Микрорайон «Спасский Мост» отзывы

Микрорайон «Спасский Мост»

Взыскание неустойки

Виталий 12 декабря, 2016 год
Всем добрый день! Я юрист, работаю более 15 лет, имею свою юр.компанию, и все эти годы боремся с застройщиками. Поможем взыскать неустойку, а так же принудить застройщика исправить недостатки. www.mos-yurist.ru , 8 (926)855-45-60, 8 (916)444-32-66

ход строительства

Павел 30 мая, 2016 год
всем привет, что-то тут совсем тишина, у кого есть свежая и достоверная инфа по ходу строительства?
Гость 4 декабря, 2014 год
Позвонила в офис продаж по вопросу покупки нежилого помещения. Ответила женщина: "Я Вас слушаю". Не поздоровалась, ни представилась. Я попросила менеджера, который проинформирует меня по нежилым. Дамочка говорит: "Я Вас слушаю". Спрашиваю: "А как Вас зовут? Вы даже не представились, не поздоровались" (честно говоря, подумала, что неопытный секретарь на конце трубки). Отвечает: "Я же говорю, я Вас слушаю". Я спрашиваю:... Читать отзыв Позвонила в офис продаж по вопросу покупки нежилого помещения. Ответила женщина: "Я Вас слушаю". Не поздоровалась, ни представилась. Я попросила менеджера, который проинформирует меня по нежилым. Дамочка говорит: "Я Вас слушаю". Спрашиваю: "А как Вас зовут? Вы даже не представились, не поздоровались" (честно говоря, подумала, что неопытный секретарь на конце трубки). Отвечает: "Я же говорю, я Вас слушаю". Я спрашиваю: "А можно с другим менеджером пообщаться? Вы явно не настроены на диалог." Говорит: "Я - начальник отдела, я Вас слушаю." В итоге дама не перевела ни на кого и положила трубку (!). Уважаемые господа, которые стоят у штурвала этой компании! Обратите внимание на ваших подчиненных! Они позорят вас и принижают авторитет вашего бизнеса. Уважаемые "начальники"! Вы общаетесь не со своими подчиненными! Не забывайтесь
Оксана 11 октября, 2013 год
Когда я там была в 2012 году весной, мне пришлось проходить через жд пути и вообще идти какими-то катакомбами. Т.е. до метро нормально не добраться. А плотность застройки в жк Спасский мост просто ужасает((
Людмила 2 августа, 2013 год
В данный момент мы на стадии оформления документов на ипотеку приобретения квартиры в этом микрорайоне. Надеюсь, все получится. Сейчас очень сложно найти хоть островок земли вблизи Москвы, чтоб там была нормальная экология. У нас растут дети, и хочется, чтоб они поменьше глотали городскую пыль… А еще, квартиры продаются без базовой планировки, сами распределим жилые зоны так, как нам захочется)))
Микрорайон «Спасский Мост»
Микрорайон «Спасский Мост» размещен вблизи реки Москва, недалеко от МКАД. Этот микрорайон идеален для семейного проживания. Дети могут резвиться в экологически чистом районе Подмосковья, а родителям нет необходимости тратить часы на дорогу до рабочего места. Развитая инфраструктура «Спасского моста» порадует любого жителя. В шаговом расстоянии расположены: спортивно-оздоровительный комплекс, детские, лечебные... подробнее

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман