Ото чувствительности зубов - Отзывы о Мигрениум

Отзыв написан 14 июля, 2017 год 446 просмотров
Так получилось, что по наследству как-то мне передались гиперчувствительные зубы. Реагируют на смену температуры очень болезненно и даже на некоторые вкусовые качества пищи. Ну, то есть я и мороженое не могу нормально поесть, и, скажем, что-то острое – сразу нытье начинается. Жила так всю жизнь, думала, это крест. Но тут случайно открыла Мигрениум, и поняла, как здорово иметь нормальные зубы! Таблетки поднимают болевой порог и дают возможность нормально питаться и баловать себя вкусностями. В общем, сейчас буквально молюсь на это лекарство. Мигрениум - Ото чувствительности зубов Мигрениум - Ото чувствительности зубов Мигрениум - Ото чувствительности зубов

Мария Буянова 22 августа, 2017 год
Надо же! Я обычно пила после лечения у стоматолога его, вечно у меня потом долго зубы ноют. Проходит через 20 минут, реально действенные таблетки
Анна 24 июля, 2017 год
Тоже была такая проблема. Согласна с Верой, эффективность Мигрениума действительно зашкаливает в этом плане

Мигрень: отзывы

Отзывы в разделе Мигрень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мигрень

Мигрень

Релонова (Relonova)