января, 2023 год
Понравился интернет-магазин наручных часов. Цены там разные, выбор богатый - на любой вкус и карман. Я с удовольствием выбрала себе часики MK6176 "Золотая Роза". У них красивый броский дизайн. Есть подробное описание на сайте и часов, и бренда. Отправляют в шкатулке, а значит не будут повреждены при доставке. Есть сертификат подлинности. Наручные часы ведь всегда нужны - никакой мобильный телефон... Читать отзыв Понравился интернет-магазин наручных часов. Цены там разные, выбор богатый - на любой вкус и карман. Я с удовольствием выбрала себе часики MK6176 "Золотая Роза". У них красивый броский дизайн. Есть подробное описание на сайте и часов, и бренда. Отправляют в шкатулке, а значит не будут повреждены при доставке. Есть сертификат подлинности. Наручные часы ведь всегда нужны - никакой мобильный телефон с часами их не заменит. А тут действительно солидная покупка - часы от известного бренда. Знакомые расспрашивают, так что не стыдно показать и рассказать о них. Теперь еще мужу хочу купить наручные часы в подарок в этом же магазине.

Качество часов отменное

Ксения 27 декабря, 2022 год
Мне данный онлайн магазин сразу понравился своими ценами на хорошие часы Michael Kors. Доставка была быстрой и бесплатной, что для меня является большим плюсом. Во время доставки я осмотрела товар и после этого произвела оплату. Магазин понравился своим ассортиментом, а также качественным сервисом.

Солидный магазин

Никитенко 1 декабря, 2022 год
Перелопатили мы много интернет-магазинов. Хотелось, что-то стоящее, солидное выбрать, но и чтобы не разориться на этом. Некоторых моделей, которые нам понравились, к сожалению, не было в наличии. Приходилось идти на другие сайты. И мы наткнулись на michaelkorsofficial.ru. Сразу было видно, что магазин серьезный, так как у них есть бесплатный телефон поддержки, вверху страницы висит, что могут себе позволить только серьезные... Читать отзыв Перелопатили мы много интернет-магазинов. Хотелось, что-то стоящее, солидное выбрать, но и чтобы не разориться на этом. Некоторых моделей, которые нам понравились, к сожалению, не было в наличии. Приходилось идти на другие сайты. И мы наткнулись на michaelkorsofficial.ru. Сразу было видно, что магазин серьезный, так как у них есть бесплатный телефон поддержки, вверху страницы висит, что могут себе позволить только серьезные компании, вкладывающиеся в свое развитие, продвижение, репутацию. И часы пришли быстро. Парнишка – курьер доставил. И именно такие, какими я их видел на сайте. Солидно выглядят. Брендовые. Не абы что.

Michael Kors

Дина 7 ноября, 2022 год
В поисках подарка для своего молодого человека наткнулась в интернете на данный магазин. Как раз рассматривала вариант часов Michael Kors, поэтому стала изучать. На сайте представлен не очень большой модельный ряд, но на любой вкус и кошелек, так сказать. В конечном итоге смогла определится с покупкой здесь. Порадовало то, что ценовая политика приятная и некоторые модели можно купить значительно дешевле,... Читать отзыв В поисках подарка для своего молодого человека наткнулась в интернете на данный магазин. Как раз рассматривала вариант часов Michael Kors, поэтому стала изучать. На сайте представлен не очень большой модельный ряд, но на любой вкус и кошелек, так сказать. В конечном итоге смогла определится с покупкой здесь. Порадовало то, что ценовая политика приятная и некоторые модели можно купить значительно дешевле, чем в других магазинах.
Сам по себе сайт показался удобным, все интуитивно понятно, заказ легко оформить в пару кликов. Купленной моделью часов осталась довольна. Молодой человек также оценил подарок. Спасибо.

Покупка удалась

Вячеслав 16 октября, 2022 год
Очень долго искал интернет магазин с наручными часами. И вот нашел, доверие вызвало то, что они продают только часы Michael Kors и сайт выглядит достойно. Заказал себе не самые дорогие часы, заказ оформили и отправили в день заказа. Часы получил, осмотрел перед тем как забрать. Когда поносил день, оказалось, что браслет большой на мою руку. На следующий день позвонил на... Читать отзыв Очень долго искал интернет магазин с наручными часами. И вот нашел, доверие вызвало то, что они продают только часы Michael Kors и сайт выглядит достойно. Заказал себе не самые дорогие часы, заказ оформили и отправили в день заказа. Часы получил, осмотрел перед тем как забрать. Когда поносил день, оказалось, что браслет большой на мою руку. На следующий день позвонил на сайт, и они мне объяснили как его укоротить. Я сделал по их инструкции, и укоротил, на руке смотрятся хорошо, не сказать что они из дешевого сегмента. Понравился сайт, поддержка тем что помогла мне в моей ситуации, благодарю за часы!
Достоинства:
  1. Поддержка на сайте помогла

Вполне довольна сервисом

Ирина 23 сентября, 2022 год
Уже не один раз делала покупки в этом магазине, вполне довольна сервисом его работы с клиентами. Заказывала здесь часы Michael Kors себе, затем мужу. Качество товаров здесь отличное, никаких, даже малейших возражений лично у меня не возникло. Модели полностью соответствуют тем, что указаны на сайте, никаких отличий не заметила. Наручные часы здесь представлены в разных стилях, можно без проблем подобрать... Читать отзыв Уже не один раз делала покупки в этом магазине, вполне довольна сервисом его работы с клиентами. Заказывала здесь часы Michael Kors себе, затем мужу. Качество товаров здесь отличное, никаких, даже малейших возражений лично у меня не возникло. Модели полностью соответствуют тем, что указаны на сайте, никаких отличий не заметила. Наручные часы здесь представлены в разных стилях, можно без проблем подобрать себе наиболее понравившуюся модель. Сайт магазина удобный для пользования, понятный, проблем с оформлением заказа и его доставкой у меня не возникало. Всё свои обязательства перед клиентами магазин выполняет в полном объёме, дефектов на часах при получении не было.

Нашла свои часы)

Тамара 24 августа, 2022 год
Приобрела в магазине Michael Kors MK2280 с очень хорошей скидкой. Они такие удобные, красивые, стильные, что стали моим любимым ежедневным аксессуаром. Корпус у часов из нержавеющей стали в стиле светлого золота. Не могу не заметить оформление часов - часы находятся в оригинальной коробочке. Также меня очень привлёк цвет ремешка - глубокий темно-синий, такой насыщенный цвет моря, материал ремешка - натуральная... Читать отзыв Приобрела в магазине Michael Kors MK2280 с очень хорошей скидкой. Они такие удобные, красивые, стильные, что стали моим любимым ежедневным аксессуаром. Корпус у часов из нержавеющей стали в стиле светлого золота. Не могу не заметить оформление часов - часы находятся в оригинальной коробочке. Также меня очень привлёк цвет ремешка - глубокий темно-синий, такой насыщенный цвет моря, материал ремешка - натуральная кожа, что говорит о качестве. Часы очень хорошо подчеркивают мой образ, и вообще они подходят под любой образ и гармонично соотносятся с другими аксессуарами, в общем универсальные часики.

Приятно покупать

Dasha 7 августа, 2022 год
Случайно оказалось на сайте этого интернет-магазина, когда искала часы мужу в подарок. Была приятно удивлена ценами, ведь тут есть распродажа со скидками! Выбрать есть из чего, я то примерно знала, что мужу нравится, поэтому выбрала американские часы Michael Kors Dylan. Предоплата никакая не нужна. Оплата при получении после проверки товара. Курьер привёз мне часы уже на следующий день. В комплекте... Читать отзыв Случайно оказалось на сайте этого интернет-магазина, когда искала часы мужу в подарок. Была приятно удивлена ценами, ведь тут есть распродажа со скидками! Выбрать есть из чего, я то примерно знала, что мужу нравится, поэтому выбрала американские часы Michael Kors Dylan. Предоплата никакая не нужна. Оплата при получении после проверки товара. Курьер привёз мне часы уже на следующий день. В комплекте было всё необходимое, в том числе и сертификат подлинности. Мужу часы очень понравились, носит с удовольствием. А я рада, что можно купить такие классные часы по хорошей цене.

Хорошо все организовано

Юлия 16 июля, 2022 год
Из всего каталога сразу приглянулись часы Michael Kors MK563, потому что корпус напоминает золото, так что смотрится они действительно солидно. Приятно, что в карточке товара указаны все нюансы данной модели часов, так что получилось внимательно ознакомиться перед тем, как делать заказ, чтобы точно понять, подходят они мне или нет. В целом заказ оформить было не проблематично, да и по доставке... Читать отзыв Из всего каталога сразу приглянулись часы Michael Kors MK563, потому что корпус напоминает золото, так что смотрится они действительно солидно. Приятно, что в карточке товара указаны все нюансы данной модели часов, так что получилось внимательно ознакомиться перед тем, как делать заказ, чтобы точно понять, подходят они мне или нет. В целом заказ оформить было не проблематично, да и по доставке никаких нареканий нет. Отправили мой заказ уже на следующий день, так что с оперативностью у магазина все в полном порядке. По качеству часы полностью устроили.

Великолепно

Анастасия 30 июня, 2022 год
Часы для выхода - иначе Michael Kors MK3660 не назовешь и я купила их своей подруге. Именинница осталась довольна:цифры на циферблате отлично видны за счет яркой основы. Заводное колесико хорошее, грубые пальцы не соскальзывают, цепляются за резьбу отлично. Застежка ремешка держит браслет прочно, не расстегивается. Часы великолепные. Доставка приятная, вежливая, разрешают осмотреть часы.

Без проблем и лишней возни

Olga 17 июня, 2022 год
Брала знаменитый Michael Kors Petite Runway. Часы получила, в полном комплекте с документами. Реально подлинные — я признаков поделки не вижу. Качество высокое, великолепный гибкий браслет, печати в паспорте, опять же. Сели на руку идеально, без подгонки — рада очень. Доставка (Пермь) заняла семь дней, курьер прямо в руки принес и даже упаковка была надежная. Продавца могу только похвалить.

Была приятная цена

Нина 31 мая, 2022 год
Утонченная и нежная модель Michael Kors mk3222. Несмотря на достаточно крупный циферблат, грубыми часы не кажутся. Изысканный браслет, как плетёный в виде цепочки, приятно обволакивает запястье и почти не ощущается на нем. Цвет часов очень подходит под украшения из красного золота. Пока хорошо держится, нигде не потерся.
Минималистичный классический циферблат - я такие люблю. Все есть и при этом... Читать отзыв
Минималистичный классический циферблат - я такие люблю. Все есть и при этом ничего лишнего.
Продавец лишнего не взял и по поводу оригинальности не обманул. В остальном все как у всех.

Магазин оригинальных Michael Kors

Марина 17 мая, 2022 год
Рекомендую магазин для тех кто ищет себе оригинальные Michael Kors или хочет купить их на подарок. Доставка по Москве здесь работает очень быстро. Мне в день заказ доставили часы. Возможно, потому что я рано заказ оформила, до 12 часов дня. И советую для начала сортировать по цене, если хотите сэкономить. Цены там низкие, а часы новые. Я себе взяла Michael... Читать отзыв Рекомендую магазин для тех кто ищет себе оригинальные Michael Kors или хочет купить их на подарок. Доставка по Москве здесь работает очень быстро. Мне в день заказ доставили часы. Возможно, потому что я рано заказ оформила, до 12 часов дня. И советую для начала сортировать по цене, если хотите сэкономить. Цены там низкие, а часы новые. Я себе взяла Michael Kors Lake на гарантии за 13 тысяч. В любом другом магазине ценник был не меньше 26 тысяч. Хотя часы одни и те же.

Интернет-магазины

Интернет-магазин "NOW Foods"