Микроигольчатый лифтинг на аппарате VIVACE отзывы

Универсальный помощник

Поля 10 марта, 2023 год
Я действительно только во Фрау клиник нашла такой парк аппаратный огромный, причем где оригинально сертифицированное оборудование. Ну и суть в том что я пришла к Сметанко морщины убрать на аппарате Morpheus 8, а помимо этого еще и пигмент убрали (от прыщей еще с молодости остался). Убили двух зайцев, не знаю все ли так аппараты работают, но этим довольна осталась. Мечта... Читать отзыв Я действительно только во Фрау клиник нашла такой парк аппаратный огромный, причем где оригинально сертифицированное оборудование. Ну и суть в том что я пришла к Сметанко морщины убрать на аппарате Morpheus 8, а помимо этого еще и пигмент убрали (от прыщей еще с молодости остался). Убили двух зайцев, не знаю все ли так аппараты работают, но этим довольна осталась. Мечта все аппараты там испробовать))

Нашла крутой апапарт для лечения целлюлита и дряблости кожи во Frauklinik

Корикова Лиза 21 июля, 2022 год
Сделала себе новую процедуру во Frauklinik у Парфенова А.М. Именно он мне порекомендовал для решения моей проблемы этот новый для меня аппарат. У меня сильно кожа на животе изменилась за последние 3 года. Спорт я не люблю да и вряд ли это спортом можно было убрать. А вот микроиглы прекрасно активизируют процессы обменные и за счет этого коллаген начинает вырабатываться... Читать отзыв Сделала себе новую процедуру во Frauklinik у Парфенова А.М. Именно он мне порекомендовал для решения моей проблемы этот новый для меня аппарат. У меня сильно кожа на животе изменилась за последние 3 года. Спорт я не люблю да и вряд ли это спортом можно было убрать. А вот микроиглы прекрасно активизируют процессы обменные и за счет этого коллаген начинает вырабатываться самостоятельно в коже. Пить ничего не надо никакие БАДы) Как только результат увидела поняла что дальше пойду другие проблемные зоны корректировать с помощью этого аппарата. Безболезненно и рисков нет никаких для здоровья. Врачу косметологу отдельное спасибо за такую работу. А еще я под акцию попала 15% в июле, так это вдвойне приятно. вот тут можно про него почитать https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/mikroigolchatyy_rf_lifting_vivace/

Салон красоты

Art_pro_beauty