Минеральная компактная пудра Artdeco Hydra Mineral Compact Foundation

Опубликовано 28 февраля, 2014 год
4.5
2 отзыва / 2 766 просмотров
Минеральная компактная пудра Artdeco Hydra Mineral Compact Foundation
Немецкая косметическая фирма производитель декоративной косметики и средств по уходу Artdeco представила в новой коллекции компактную пудру Hydra Mineral Compact Foundation. Hydra Mineral Compact Foundation можно использовать как классическую основу под макияж, но с матирующим эффектом рассыпчатой пудры. Лаборанты Artdeco добавили специальный гидра минералы в состав новой компактной пудры Hydra Mineral Compact Foundation, которые предупреждают обезвоживание кожи, а экстракт эхинацеи питает кожу. Минеральная компактная пудра Artdeco Hydra Mineral Compact Foundation содержит витамин Е и экстракт розмарина, который обеспечивает коже защиту от вредного влияние окружающей среды. Также содержит экстракт травы тигр, который подтягивает кожу. Компания Artdeco выпустила компактную пудру Hydra Mineral Compact Foundation в 4-тонновой серии по 10 грамм каждая, так что каждая модница сможет подобрать подходящей тон для лица. Пудра подходит для всех типов кожи, протестирована дерматологами.

Приятная текстура

lormarr 23 марта, 2024 год
Пудра имеет приятную текстуру и легко наносится на кожу, создавая естественный матовый финиш. Она идеально подходит для тех, кто не любит слишком тяжелый макияж и хочет выглядеть натурально. Кроме того, эта пудра довольно экономична в использовании и имеет большой срок годности, что делает ее отличным вариантом для тех, кто ценит качество и удобство.
Анастасия 28 февраля, 2014 год
Я очень люблю минеральную косметику и пользуюсь ее уже около 4 лет. Пользовалась множеством марок, которые производят минеральную косметику, и моих любимых марок в данный момент есть несколько. Артдеко одна из любимых фирм, которые производят хорошую косметику с средней ценовой политике. Покупая Артдеко, ты всегда уверен, что точно не переплатила за тушь, пудру или блеск. Попробовав компактную пудру Hydra mineral... Читать отзыв Я очень люблю минеральную косметику и пользуюсь ее уже около 4 лет. Пользовалась множеством марок, которые производят минеральную косметику, и моих любимых марок в данный момент есть несколько. Артдеко одна из любимых фирм, которые производят хорошую косметику с средней ценовой политике. Покупая Артдеко, ты всегда уверен, что точно не переплатила за тушь, пудру или блеск. Попробовав компактную пудру Hydra mineral compact foundation, я еще раз убедилась в отличном качестве и результате роботы продукта. Пудра имеет очень воздушную и как будто зернистую текстуру, если ее попробовать пальцем. Пудра Артдеко имеет приятный запах дорогой косметики. Покупала ее в Брокарде в середине прошлого лета. Пользуюсь с лета и сменила на новую после нового года, удобно, что можно просто купить сменный блок, что еще выгодней. Сама пудра наносить очень легко, у меня комбинированная кожа, и пудра очень хорошо матировала кожу, даже летом в жару. Эта компактная пудра достаточно хорошо маскирует мелкие недостатки даже без нанесения тональной основы. Пока это моя пудра на все 100 %, и она идеально подходит для ежедневного макияжа.