Спортсменам советую - Отзывы о Микардин

Микардин
Отзыв написан 7 октября, 2021 год 27 просмотров
Всю жизнь активно занимаюсь спортом, последнее время подсел на футбол, у нас с мужиками даже лига своя есть, играем каждые выходные. Недавно начались ноющие боли в груди прямо во время матчей или после. ну я долго не обращал внимание, но они усиливались с каждым разом, поэтому все таки пошел к врачу. Как я и ожидала терапевт толком меня еще даже не выслушав как только узнал что я играю в футбол, сразу запретил. В вашем возрасте бла бла бла, мне блин 54, а не 84! Короче какие то так изменения в работе сердца, вроде ниче серьезного, но футбол играть нельзя. Ага, щас!
Друган гипертоник посоветовал микардин, говорит натуральный вроде, никаких побочек, просто укрепляет сосуды, сердечную мышцу и все такое. Я попробовал, реально помогает. Больше болей нет вообще. мотор заработал как следует даже кардиограмма это показал. Врач говорит, вы наверное перестали в футбол играть, поэтому так кардиограма улучшилась. я говорю, ну конечно. а сам мяч пинаю чуть ли не каждый день. короче средство хорошее, одобряю, буду брать.

Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Артонин