Мир Рекламы отзывы клиентов

Мир Рекламы отзывы клиентов
Мир Рекламы

Однозначно рекомендую

Ирина Чапман 18 июля, 2019 год
Обычно не пишу отзывы, но решилась это сделать из-за того, что долго думала начинать сотрудничать с РА Мир рекламы или нет. Начитавшись чужих отзывов, сложно было принять решение, т.к. кто-то положительно отзывается, а кто-то отрицательно. Я решилась, т.к. привлекала цена на щиты со скидкой, да и сам сайт по подбору щитов очень удобен. Впечатления от работы с этой компанией только... Читать отзыв Обычно не пишу отзывы, но решилась это сделать из-за того, что долго думала начинать сотрудничать с РА Мир рекламы или нет. Начитавшись чужих отзывов, сложно было принять решение, т.к. кто-то положительно отзывается, а кто-то отрицательно. Я решилась, т.к. привлекала цена на щиты со скидкой, да и сам сайт по подбору щитов очень удобен. Впечатления от работы с этой компанией только положительные. Монтаж был произведен даже раньше срока, а фотоотчёт получила тоже оперативно, хотя он мне и не нужен был, я всё вживую увидела. Менеджер, с которым общаюсь в компании, все подробно объясняет. Я довольно сотрудничеством с РА Мир рекламы!
Мир Рекламы Ответ представителя Мир Рекламы 19 июля, 2019 год
Добрый день, Ирина Чапман. Спасибо за высокую оценку профессионализма наших сотрудников.

Хорошее рекламное агентство

Обратился в Мир рекламы впервые. Примерный уровень цен по городу я знаю, но на удивление мне предложили стоимость ниже, что сократило мои расходы на рекламную кампанию. Сделали макет, изготовили материал, чем сэкономили мне время на поиск подрядчиков по данным услугам. Разместили вовремя, держали в курсе статусов. Размещение сезонное, но я уже знаю к кому обращусь в следующий раз!
Мир Рекламы Ответ представителя Мир Рекламы 15 мая, 2019 год
Здравствуйте, Георгий Колокольчиков. Спасибо за обратную связь. Мы стараемся улучшить наш сервис, и нам важно каждое мнение наших партнеров.

Могу рекомендовать

Сергей 5 апреля, 2019 год
Компания Мир рекламы хорошо зарекомендовала себя, как надежного и исполнительного партнера, который всегда выполняет все заказы в срок, даже если заказ не совсем стандартный. Выбор рекламной продукции огромный, есть возможность подобрать необходимый вариант ее размещения, наша компания осталась довольна сотрудничеством, будем обращаться еще.
Мир Рекламы
Агентство создано в 1996 году и занимает 20 место в рейтинге «Топ-100 компаний рекламного рынка России». За 20 лет успешной работы мы провели тысячи рекламных кампаний для наших клиентов из различных сфер бизнеса по всей России и заслужили сотни благодарственных отзывов и писем.

Адрес: Москва, проезд Завода "Серп и Молот", д. 3, к. 2, 5-й этаж
Телефон: +7 (495) 228-06-30