Минисан Мультивитамин Мама витаминно-минеральный комплекс отзывы

34 отзыва / 4032 просмотра

Отличное средство

Ирина 26 октября, 2018 год
Я пила минисан мама всю беременность и весь период ГВ, здоровье в порядке, кстати. Да и проблем никаких не было, пока носила и кормила, анализы отличные были, врач говорила "идеальные".

Все по уму

Маргарита 9 октября, 2018 год
Я сама врач, поэтому к выбору витаминов во время беременности подошла с особой щепетильностью. Выбрал минисан мама, по трем причинам. Первое, в них нет опасного витамина А, который может спровоцировать выкидыш; второе там есть йод; третье - это финское качество.

Подошли идеально

Лина 8 сентября, 2018 год
Я всю беременности витамины минисан мама принимала. Не знаю что такое токсикоз, растяжки и проблемы с гв. Да и ребенок родился с идеальными показателями. Уверена, что роль витаминов тут далеко не на последнем месте, так что всем советую)

Рекомендую всем этот комплекс!

Анастасия 19 апреля, 2018 год
Этот комплекс купила из-за яркой упаковки. бегло пробежалась по составу, в принципе неплохо, много всего... И лишь дома изучила досконально, прочитала отзывы. Я не была еще тогда беременна, просто в консультации порекомендовали начать пить поливитамины и сдавать анализы перед зачатием. Потом уже поняла, что отхватила очень достойный комплекс. Реально через месяц приема меня было не узнать: цвет лица стал сияющим,... Читать отзыв Этот комплекс купила из-за яркой упаковки. бегло пробежалась по составу, в принципе неплохо, много всего... И лишь дома изучила досконально, прочитала отзывы. Я не была еще тогда беременна, просто в консультации порекомендовали начать пить поливитамины и сдавать анализы перед зачатием. Потом уже поняла, что отхватила очень достойный комплекс. Реально через месяц приема меня было не узнать: цвет лица стал сияющим, волосы, ногти, самочувствие улучшилось. Рекомендую всем этот комплекс!

Витамины

Vitime Classic Zinc

VITime Classic Folate
VITime Classic Folate

Минисан Мультивитамин Мама витаминно-минеральный комплекс цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 400 руб. МИНИСАН ВИТАМИН Д3 10МЛ КАПЛИ
    • 436 руб. МИНИСАН ВИТАМИН Д3 5МКГ N100 ЖЕВ ТАБЛ
    • 716 руб. МИНИСАН ВИТАМИН Д3 20МКГ N100 ТАБЛ ПО 120МГ
    • 909 руб. МИНИСАН МУЛЬТИВИТАМИН МАМА N90 ТАБЛ

Цены на Минисан Мультивитамин Мама витаминно-минеральный комплекс →
Цены на Минисан Мультивитамин Мама витаминно-минеральный комплекс предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России