Для меня в самый раз:) - Отзывы о Миксер REDMOND MH2800

Миксер REDMOND MH2800
Каролина Отзыв написан 15 января, 2024 год 4 просмотра
Особенно часто я не готовлю всякие разные десерты, но по праздникам всегда расчехляю этот миксер, так как домашние тортики, а также всякие капкейки - это часть любого нашего домашнего праздника. Крем, тесто на бисквит, всё взбиваю при помощи этого миксера, так как можно самостоятельно регулировать в том числе и те места, где именно всё взбивается. Делать это не трудно, так как миксер удобно держать в руке, он удобный.)
Достоинства:
  1. Удобно держать в руке, не выскальзывает, хорошо справляется со своей работой
Недостатки:
  1. Я не замечала




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Миксер REDMOND MH2800
Все отзывы

5.0 5
40 отзывов / 1189 просмотров