Все понравилось - Отзывы о МирДверейСочи

МирДверейСочи
Отзыв написан 6 августа, 2022 год 14 просмотров
Двери поставили в течение дня, все сразу откорректировали, чтоб был мягкий ход, дали советы по дальнейшему использованию. Приятно, что у нас есть такой сервис! и дверки очень красивые. Уже неделя прошла с установки, а я до сих пор хожу любуюсь. Не могла раньше представить, что эко-шпон может так презентабельно смотрятся, а тут прям под дерево сделано, я приятно удивлена. За свою цену это прям находка, и что еще подкупило, мне сказали они стойкие что к влаге, что к выгоранию.

Ирина 13 ноября, 2023 год
Заказывала 5 дверей. Доставили в срок, качественно все установили. Я проверяла, хорошо все сделано, мастер отработал добросовестно. Цена адекватная. Рекомендую.
Elena 15 августа, 2023 год
Брала недорогие двери из эко-шпона. Установку сделали мастерски быстро, качественно. Стоят месяц, пока всё нравится.
Вадим 19 июня, 2023 год
Мы здесь закупали двери на дачу. Ясное дело, что брали бюджетные, с покрытием из эко шпона. Оказалось, хорошие недорогие двери. Два года простояли, никаких проблем.
клиент 9 мая, 2023 год
Купила у них двери на кухню и в ванную. Все пришло быстро. Установщики отработали профессионально, ничего не повредили. Двери смотрятся шикарно.
Сергей 27 марта, 2023 год
Я у них двери брал из экошпона, служат уже несколько лет, все шикарно. На тот момент стоили очень недорого, а качество будь здоров.
Артем 15 февраля, 2023 год
Двери подвезли на второй день, я осматривал каждое полотно, все было целое, за аккуратную доставку поставлю жирный плюс.
Руслан 24 октября, 2022 год
Двери ждали 3 дня. Подвезли в указанный временной промежуток, выгрузили, дали время все проверить. Установку не брал. На сами двери нареканий не имею.
Дмитрий 28 сентября, 2022 год
Покупал здесь относительно недорогие двери. Качество адекватное, за год использования царапин или повреждений не появилось.

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

MIKSAL - двери, перегородки, мебель
MIKSAL - двери, перегородки, мебель

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»