Оставляю отзыв на средство Микардин - Отзывы о Микардин

Микардин
Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 91 просмотр
Оставляю отзыв на средство Микардин. Оно мне очень помогло! А теперь я пишу это письмо, чтобы помочь каждому человеку, который страдает от перепадов давления — ведь именно оно приводит к болезням сердца и инсультам. Я сама из Дмитрова, а работаю в Москве. Каждый день в дороге по два часа и еще полный день беготни. Еще 5 лет назад это было нормально, привычно, а как 50 лет перешагнула, так все. В висках стучит, от духоты сердце заходится, хоть на пол падай. А без работы никак.

Около месяца назад случилось то, что очень сильно напугало и меня, и моих близких. Уже с утра чувствовала себя плохо. Померяла давление – 140 на 100. Выпила таблетки, поехала. А народу много, дышать нечем, жара. Я вроде к окну прислонилась… а сознание и отключилось. Упала на женщину, которая рядом сидела. Хорошо быстро в сознание вернулась. Разговорились с этой дамой. Она мне и сказала, что если давление, ни в коем случае не надо таблетки пить которые сосуды расширяют. Они только для покоя и стационара. А так могут и сосуды лопнуть до инсульта и дальше уже инвалидность. Она-то мне про Микардин и рассказала, что они всей семьей пьют. Я тогда впервые название услышала.

А потом дочь мне его заказала. Я пила три недели. Потом закончились капсулы, а так бы и дальше пила. Но за это время действительно нормализовалось давление. Утром конечно пониже, вечером повыше. Но не до 160! В целом полегче стало, ночью перестала просыпаться в поту. А то ужас что было. Думаю это хорошая профилактика для всех гипертоников.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Урофол - капсулы от недержания