Мидиана отзывы

Зина

Гость 8 октября, 2016 год
О Мидиане очень хорошее мнение. Первый месяц правда организм привыкал,была мазня,но меня это не смущало,так как я была в курсе этого.Немного была раздражительна.Зато во втором месяце приема было все хорошо,даже очень: месячные день в день,нежелательные волоски на лице и теле стали меньше,ногти стали крепче,в общем я довольна)буду пить еще)

Ольга Дряева 13 июля, 2016 год
Мидиану пила 5-6 месяцев по медицинским показаниям от поликистоза, врач назначила. Во время приема побочных эффектов не ощущала. Как только яичники пришли в норму пить перестала. Но надо же перерыв сделать. Через месяц опять продолжу уже в качестве контрацепции.

Надежный контрацептив.

Лера 20 мая, 2016 год
Пила мидиану два года, врач рекомендовал. Все нормально было, единственное первую неделю помню подташнивало чуть-чуть, но не уверена, что из-за ок. Контрацептив надежный, главное пить их не пропуская. И из собственного опыта, когда от ок откажетесь, надо быть осторожнее, особенно в первый месяц. Я забеременела в первом же цикле.
Ирина 26 сентября, 2013 год
Мне эти таблетки посоветовал мой гинеколог. Раньше я вообще не принимала контрацептивы. А попала в больницу с женским заболеванием и после операции мне в лечебных целях прописали Мидиану. Таких хороших критических дней у меня не было никогда. Исчезли болевые ощущения, вместо привычных 7 дней, месячные стали идти 4 дня, причем очень регулярно. Волосами я вся не обросла, как пугают гормональными... Читать отзыв Мне эти таблетки посоветовал мой гинеколог. Раньше я вообще не принимала контрацептивы. А попала в больницу с женским заболеванием и после операции мне в лечебных целях прописали Мидиану. Таких хороших критических дней у меня не было никогда. Исчезли болевые ощущения, вместо привычных 7 дней, месячные стали идти 4 дня, причем очень регулярно. Волосами я вся не обросла, как пугают гормональными таблетками, и голос грубее не стал))) Принимаю уже пол года. Довольна этой Мидианой от и до! Советую подругам.
Мидиана
Мидиана – гормональный контрацептив нового поколения. Пользуется наибольшим спросом у молодых девушек. Он убирает угревые высыпания, не действует на вес. Так же, с началом приема Мидианы нормализуется менструальный цикл, снижаются болевые ощущения в эти, такие важные для каждой женщины, дни. За время своего существования препарат зарекомендовал себя как качественное, надежное... подробнее

Контрацепция

Reflex Classic
Reflex Classic

Мидиана цены в аптеках

• Ютека

• 880 руб. Мидиана, 3 мг+30 мкг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 21 шт.
    • 2300 руб. Мидиана, 3 мг+30 мкг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 63 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1117 руб. МИДИАНА N21 таб. покрытые пленочной оболочкой Гедеон Рихтер
    • 2730 руб. МИДИАНА N21x3 таб. покрытые пленочной оболочкой Гедеон Рихтер
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3000 руб. Мидиана №21 таб
    • 4000 руб. МИДИАНА табл. п/о №21
    • 9900 руб. МИДИАНА табл. п/о №63
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 674 руб. МИДИАНА 0,003+0,00003 N21 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 1764 руб. МИДИАНА 0,003+0,00003 N63 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ