Минисан Мультивитамин Мама витаминно-минеральный комплекс отзывы

34 отзыва / 4032 просмотра

Отличный комплекс для беременных

Наталья А. 20 марта, 2022 год
Отличный комплекс для беременных, хотя начала принимать Минисан мама еще на этапе планирования. Планирование правда недолгое было, быстро я стала беременной))Состав хороший - йод, селен, магний, фолиевая кислота. мой врач всегда очень хвалит этот комплекс.

Достойный комплекс

Таисия 12 марта, 2022 год
Отличные витамины . В их составе есть магний который полезен для сосудов и йод для щитовидной железы и еще кучу разных полезных витаминов и микроэлементов. У меня даже волосы и ногти преобразились за время приема Минисан Мамы. Поэтому теперь всем беременяшкам знакомым советую именно этот комплекс.

Минисан Мама :)

Алёна Новикова 8 марта, 2022 год
Я начала принимать Минисан мама еще до беременности, за несколько месяцев, как только с мужем начали планировать. В состав этого комплекса входят все витамины и минералы, которые нужны и до, и во время беременности, и после, уже во время кормления грудью. Своевременный прием витаминов в нужных количествах и мамино самочувствие поддерживает, и малыш правильно развивается и растет. Многие мамочки еще... Читать отзыв Я начала принимать Минисан мама еще до беременности, за несколько месяцев, как только с мужем начали планировать. В состав этого комплекса входят все витамины и минералы, которые нужны и до, и во время беременности, и после, уже во время кормления грудью. Своевременный прием витаминов в нужных количествах и мамино самочувствие поддерживает, и малыш правильно развивается и растет. Многие мамочки еще на диетах сидят, чтоб у малыша при гв не было аллергии, тут опять же Минисан мама помогает все необходимое обоим получить) Очень хорошие витамины!

Принимала всю беременность!

Инесса 17 февраля, 2022 год
У нас не было проблем с зачатием, а вот с вынашиваемостью да(( Два раза лежала на сохранении и было очень страшно. Витамины Минисан Мама принимала примерно с 10 недели до самых родов и после родов продолжила , так как иммунитет нужен не только мне крепкий, но и малышке))

Понравился

Мария 11 февраля, 2022 год
Про Минисан Маму я узнала от своего гинеколога, когда пришла становится на учет по беременности. Она мне посоветовала их принимать . Для начала я изучила информацию о нем, почитала состав и решила принимать их. У меня уже скоро роды, чувствую себя прекрасно, планирую и дальше принимать эти витамины т.к мои волосы и ногти сейчас выглядят очень хорошо. Да и ребенку... Читать отзыв Про Минисан Маму я узнала от своего гинеколога, когда пришла становится на учет по беременности. Она мне посоветовала их принимать . Для начала я изучила информацию о нем, почитала состав и решила принимать их. У меня уже скоро роды, чувствую себя прекрасно, планирую и дальше принимать эти витамины т.к мои волосы и ногти сейчас выглядят очень хорошо. Да и ребенку находясь на гв не помешают дополнительные витамины.

Укрпеление иммунитета!

Яна 11 марта, 2021 год
Комплекс Минисан Мама я продолжила принимать и после родов. Укрепление иммунитета тема для меня важная, поэтому подхожу к этому вопросу очень серьезно и со всей ответственностью!. С врачом все обсудила, на эти витамины дали "добро" ! Чувствую себя отлично!

Полноценный комплекс для беременных

Елена Рощина 26 февраля, 2021 год
Я начала выбирать витамины еще при планировании беременности, хотелось заранее укреплять организм и подготовить как говорится почву для правильного развития малыша, да и для своего здоровья тоже. Поэтому для меня было важно наличие витамина Д в составе (для иммунитета), а так же магния (мама рассказывала, что у нее был сильный тонус и угроза, мало ли - наследственность). Выбрала я комплекс... Читать отзыв Я начала выбирать витамины еще при планировании беременности, хотелось заранее укреплять организм и подготовить как говорится почву для правильного развития малыша, да и для своего здоровья тоже. Поэтому для меня было важно наличие витамина Д в составе (для иммунитета), а так же магния (мама рассказывала, что у нее был сильный тонус и угроза, мало ли - наследственность). Выбрала я комплекс Минисан Мама, там и эти витамины есть в составе и другие, которые не менее важны и нужны. Сейчас уже 9 месяц беременности, витамины эти продолжаю принимать, малыш развивается как надо, все по срокам. Ни тонуса, ни других проблем не было.

Начала еще на эта планирования

Ольга 28 января, 2021 год
Начала еще на эта планирования принимать минисан мама, да и врач мне по собственному опыту рекомендовала именно этот комплекс. Забеременеть удалось уже на третьем цикле, сама беременность прошла легко, без угроз и тому подобного и анализы в норме всегда были. И малыш родился здоровым и крепким 9/9 по апгар)

Все 9 месяцев

Ирина 14 января, 2021 год
Все 9 месяцев беременности и в период ГВ по рекомендации гинеколога принимала комплекс минисан мама. Как итог - все анализы в норме, крепкий и здоровый малыш. И что важно - организм после беременности не посыпался - волосы, зубы, ногти и все остальное в целости и сохранности))

Хороший витаминный комплекс

Евгения 4 декабря, 2020 год
Мне финские витамины Минисан мама понравились главным образом своим составом, наличием магния (который отдельно назначают обычно), плюс йод, фолиевая кислота и другие важные витамины для мамы и малыша. Принимать можно еще при планировании, что я и сделала.

Минисан Мама -мой выбор

Юлия 10 ноября, 2020 год
Я с наступлением беременности заморочилась выбором хорошего витаминного комплекса. Гинеколог сказала начинать принимать любые витамины для беременных. Я изучила кучу разных витаминов , сравнила их составы и остановилась на Минисан Мама. Там есть йод магний,фолиевая, железо и витамины группы В.

Мне понравился этот комплекс

Карина 27 октября, 2020 год
Когда на тесте я увидела долгожданные 2 полоски, то втал вопрос о том какие витамины мне лучше принимать. Я тщательно изучила всю информацию и остановилась на Минисан Мама т. к доверяю финскому качеству . В их составе много полезных витаминов и микроэлементов , в том числе витамины группы В, магний, железо, йод ,фолиевая кислота. Так что я даже не сомневалась... Читать отзыв Когда на тесте я увидела долгожданные 2 полоски, то втал вопрос о том какие витамины мне лучше принимать. Я тщательно изучила всю информацию и остановилась на Минисан Мама т. к доверяю финскому качеству . В их составе много полезных витаминов и микроэлементов , в том числе витамины группы В, магний, железо, йод ,фолиевая кислота. Так что я даже не сомневалась и вот мне уже скоро рожать, чувствую себя хорошо, анализы всегда были отличные ))

Отличный комплекс

Юлия Кислицына 8 октября, 2020 год
Покупала Минисан Мама ещё на стадии планирования беременности, т.к. экология у нас так себе, а детей все здоровых хотят)) Понравилось, что среди прочих витаминов в составе комплекса есть магний, ведь спокойствие в этот период очень важно.

Минисан Мама - мой опыт

Катя 8 мая, 2020 год
Я витамины Минисан Мама больше 2 лет принимаю. Начала еще до беременности, на стадии планирования. Дальше всю беременность принимала, все узи и обследования хорошие были, сынок родился 8-9 Апгар. Кормлю грудью сейчас до сих пор, по здоровью ни у меня, ни у малыша проблем нет, врач говорит что правильно выбранные витамины в этом не последнюю роль играют. Причем после родов... Читать отзыв Я витамины Минисан Мама больше 2 лет принимаю. Начала еще до беременности, на стадии планирования. Дальше всю беременность принимала, все узи и обследования хорошие были, сынок родился 8-9 Апгар. Кормлю грудью сейчас до сих пор, по здоровью ни у меня, ни у малыша проблем нет, врач говорит что правильно выбранные витамины в этом не последнюю роль играют. Причем после родов избежала проблем с ногтями и зубами (которые у меня были в первую беременность, но тогда я другие витамины принимала). Поэтому ставлю витаминам Минисан Мама 5 звездочек.

Мне понравились

Екатерина 18 апреля, 2020 год
Пила витамины Минисан Мама всю беременность. Вначале беременности был тонус , врач сказала пропить витамины в которых есть магний. Выбрала Минисан т.к была о нем наслышана от подруги из Финляндии. У нас их купила в интернет-аптеке. Никаких побочных действий они у меня не вызвали и оставшуюся часть беременности я чувствовала себя отлично.

Витамины Минисан Мама

Анна Павлова 2 апреля, 2020 год
Я сейчас принимаю витамины Минисан мама, как начала еще на стадии планирования, по рекомендации гинеколога моего, так и сейчас продолжаю, уже 10 месяцев малышу, кормлю грудью. В составе помимо прочего магний и йод, не надо их отдельно принимать. Чувствую себя отлично.

отличный витаминный комплекс

Мария 15 марта, 2020 год
Мне комплекс Минисан Мама назначил врач в первом триместре беременности. Принимала его до самых родов и принимаю даже после т.к у это комплекса очень богатый и сбалансированный состав. От него и кожа с волосами у меня отличные и чувствовала себе вовремя беременности я хорошо.

Отличный комплекс витаминов

Надежда 26 февраля, 2020 год
Купила Минисан мама, когда ждала первого малыша. Очень удивил сбалансированный и большой ассортимет входящих элементов. Принимала по 1 таблетке в день. Аллергии не было, самочувствие замечательное и анализы все в номре были.

Минисан мама комплекс!

Алла Рошаль 22 февраля, 2020 год
Минисан Мама – качественный комплекс со сбалансированным составом, который содержит только те компоненты, которые сочетаются друг с другом, те витамины, которые можно принимать вместе и они усваиваются. Принимать нужно по 1 таблетке в день, и при планировании, и при беременности, и при грудном вскармливании. У меня никаких побочных не было, беременность проходит хорошо, скоро рожать. Малыш развивается по сроку, как... Читать отзыв Минисан Мама – качественный комплекс со сбалансированным составом, который содержит только те компоненты, которые сочетаются друг с другом, те витамины, которые можно принимать вместе и они усваиваются. Принимать нужно по 1 таблетке в день, и при планировании, и при беременности, и при грудном вскармливании. У меня никаких побочных не было, беременность проходит хорошо, скоро рожать. Малыш развивается по сроку, как нужно. Хорошие витамины, и недорогие, гораздо дешевле многих.

Хороший витаминный комплекс

Мария 6 февраля, 2020 год
Мне комплекс Минисан Мама подошел и понравился. Когда пришла становится на учет по беременности, то мне гинеколог посоветовала принимать именно его, так как по ее словам там самый сбалансированный и правильный состав. Я так же изучила состав, все что нужно для здоровья малыша и мамочки. Принимаю и сейчас, ребенок на ГВ у меня.

Жаль, что не знала раньше

Наталья 23 января, 2020 год
Не слышала про Минисан Мама во время первой беремености, поэтому волосы жутко сыпались. Посоветовалась на форумах и купила этот комплекс витаминов. Состав очень понравился, аллергии не было, всю беременность анализы были хорошие.

Отличный витаминный комплекс

Ольга 15 января, 2020 год
Я эти витамины начала принимать, как только начали планировать беременность. Потом в течение всей беременности и во время кормления грудью, даже уже после кормления какое-то время пила. И кстати хорошо, что пила, заметно улучшилось состояние кожи, волос и ногтей. Когда выбирала витамины, я читала составы, в принципе они схожи, но у Минисан мама мне понравилось, что есть магний и железо,... Читать отзыв Я эти витамины начала принимать, как только начали планировать беременность. Потом в течение всей беременности и во время кормления грудью, даже уже после кормления какое-то время пила. И кстати хорошо, что пила, заметно улучшилось состояние кожи, волос и ногтей. Когда выбирала витамины, я читала составы, в принципе они схожи, но у Минисан мама мне понравилось, что есть магний и железо, эти компоненты не во всех комплексах присутствуют.

Все 9 месяцев принимала

Наталия 14 ноября, 2019 год
Все 9 месяцев принимала комплекс минисан мама, а потом еще полгода пока кормила, чтобы малыш и дальше витаминчики получал. Порадовал состав средства - йод, железо, фолиевая кислота, словом все, что нужно для правильного роста и развития.

Во время беременности и грудного вскармливания

Марина 27 октября, 2019 год
Во время беременности и грудного вскармливания принимала минисан мама, в нем фолиевая кислота, витамины, железо и даже йод (хотя его почему-то мало куда добавляют, а он очень важен и нужен). Принимала с первых недель и до родов - родила легко, да и анализы в порядке были все 9 месяцев.

Отличный финский комплекс

Вера 12 октября, 2019 год
Я минисан мама начала принимать еще на тапе планирования беременности, чтобы организм накопил необходимые минералы, например, ту же фолиевую кислоту и проще было адаптироваться к новым потребностям. Ведь всем системам приходится работать в двойную силу. И могу сказать, что все 9-ть месяцев чувствовала себя отлично и анализы все на пятерку были. Да и родила легко.

Во время беременности и ГВ

Карина 19 декабря, 2018 год
Пила комплекс минисан мама пока была беременной и кормящей. Во время беременности чувствовала себя отлично, а пока кормила решила тоже продолжить прием, чтобы ребенок продолжал получать необходимые витаминки.

Хороший комплекс, спасибо финнам

Марина 6 декабря, 2018 год
начала принимать когда еще планировали беременность. врач посоветовал , сама бы не додумалась. благодаря врачу узнала про хороший состав, с включенным йодом и отсутствием витамина А. я настраивалась на какие нибудь известны витамины. теперь советую всем минисан маму. они лучше переносятся и с грамотно подобранным составом.

Все анализы в порядке

Роза 6 декабря, 2018 год
Благодаря комплексу минисан мама у меня всю беременность все анализы были в норме. Пила этот комплекс все 9 месяцев и пока кормила, малыш здоровенький, да и меня ногти/зубы/волосы не посыпались)

Идеальный комплекс для легкой беременности

Наденька 30 ноября, 2018 год
Первые два месяца беременности прошли незаметно, а вот на третьем начался токсикоз, упадок сил, депрессия... В женской консультации сильно удивились, что я не принимаю никаких витаминов и рекомендовали финские Минисан Мама. Не стала спорить, сразу купила, начала принимать (удобно, кстати, 1 таблетка в день) и не пожалела. Через месяц токсикозы стали реже и не такими жуткими. Коже вернулся здоровый блеск,... Читать отзыв Первые два месяца беременности прошли незаметно, а вот на третьем начался токсикоз, упадок сил, депрессия... В женской консультации сильно удивились, что я не принимаю никаких витаминов и рекомендовали финские Минисан Мама. Не стала спорить, сразу купила, начала принимать (удобно, кстати, 1 таблетка в день) и не пожалела. Через месяц токсикозы стали реже и не такими жуткими. Коже вернулся здоровый блеск, а мне хорошее настроение. Принимала всю беременность - очень довольна этими витаминами!

cчитаю лучшими витаминами для беременных

Irina 18 ноября, 2018 год
Cчитаю удачей, что врач мне их назначил. Всю беременность пропила, и потом еще после родов принимала, чтобы восстановить ногти и волосы. принимала 1 таблетку в день, она без запаха, это очень важно, когда тебя от всего воротит. И порадовала страна -изготовитель. Финляндия. Там плохо не делают.
Достоинства:
  1. состав( полный, есть йод в составе), без запаха, удобный прием
Недостатки:
  1. для меня нет

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Минисан Мультивитамин Мама витаминно-минеральный комплекс цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 400 руб. МИНИСАН ВИТАМИН Д3 10МЛ КАПЛИ
    • 436 руб. МИНИСАН ВИТАМИН Д3 5МКГ N100 ЖЕВ ТАБЛ
    • 716 руб. МИНИСАН ВИТАМИН Д3 20МКГ N100 ТАБЛ ПО 120МГ
    • 909 руб. МИНИСАН МУЛЬТИВИТАМИН МАМА N90 ТАБЛ

Цены на Минисан Мультивитамин Мама витаминно-минеральный комплекс →
Цены на Минисан Мультивитамин Мама витаминно-минеральный комплекс предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России