Минисан Мама - мой опыт - Отзывы о Минисан Мультивитамин Мама витаминно-минеральный комплекс

Отзыв написан 8 мая, 2020 год 81 просмотр
Я витамины Минисан Мама больше 2 лет принимаю. Начала еще до беременности, на стадии планирования. Дальше всю беременность принимала, все узи и обследования хорошие были, сынок родился 8-9 Апгар. Кормлю грудью сейчас до сих пор, по здоровью ни у меня, ни у малыша проблем нет, врач говорит что правильно выбранные витамины в этом не последнюю роль играют. Причем после родов избежала проблем с ногтями и зубами (которые у меня были в первую беременность, но тогда я другие витамины принимала). Поэтому ставлю витаминам Минисан Мама 5 звездочек.

Галина 14 октября, 2020 год
Спасибо за отзыв! Я немного жалею, что не начала принимать витамины при планировании, сейчас я уже на 3 месяце беременности, только стала пить Минисан Мама. Решила, что сегодня особенно важно поддерживать иммунитет мамы и малыша. Комплекс сам по себе и правда классный, все ключевые витамины и минералы имеются.

Витамины: отзывы