Miltor.ru - портал по товарам и услугам отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Miltor.ru - портал по товарам и услугам

Достойно, буду ждать улучшений функционала

Валерий 27 июля, 2021 год
В общем мне нравиться сайт, на нем нет лишней рекламы. Тут можно за пару минут разместить несколько сотен своих позиций через программу загрузки.
Достоинства:
  1. Бесплатность, удобство.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Нормаьный сайт для объявлений

Артур 8 июля, 2021 год
Как мне кажется замечательный сайт со своим внутренним распорядком и бесплатной публикацией объявлений
Достоинства:
  1. Бесплатный
  2. Удобный

Сайт порадовал

Нуриман 15 июня, 2021 год
Пользуюсь более2х месяцев, все устраивает. Хотелось бы чтобы оставалось бесплатное размещение.
В остальном все радует, спасибо.
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание и обратная связь
  2. Быстрая публикация
  3. Простой интерфейс

Пойдет для меня

Гульнар 11 мая, 2021 год
Не особо разбираюсь в интернете, но тут чувствую себя довольно комфортно. По началу были проблемы, терялась и долго искала разные кнопки, сейчас как рыба в воде.

Неплохо для новичков

Константин 7 мая, 2021 год
Отличный вариант для начинающих продавцов, тут нет комиссий и оплаты за услуги. Расширенное поле для заполнения различных характеристик и смена валюты с профиля.

Мне нравится

Света 5 мая, 2021 год
Размещаю тут объявления пару недель, есть небольшой приток трафика. Надеюсь когда ресурс раскачается пользователей будет намного больше с их ссылок.

Пойдет для начала

ДАнил 29 апреля, 2021 год
Все работает без проблем,а это самое главное для меня. Единственное что смущает, это небольшой охват среди посетителей периодами. А так все замечательно.

Достойный сайт

Детков 6 апреля, 2021 год
Очень простой и интуитивный интерфейс, позволили мне разобраться с написанием объявления за несколько минут. Спасибо разработчикам за такой бесплатный сайт.

Бесплатные инструменты для бизнеса

Валерий Салеев 31 марта, 2021 год
Все инструменты бесплатные и хорошо работают. Ушли с коллегами из компании и организовали собственный бизнес. Денег лишних не было по этому искали бесплатный сервис. Все довольно удобно просто, хороший вариант для стартапа в любой сфере.
Достоинства:
  1. Быстрая регистрация, бесплатные услуги, скорость работы сервиса.
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружил.

Приятно удивлена

Голодная Татьяна 20 января, 2021 год
Познакомилась с этим порталом совсем недавно, но тем не менее была приятно удивлена. Очень толковый сервис. Много объявлений со всей России. Бесплатные услуги продвижения и приятная служба поддержки.А также то, что нужные объявления можно найти в любом, даже самом небольшом населенном пункте России.
Достоинства:
  1. Все услуги предоставляются бесплатно
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Отличная площадка для размещения своих товаров

Сергей 5 января, 2021 год

Работаю на площадке уже несколько лет. Всем доволен, функционал весь бесплатный. Можно неограниченное кол-во объявлений размещать, создать в системе свой сайт, а также выгружать товары через xml файл. Звонки идут, не пойму, что люди еще делают на других платных площадках у которых и цены высокие и построены так, что без большой оплаты не получишь заказы и звонки вообще!
Достоинства:
  1. Бесплатный
  2. Большая функциональность
  3. Массовая выгрузка товаров через xml файл
  4. Создание сайтов
Недостатки:
  1. Пока еще не самая популярная торговая площадка, но надеюсь, что это временно.

Сайты

AVITO.ru