Милакар - прокат и аренда авто в Калининграде отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Машина с водителем

Павел пятница, 26 апреля
Мне иногда нужен автомобиль с водителем для личных целей, поэтому обращаюсь сюда. Всегда своевременная подача, чистое авто, приятный водитель. Не первый раз сюда обращаюсь и никогда не было нареканий в их адрес.

Подача автомобиля

Артур четверг, 4 апреля
Заказал подачу автомобиля в аэропорт. В нужное время авто уже ждало меня. Комфортабельный Мерседес Е-класса. Приятно было на нем ездить.

Мерседес Е-класса

Давид среда, 3 апреля
Арендовал здесь Мерседес Е-класса. Стильный автомобиль с высоким уровнем комфорта. Выглядит респектабельно, внутри салон тоже вызывает восторг. Заказ удалось сделать очень быстро.

Ожидания оправдались

Илья вторник, 2 апреля
На выходные брал в аренду авто, остался доволен его состоянием и обслуживанием. Авто чистое, соответствовало моим ожиданиям и описанию на сайте. Рекомендую это компанию всем, кому нужен прокат авто в Калининграде.

Арендуем авто только здесь

Анна воскресенье, 31 марта
У нас в Калининграде стройка. Иногда наведываемся, чтобы посмотреть ,как идут дела. Своей машиной ездить неудобно, поэтому добираемся поездом и здесь уже арендуем авто у Милакар. Довольны сервисом, пунктуальностью и ответственностью этой компании, выбор автомобилей также отличный.

Трансфер всегда вовремя

Олег суббота, 30 марта
Когда бы ни был заказан трансфер, авто всегда будет вовремя. Автомобили всегда идеальные, водители вежливые и приятные. Очень доволен сервисом от Милакар. С ответственностью подходят к клиентам.

Второе обращение

Тимофей пятница, 29 марта
Уже второй раз за последний месяц заказываем здесь в ааренду Мерседес Е-класса. Сперва забирали на нем жену с роддома. Теперь на день рождения тестю. Ему нравится это авто. Говорит олигархом себя ощущает в нем)

Понравились условия

Захар четверг, 28 марта
Я брал машину Kaiyi X3. Бронирование, выдача, возврат прошли без проблем. Авто абсолютно новая и чистая, словно пылинки с нее сдували. Все условия сразу объяснили, ничего скрытного нет. Советую эту компанию, обслуживание отличное.

Услуга трансфера

Леонид 27 марта, 2024 год
Нам с коллегами нужна была услуга трансфера, так как ехали в Калиниград впервые и город еще не знали. Водитель от Милакар встретил нас в аэропорту и отвез на комфортабельном Mercedes-Benz V-Class в нужное нам место.

Всем доволен

Денис 26 марта, 2024 год
Прилетал в Калининград к друзьям на несколько дней, решил взять напрокат автомобиль, знакомые посоветовали компанию Мила-кар, всем доволен, все было сделано быстро и авто в отличном состоянии, обращайтесь - жалеть не будете.

Хорошие авто по нормальной цене

Михаил 25 марта, 2024 год
Искал недорогой прокат качественного авто. В Милакар мне понравился автопарк и цены. За пару минут забронировал, быстро со мной связался оператор. Авто доставили к вокзалу. Благодарю.

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль