Микроволновые печи Самсунг отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Микроволновые печи Самсунг
Аня 5 декабря, 2012 год
Мы подруге на день рождения покупали микроволновую печь Самсунг, брали не дорогую но чтоб по максимуму удобную не большую и функциональную. Прошло уже 2 года, микроволновка работает как часики. Вообще микроволновки это находка века!! Не знаю чтоб человечество сейчас без них делало))) Подруга наша тоже осталась довольна)

Прослужила долго, работала как часы

BondarenkoV 23 февраля, 2016 год
Первая наша микроволновка была этой компании, самая дешевая из линейки. Однако это не помешало ей прослужить 4 года, при том что один сезон она стояла в неотапливаемом корридоре и при работе обильно покрывалась изнутри конденсатом.

Отличная микроволновка с грилем

alisochka 27 мая, 2017 год
Пользуемся уже год, это был подарок на ДР. Сама выбирала :)
Нареканий нет, все прекрасно. Пользуюсь и грилем, и установленные программы освоила. Очень удобно поджарить на завтрак к кофе гренки с запеченным сыром. Или приготовить овсянку за 5 минут с гарантией, что ничего не пригорит.
В комплекте идет антипригарная сковородка и решетка для гриля.

Дешево и сердито

Анна 13 октября, 2017 год
За свои деньги претензий нет, работает нормально, разогревает еды быстро!

Евушка 5 ноября, 2017 год
Кухонная необходимость первой степени

Говорить о том, что микроволновка - это чрезвычайно удобная и нужная вещь, не буду) Это более чем очевидно) Хочу поделиться своими впечатлениями именно об этой модели. Появилась она у меня случайно - купила через авито абсолютно спонтанно.

Кухонная необходимость первой степени

Теперь она - моя любовь) Множество полезных функций позволяет мне разогревать и размораживать пищу, готовить неповторимую курочку-гриль, пудинги, омлеты, тефтели и т.д. и т.п. Удобное меню поможет разобраться в тонкостях приготовления и термической обработки продуктов в кратчайшие сроки.

Стеклянный поддон очень прочный и качественный, легко моется. Качество сборки и материал корпуса тоже на высоте. Современный дизайн микроволновки украсит интерьер) Рекомендую.

Отличная экономная микроволновка

Гость 28 августа, 2018 год
Уже третий год пользуемся микроволновкой SAMSUNG MS23F301TFW/UA, которую выбирали долго, сравнивая цены, качество и функциональность. Решили не экономить на технике, которую будем использовать каждый день, поэтому остановили свой выбор на этой модели. С фирмой Самсунг знакомы не понаслышке - есть холодильник и стиральная машина этого бренда, которые в течение нескольких лет работают без проблем. А микроволновку эту выбрали за счет... Читать отзыв Уже третий год пользуемся микроволновкой SAMSUNG MS23F301TFW/UA, которую выбирали долго, сравнивая цены, качество и функциональность. Решили не экономить на технике, которую будем использовать каждый день, поэтому остановили свой выбор на этой модели. С фирмой Самсунг знакомы не понаслышке - есть холодильник и стиральная машина этого бренда, которые в течение нескольких лет работают без проблем. А микроволновку эту выбрали за счет функции экономии электроэнергии, блокировки от детей и биокерамическому покрытию для защиты от пятен. Как показало время, техника Самсунг работает на все 100%, ни разу не ломалась и в плане экономии электроэнергии очень удобна. Отмывается действительно просто обычным моющим для посуды, жир к покрытию так просто не пристает, как и написано в ее инструкции. Пользоваться ею удобно и просто.
Микроволновые печи Самсунг
Samsung – мировой лидер в производстве микроволновых печей. Микроволновые печи от Samsung – гармоничное сочетание инновационного дизайна и передовых технологий, которые позволят реализовать Ваши кулинарные таланты. Микроволновые печи Samsung – настоящие домашние помощницы. Печи «Соло» используют для кулинарной обработки пищи только СВЧ излучение. Их инновационная технология трехмерного распределения микроволн позволяет... подробнее

Микроволновые печи

MSK-Бытовая техника