Миксер REDMOND MH2800 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Миксер REDMOND MH2800

Чудо-миксер стал моим главным помощником на кухне

Милана воскресенье, 21 апреля
Корпус у миксера от REDNOND сделан из нержавеющей стали, что по моему мнению очень важно, ведь данный прибор будет прочным в эксплуатации. Благодаря дисплею я вижу скорость и время взбивания, что помогает понять, какое время я трачу на замешивание. У данного устройство шесть скоростей для разных блюд, а так же имеется турборежим, который позволяет сделать однородную массу. В наборе есть... Читать отзыв Корпус у миксера от REDNOND сделан из нержавеющей стали, что по моему мнению очень важно, ведь данный прибор будет прочным в эксплуатации. Благодаря дисплею я вижу скорость и время взбивания, что помогает понять, какое время я трачу на замешивание. У данного устройство шесть скоростей для разных блюд, а так же имеется турборежим, который позволяет сделать однородную массу. В наборе есть четыре насадки для разных рецептов. У этого механизма высокая мощность, и он походит для длительной нагрузки. Есть защита от перегревания, поэтому через пять минут работы он может отключиться. За этот промежуток времени можно взбить белковую пенку или же замесить тесто. Покупкой довольна, этот миксер прост в эксплуатации.
Достоинства:
  1. Надежный производитель, стальной корпус, комфортная работа

Отлично впишется на кухне

Егор вторник, 16 апреля
Миксер брал себе, я люблю готовить, и миксер у меня довольно в частом использовании, если так можно сказать. Использую его там. где он только может пригодиться. Например, какой-нибудь крем или соус, вот недавно готовил Наполеон и замешивал заварной крем, миксер тут очень выручил, так как сам я бы вручную делал все это долго. Насадки у него крепкие, да и таймер... Читать отзыв Миксер брал себе, я люблю готовить, и миксер у меня довольно в частом использовании, если так можно сказать. Использую его там. где он только может пригодиться. Например, какой-нибудь крем или соус, вот недавно готовил Наполеон и замешивал заварной крем, миксер тут очень выручил, так как сам я бы вручную делал все это долго. Насадки у него крепкие, да и таймер на 5 минут, чтобы мотор не перегревался. С такой системой миксер должен прослужить долгие годы, не меньше. Скоростей несколько, даже турбо режим имеется, универсальный помощник на кухне

Качественный миксер, прослужит долго

София понедельник, 15 апреля
Миксер служит уже почти два года, за все это время ни разу не было неприятных сюрпризов. Работает отлично. Мне сразу понравилось наличие дисплея на корпусе, четко видно какой включен режим и сколько времени прибор находится в работе. Он автоматически отключается после 5 минут непрерывной работы, в большинстве случаев мне этого времени вполне хватает на приготовление однородного теста или на взбивание... Читать отзыв Миксер служит уже почти два года, за все это время ни разу не было неприятных сюрпризов. Работает отлично. Мне сразу понравилось наличие дисплея на корпусе, четко видно какой включен режим и сколько времени прибор находится в работе. Он автоматически отключается после 5 минут непрерывной работы, в большинстве случаев мне этого времени вполне хватает на приготовление однородного теста или на взбивание сливок. Но функция все равно очень полезная, так как продлевает жизнь прибору.
Достоинства:
  1. Небольшой вес, корпус и насадки из нержавеющей стали, ручка удобная
Недостатки:
  1. не обнаружила

Просто хороший миксер

Марта четверг, 28 марта
Выбирала чисто функциональную вещь. Хороший миксер, и ничего больше, чтобы лишние детали не пылились на полках. Стальной корпус выглядит очень приятно и наждежно. Сенсорный экранчик есть, сразу понятно, что вещь современная. Взбивает все как надо, тесто на оладьи отличное получается, и кекст выпекается равномерно. Рекомендую тем, кому нужен хороший миксер без лишних наворотов.
Достоинства:
  1. 6 скоростей, мощность 400 вт
Недостатки:

Хороший мощный миксер для приготовления вкусной выпечки и десертов

Диана 17 марта, 2024 год
Прежде всего, мне понравились у этого миксера две вещи – яркий экран на рукояти и металлический корпус. На экране видно, какой выбран режим, потому что в моделях с ползунками, не совсем понятно, какая скорость стоит, а тут таким вопросом не задаешься – прибавляешь плюсиком, убавляешь минусом. При этом, также запускается секундомер и время замеса не надо засекать как-то отдельно. Режим... Читать отзыв Прежде всего, мне понравились у этого миксера две вещи – яркий экран на рукояти и металлический корпус. На экране видно, какой выбран режим, потому что в моделях с ползунками, не совсем понятно, какая скорость стоит, а тут таким вопросом не задаешься – прибавляешь плюсиком, убавляешь минусом. При этом, также запускается секундомер и время замеса не надо засекать как-то отдельно. Режим непрерывной работы рассчитан на 5 минут, потом миксеру нужна передышка.

В целом, такой функционал удобен, прибор не перегружается, не перегревается. Кроме 6 скоростей, есть еще и турборежим (привет Масленница, мои блины без единого комочка). Про насадки тоже скажу – толстые, добротно сконструированы, меняются легко, встают без зазоров и люфта.

Нужный прибор, приятно, что недорогой и надежный.
Достоинства:
  1. Позволяет быстро и эффективно смешивать или взбивать продукты
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружено

Мой верный помощник на кухне.

Дубровская Нина 29 февраля, 2024 год
Пользуюсь я этим миксером почти год, поэтому с уверенностью говорю, что я очень довольна качеством этой модели. Он сделан из прочных материалов. Стальной корпус не подвержен воздействию влаги и механических повреждений.
Также миксер прост и удобен в использовании. Управление интуитивно понятно. Ручка миксера широкая, а кнопки расположены на уровне большего пальца.
Он быстро и эффективно смешивает ингредиенты. Я получаю равномерно смешанные продукты разной твердости, благодаря наличию 6 скоростей и режиму турбо. А две пары насадок в комплекте позволяют не только смешать ингредиенты, но и замесить густое тесто.
Кроме того, миксер имеет приятный дизайн, легкую конструкцию и маленький размер, поэтому считаю, что он должен быть у каждой хозяйки как подручный помощник.
Достоинства:
  1. Стальной корпус, удобная ручка, 7 режимов, дисплей.
Недостатки:
  1. Никаких.

Отличное устройства для приготовления разных блюд

Варвара 18 февраля, 2024 год
Искала для себя мощный ручной миксер для того, чтобы упростить приготовление соусов, мусов, кремов и не только. Данная модель мне понравилась тем, что миксер легкий, комфортно держать в руке во время его работы. У миксера 6 скоростей и специальный режим «Турбо» для того чтобы смешивать продукты на максимальной скорости и добиться идеальной консистенции. В комплекте идут две насадки, одна... Читать отзыв Искала для себя мощный ручной миксер для того, чтобы упростить приготовление соусов, мусов, кремов и не только. Данная модель мне понравилась тем, что миксер легкий, комфортно держать в руке во время его работы. У миксера 6 скоростей и специальный режим «Турбо» для того чтобы смешивать продукты на максимальной скорости и добиться идеальной консистенции. В комплекте идут две насадки, одна для взбивания, другая для замешивания. Корпус миксера выполнен из нержавеющей стали благодаря чему он прослужит дольше времени, на корпусе удобные кнопки управления, переключаются плавно без особых усилий.
Достоинства:
  1. Мощный, функциональный, легкий в уходе и использовании
Недостатки:
  1. Не нашла

Универсальный миксер.

Анатолий 3 февраля, 2024 год
Миксер - это прекрасное приобретение для тех, кто любит готовить и получать истинное удовольствие от этого процесса. Я использовал этот миксер в течение нескольких месяцев и хочу поделиться своим положительным опытом использования. При первом взгляде на миксер, очаровывает его современный и стильный дизайн. Миксер имеет эргономичную форму и приятный на ощупь материал корпуса. Он прекрасно вписывается в интерьер кухни и... Читать отзыв Миксер - это прекрасное приобретение для тех, кто любит готовить и получать истинное удовольствие от этого процесса. Я использовал этот миксер в течение нескольких месяцев и хочу поделиться своим положительным опытом использования. При первом взгляде на миксер, очаровывает его современный и стильный дизайн. Миксер имеет эргономичную форму и приятный на ощупь материал корпуса. Он прекрасно вписывается в интерьер кухни и становится настоящей гордостью кухонного арсенала. Ещё он идеально перемешивает и взбивает ингредиенты благодаря скорости, режимам и насадкам.
Достоинства:
  1. Управление.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Для меня в самый раз:)

Каролина 15 января, 2024 год
Особенно часто я не готовлю всякие разные десерты, но по праздникам всегда расчехляю этот миксер, так как домашние тортики, а также всякие капкейки - это часть любого нашего домашнего праздника. Крем, тесто на бисквит, всё взбиваю при помощи этого миксера, так как можно самостоятельно регулировать в том числе и те места, где именно всё взбивается. Делать это не трудно, так... Читать отзыв Особенно часто я не готовлю всякие разные десерты, но по праздникам всегда расчехляю этот миксер, так как домашние тортики, а также всякие капкейки - это часть любого нашего домашнего праздника. Крем, тесто на бисквит, всё взбиваю при помощи этого миксера, так как можно самостоятельно регулировать в том числе и те места, где именно всё взбивается. Делать это не трудно, так как миксер удобно держать в руке, он удобный.)
Достоинства:
  1. Удобно держать в руке, не выскальзывает, хорошо справляется со своей работой
Недостатки:
  1. Я не замечала

Качество, которое мы заслужили

Наталья 23 декабря, 2023 год
Миксер мне подарили, спасибо, что не какой-нибудь дешманский пластиковый, а адекватный - стальной, который явно прослужит дольше обычного. Корпус не только качественный, но еще и стильный, таким миксером грех не похвастаться перед гостями. У него 6 скоростей, регулировка плавная, так что продукты по кухне не летают в процессе готовки. Есть турбо, но я пока им не пользовалась, мощности и так... Читать отзыв Миксер мне подарили, спасибо, что не какой-нибудь дешманский пластиковый, а адекватный - стальной, который явно прослужит дольше обычного. Корпус не только качественный, но еще и стильный, таким миксером грех не похвастаться перед гостями. У него 6 скоростей, регулировка плавная, так что продукты по кухне не летают в процессе готовки. Есть турбо, но я пока им не пользовалась, мощности и так хватает, крутой.
Достоинства:
  1. Стальной корпус из нержавейки, качественные насадки, 6 скоростей и турбо
Недостатки:
  1. Их просто нет

Бытовая техника

Термопот REDMOND RTP-806, Черный