Топ Геленджик - Отзывы о Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Отзыв написан 18 января, 2024 год 2 просмотра
Любоваться на морские закаты и рассветы из окна собственной спальни?
Загорать топлесс на собственной лоджии? Жить в квартире с комфортом 5-звездочного отеля. Наслаждаться южной природой вкупе с хорошими ресторанами, ухоженными парками и набережной? Звучит как мечта? Мы создали для Вас такое место, приезжайте к нам в отпуск 😉, у нас самые панорамные апартаменты класса «Комфорт+», c паноpaмными oкнaми и просторными лоджиями и это все в центре бухты Геленджика.
До моря 500 метров, в 10-ти минутах ходьбы вся ТОР променадная зона от «Приморья» и множество других ресторанов. Локация квартир предоставляет роскошный вид и постоянно свежий горный воздух. Квартиры с шикарными прямыми панорамными видами на всю Геленджикскую бухту с её акваторией.
Дизайн квартир продуман до мелочей: мебель, освещение, текстиль, надежная бытовая техника и множество приятных и стильных мелочей.
Прямо у дома — центр набережной, сосновые рощи, галечный пологий берег моря, цветущие аллеи и рестораны с изысканной кухней.
А в ближайшей «автомобильной доступности» — винодельня Château de Talu, гольф, яхт и дайв-клубы, при этом до нового аэропорта от нас всего 10 минут на авто.
В общем, это отдых — для настоящих гедонистов и эстетов. Здесь будет одинаково приятно отдыхать парой, семье с детьми, ну или просто наслаждаться эгоистическим отпуском у моря. Мини апарт отель «Topgelendzhik» - Топ Геленджик

Достоинства:
  1. Самая лучшая панорамная локация во всем городе.
Недостатки:
  1. Бассейн в соседнем ЖК и он платный, как и все в городе.

Отель: отзывы

Отзывы в разделе Отель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отель

Отель

Островок!